Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

В 02.07.2018 в 23:50, Alex_C сказал:

Кстати, кто в теме  - как в этом году с земляникой? Есть на примете полянки в радиусе 30 -40 км от города?

Смотрел в субботу в Москаленском районе.Рановатенько ещё,даже зеленных ягод нет.На даче есть,но там засранец с хвостом её звиздит.Угостили спелой(её мало) так он стал зеленную окучивать. Сорвет и выплюнет,ибо не вкусная.Рвет другую зеленную,приходится на привязи держать.

Эх,прошлый движок форума был проще и лучше. Тут даже не понятно,какой из миллионов смайликов вставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2018 в 23:50, Alex_C сказал:

Кстати, кто в теме  - как в этом году с земляникой? Есть на примете полянки в радиусе 30 -40 км от города?

Кстати, кто в теме  - как в этом году с грибами? Есть на примете места в радиусе 30 -40 км от города?!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrew55 сказал:

Кстати, кто в теме  - как в этом году с грибами? Есть на примете места в радиусе 30 -40 км от города?!;)

Вдоль Королёва прямо на трамвайных путях растут! Или тебе съедобные надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, meaoow сказал:

Вдоль Королёва прямо на трамвайных путях растут! Или тебе съедобные надо?

И скока таких грибов надо, что б как следует закинуться?! ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Andrew55 сказал:

И скока таких грибов надо, что б как следует закинуться?! ;))

Это ты у них спрашивай :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ОлегА сказал:

Подскажите мастера по ремонту сотовых плиз.
Lenovo P780 не видит сеть. 

Если не лень, попробуй перешить на 4.2.1. Такие же проблемы были. