Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

 

17 часов назад, krazymouse сказал:

мне даже интересно, а где вы были те восемь лет, когда нацисты убивали русских не донбассе? просто за то,что они хотели говорить на своем языке? или что, русских- можно? 

ты, если чо, сама русская. 

хм стандартная фраза последних дней, интересно, хороший шаблон

 

а ещё всегда было интересно,  как так получилось, что немецкий народ пошёл за Гитлером!?

ну, в принципе, оказывается всё просто.

 

Уже сидя в тюрьме во время Нюрнбергского процесса , Герман Геринг дал интервью психологу Густаву Гилберту.
Геринг говорит следующее: "Конечно люди не хотят войны. С какой стати какой-нибудь дурак с фермы захочет рисковать своей жизнью, когда лучшее, что он может получить в результате войны — это вернуться обратно на свою ферму одним куском? Конечно, народ не хочет войны. Конечно, никто не хочет войны ни в России, ни в Англии, ни в Америке, ни даже в Германии. Это понятно. Но, в конце концов, политика определяется лидерами страны. И заставить народ поддержать политику – это дело плевое. И не важно что это будет -демократия или фашистская диктатура, или парламент, или коммунистическая диктатура".
На что Гилберт ему возражает: "Но в демократии есть одно отличие – у народа есть возможность высказаться через своих избранных представителей. И в США только Конгресс имеет право объявить войну". На что Геринг отвечает : "Это, конечно , все прекрасно, но имеют они или не имеют они голоса, народ всегда может быть приведен к послушанию. Это просто: надо только сказать ему, что на него нападают. И при этом обвинить пацифистов в отсутствии патриотизма и в том, что они подвергают страну опасности. Это срабатывает в любой стране".

18 апреля 1946 года, цитата по книге Гилберта «Нюрнбергский дневник».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mask сказал:

В аэропорту Гостомеля вчера высадилась группа спецназа для подготовки полосы к приему десанта, но похоже всю российскую группу уничтожили уже, есть подтверждения, фото сбитых вертолетов. Уничтожили вместе с взлеткой,  около 150 - 200 человек, полоса не пригодна.  Я понимаю, что еще как то можно было рассчитывать на то чтобы выйти к границам ЛДНР,  по факту которые были под контролем Украины, но пытаться именно захватить страну, но это ведь не реально, зачем, население Украины не поддерживает и не поддержит. Они ебан-сь что ли совсем.  Россия не отмоется теперь лет 1000. 

Похоже с инфопомойки ты сюда это припёр. ?

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дарт Вейдер сказал:

 

хм стандартная фраза последних дней, интересно, хороший шаблон

 

а ещё всегда было интересно,  как так получилось, что немецкий народ пошёл за Гитлером!?

ну, в принципе, оказывается всё просто.

 

Уже сидя в тюрьме во время Нюрнбергского процесса , Герман Геринг дал интервью психологу Густаву Гилберту.
Геринг говорит следующее: "Конечно люди не хотят войны. С какой стати какой-нибудь дурак с фермы захочет рисковать своей жизнью, когда лучшее, что он может получить в результате войны — это вернуться обратно на свою ферму одним куском? Конечно, народ не хочет войны. Конечно, никто не хочет войны ни в России, ни в Англии, ни в Америке, ни даже в Германии. Это понятно. Но, в конце концов, политика определяется лидерами страны. И заставить народ поддержать политику – это дело плевое. И не важно что это будет -демократия или фашистская диктатура, или парламент, или коммунистическая диктатура".
На что Гилберт ему возражает: "Но в демократии есть одно отличие – у народа есть возможность высказаться через своих избранных представителей. И в США только Конгресс имеет право объявить войну". На что Геринг отвечает : "Это, конечно , все прекрасно, но имеют они или не имеют они голоса, народ всегда может быть приведен к послушанию. Это просто: надо только сказать ему, что на него нападают. И при этом обвинить пацифистов в отсутствии патриотизма и в том, что они подвергают страну опасности. Это срабатывает в любой стране".

