Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, meaoow сказал:

Можно подписать, можно не подписать: тыц
 

мне даже интересно, а где вы были те восемь лет, когда нацисты убивали русских не донбассе? просто за то,что они хотели говорить на своем языке? или что, русских- можно? 

ты, если чо, сама русская. 

  • Мне нравится 2
  • +1 3
  • -1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для паникеров: советую вспомнить 08.08.08 

грузия была действительный член нато, получила люлей. было много воя и вони, но реально через полгода все устаканилось как было. 

 

поэтому хорош трепаться, идите подпишите пипицию на мусорном сайте и катайтесь уже, погода шепчет. 

 

это замечательно, что наша армия может стремительно выдать люлей оборзевшим. потому что иначе нас бы давно скатили обратно в 90е. 

scale_1200

 

вы забыли? а я помню.

Изменено пользователем krazymouse
  • Мне нравится 1
  • +1 9
  • -1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Енотовод сказал:

скупать доллары поздно

еще днем бакс откатывался до 84р, по тому бакс покупать никогда не поздно, особенно если верить этому графику 
image.thumb.png.d03281dd5eea2fce63d215668f05edd8.png
Тут играя в долгую, проиграть не возможно.

А чтоб точно не соснуть, надо брать  баксы\евро у брокера по 1к или больше, 2,3 и тд, чтоб покупать эти бабки по рыночной цене, и продавать ровно так же.

 

Покупать их у сбера по 120, когда курс 100, а продавать по 80-90, так конечно не надо, лучше пропить.

 

4 минуты назад, Енотовод сказал:

доллары по 109 купили в 2014 году. 


а доллар то паленый, ибо его макс цена 67.7 в 14 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, krazymouse сказал:

это замечательно, что наша армия может стремительно выдать люлей оборзевшим. потому что иначе нас бы давно скатили обратно в 90е. 

 

Помнится где-то там, по историческим данным выдали люлей своим и понеслось, до сих пор разгрести не могут.

Так не могут, што аж стабильно раз в несколько лет все катится в анус, не без помощи правителей канеш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, krazymouse сказал:

но реально через полгода все устаканилось как было. 

какую же ты херню сказал, просто слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krazymouse сказал:

для паникеров: советую вспомнить 08.08.08 

грузия была действительный член нато, получила люлей. было много воя и вони, но реально через полгода все устаканилось как было. 

 

поэтому хорош трепаться, идите подпишите пипицию на мусорном сайте и катайтесь уже, погода шепчет. 

 

это замечательно, что наша армия может стремительно выдать люлей оборзевшим. потому что иначе нас бы давно скатили обратно в 90е. 

scale_1200

вы забыли? а я помню.

А в чем стремительность? восемь лет собирались. вертолеты наверно несколько месяцев над моим домом перегоняли на запад. Сколько месяцев назад американцы уже озвучили дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю новости, что только в поисковики не забивал - ответ один - все новости от вчера, вчера и вчера. Думаю, бл-ть,  с-ка,    а где свежие, свежие новости где, неужели все блокируют. А может все х-во уже совсем там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

Смотрю новости, что только в поисковики не забивал - ответ один - все новости от вчера, вчера и вчера. Думаю, бл-ть,  с-ка,    а где свежие, свежие новости где, неужели все блокируют. А может все х-во уже совсем там. 

https://t.me/bbbreaking

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konstantin сказал:

 

Москоу спит еще просто.

В аэропорту Гостомеля вчера высадилась группа спецназа для подготовки полосы к приему десанта, но похоже всю российскую группу уничтожили уже, есть подтверждения, фото сбитых вертолетов. Уничтожили вместе с взлеткой,  около 150 - 200 человек, полоса не пригодна.  Я понимаю, что еще как то можно было рассчитывать на то чтобы выйти к границам ЛДНР,  по факту которые были под контролем Украины, но пытаться именно захватить страну, но это ведь не реально, зачем, население Украины не поддерживает и не поддержит. Они ебан-сь что ли совсем.  Россия не отмоется теперь лет 1000. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Mask сказал:

Они ебан-сь что ли совсем.

Есть мнение, что ответ на этот вопрос слишком очевиден, чтобы его задавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tild сказал:

 

Есть мнение, что ответ на этот вопрос слишком очевиден, чтобы его задавать...

 

4 минуты назад, VovanSSS сказал:

дед захотел вернуть границы ссср

 

9 минут назад, Mask сказал:

 Они ебан-сь что ли совсем.  Россия не отмоется теперь лет 1000. 

 

Нипанятно, че вы все до сих пор не в правительстве, с таким пониманием что и как надо делать со страной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konstantin сказал:

 

 

 

Нипанятно, че вы все до сих пор не в правительстве, с таким пониманием что и как надо делать со страной?

Лил, какое понимание. Депутат вчера вещал, четко сказал, есть непреодолимое желание вернуть границы на 45-й год
45-й год видимо тоже хотят вернуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konstantin сказал:

 

Не жириновский часом?)

есть разница?
Единогласно проголосовали за нападение на Украину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mask сказал:

В аэропорту Гостомеля вчера высадилась группа спецназа для подготовки полосы к приему десанта, но похоже всю российскую группу уничтожили уже, есть подтверждения, фото сбитых вертолетов. Уничтожили вместе с взлеткой,  около 150 - 200 человек, полоса не пригодна.  Я понимаю, что еще как то можно было рассчитывать на то чтобы выйти к границам ЛДНР,  по факту которые были под контролем Украины, но пытаться именно захватить страну, но это ведь не реально, зачем, население Украины не поддерживает и не поддержит. Они ебан-сь что ли совсем.  Россия не отмоется теперь лет 1000. 

Последнее видео от Романа Сопонькова. К КПП данного аэродрома подъезжает машина, украинский летчик говорит здрово мужики наши на месте и т.д  ему говорят да на месте. И тут от понимает что говорит с российским десантником. Дальше 3.14

https://vk.com/video216034_456240337

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Danko сказал:

Закрывайте форум до лучших времен.

Нет! Где еще брать актуальную информацию о ходе военных действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konstantin сказал:

 

Это к чему? 

Просто. Оффтоп. Тема для чего была создана.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mask сказал:

Просто. Оффтоп

 

Странно. Ну да ладно, может это только я ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...