18 апреля 1946 года, цитата по книге Гилберта «Нюрнбергский дневник».

Потому твой Геринг и кончил свои дни в тюрьме, как и положено нацистам. А нынешние повторят его "славный" путь. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2022 в 21:14, meaoow сказал:

Можно подписать, можно не подписать: тыц
 

Ничётак динамика

Screenshot_20220226-000401_Firefox.jpg

  • Мне нравится 4
  • +1 1
  • -1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то выступление против войны, во время ее проведения государством, называется предательством.

А дебилы-либерасты сами себе подготовили расстрельные списки с выборкой по категориями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Andrew55 сказал:

Вообще то выступление против войны, во время ее проведения государством, называется предательством.

А дебилы-либерасты сами себе подготовили расстрельные списки с выборкой по категориями.

Расстреливать сам будешь или доверишь профессионалам?

 

IMG_20220226_094618.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Andrew55 сказал:

Вообще то выступление против войны, во время ее проведения государством, называется предательством.

По официальным источникам - это не война, а небольшая спецоперация. Так что не переживайте, все нормально, можно критиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Димас сказал:

По официальным источникам - это не война, а небольшая спецоперация. Так что не переживайте, все нормально, можно критиковать.

 

41 минуту назад, Andrew55 сказал:

Вообще то выступление против войны, во время ее проведения государством, называется предательством.

А дебилы-либерасты сами себе подготовили расстрельные списки с выборкой по категориями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Danko сказал:

 

 

Че тогда твои либерасты раскудахтались, раз нет войны?

Вы уж там определитесь есть война или нет, а то Шиза гарантирована. ?

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Andrew55 сказал:

Че тогда твои либерасты раскудахтались, раз нет войны?

Вы уж там определитесь есть война или нет, а то Шиза гарантирована. ?

Дядя, ты дурак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Danko сказал:

Дядя, ты дурак?

Как только ткни либерала в его шизоидность, он тут же переходит на личности. Если ты мне тычешь что это не война, то почему тут же бежишь на буржуйский сайт против войны протестовать. Дурак кто то другой. ?

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Andrew55 сказал:

Как только ткни либерала в его шизоидность, он тут же переходит на личности. Если ты мне тычешь что это не война, то почему тут же бежишь на буржуйский сайт против войны протестовать. Дурак кто то другой. ?

ПУкан взорван!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковид шатал шатал скрепы омсквело да не хватило запала, все всё равно примирились. Встречайте конфликт на Украине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с человеком разговаривал. говорит, что официально это войсковая операция. и следовательно на ее участников не распространяются льготы положенные ветеранам войны. так что, если кто-то хотел записаться добровольцем, то уточняйте, а то могут и кинуть на бабло.

 

насчет петиции немного смешно. соберет она миллион подписей и что? кому ее отправят? Депутатам или Путину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Андрей СВ сказал:

насчет петиции немного смешно. соберет она миллион подписей и что? кому ее отправят? Депутатам или Путину?

  Все эти петиции как филькины грамоты, нужны только тем кто ее подписал, чтобы бегать и кричать какие они  революционеры и внесли огромный вклад, а вы все сидите и ничего не делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2022 в 00:05, meaoow сказал:

Ничётак динамика

Screenshot_20220226-000401_Firefox.jpg

А теперь отминусуй ботофермы

 

Приятно худеть, когда весы врут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2022 в 12:32, Mask сказал:

Воен кор. Роман Сопоньков  (ВК). Освещет нормально. Он еще с Сирии блог ведет. 

Лучше бы ты другой источник информации поискал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2022 в 17:11, Дарт Вейдер сказал:

 

хм стандартная фраза последних дней, интересно, хороший шаблон

 

а ещё всегда было интересно,  как так получилось, что немецкий народ пошёл за Гитлером!?

ну, в принципе, оказывается всё просто.

 

 

Сергей, твои сравнения с Гитлером мерзки. 

 

я так понимаю, некоторым главное совсем иное, чем 80% населения. это объясняет, в целом наличие некоторой массы полицаев у гитлеровцев. причем что характерно, русские, украинские и прибалтийские полицаи радостно делали любые действия, за которые даже отпетые палачи СС не брались. нуачо, главное-то тебя не трогают и пайка в наличии. вон, Вовочкам нынешним похрен на все, главное не стать на 10%% беднее.  

это ровно та же самая категория людей. 

 

про зверства гитлеровцев я рассказывать не хотел, но как показывает практика, про них тупо никто не знает. это в какой-то мере простительно, благо что без малого 80 лет прошло.

но можно напомнить: 

 

Детский лагерь смерти "Красный берег".

...Сначала «донору» вводили антикоагулянты, затем подвешивали его за подмышки и сжимали грудь для большего оттока крови. Стопы ребенка глубоко надрезали, после чего кровь начинала стекать в специальные емкости. В некоторых случаях со ступней полностью удаляли кожу, либо вообще ампутировали ступни. Трупы детей сжигали на кострах.
Ужасало и то, что помимо оккупантов – гитлеровских эсэсовцев, в охране и администрации лагеря в Красном Берегу служили местные коллаборационисты. Белорусы, украинцы, русские, перешедшие на сторону гитлеровцев, отличались даже большей безжалостностью, поскольку старались заслужить доверие и поощрение со стороны новых хозяев. Именно они и были самыми жестокими палачами.
В наши дни Красный Берег не зря называют «детской Хатынью». До сих пор точно неизвестно, сколько детских душ погубили гитлеровские палачи, служившие в этом лагере. Пока установлено только пятнадцать имен несчастных детей, которых убили гитлеровцы в детском концлагере. Если следовать архивным данным, то не менее 1990 детей были вывезены из концлагеря в Красном Берегу в Германию – для забора донорской крови.
Со второго накопителя, где находились дети, у которых многократно собирали кровь, удалось выжить девятерым ребятишкам, которые и стали одними из главных свидетелей этих ужасных военных преступлений гитлеровской Германии. В первом накопителе, где брали кровь у детей с первой группой, не выжил никто – здесь маленьких узников буквально обескровливали, а трупы затем сжигали.

 

 

Однако про зверства карателей в Одессе несколько лет назад не знает только тот, кто не хочет знать. вот, погляди. прекрасные люди с чистыми лицами, демократия во всей своей красе. 

https://ok.ru/video/1036093165957 

вот детальное описание развития событий и причин 

https://ukraina.ru/exclusive/20200502/1023489655.html

на ютубе вы этого не найдете, толерантненький ютубчик выпиливает ненужные видосики, чтобы нежненьким зумерам было проще пищать "нетвайне" и "путенухади". ведь "мы не видели-значит не было"?

 

видосы с Донецка с разорванными кассетными бомбами детьми и повешенными "Азовом" гражданскими постить или ваши нежные души этого не вынесут? а может, найти видосы с ржущими над "жареными сепарами" украинцами? 

 

нет, я не буду. БУДУ, МЛЯТЬ! 

я не верю в то, что вы задумаетесь. поэтому смысла тратить время не вижу.  кто хочет- найдет информацию. кто не хочет- идите читайте собчак, бузову и меладзе. ведь это такие титаны современной мысли...

 

 

про текущую операцию на украине: Нарыв можно обрабатывать мазью вишневского. Таблетки какие-то пить. Но наступает время, когда становится понятно, что все это не помогает и хирург говорит - резать во избежание сепсиса. 

 

Время резать этот гнойник пришло. 

 

В одном я вами я согласен. НЕТ ВОЙНЕ! Войну, идущую против русских уже 8 лет- надо заканчивать.

 

и Путин это делает.

 

а эти петиции... ребят, собаки лают- караван идет.

 

хотите быть услышанными- https://www.roi.ru и поглядим, какова динамика будет без ботоферм и анонимности 

 

Изменено пользователем krazymouse
  • Мне нравится 2
  • +1 8
  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да. 

 

дорогие вовочки. не тратьте время и яд, я даже читать не буду. на дискуссию с людьми, думающими желудком, мне жаль времени.

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...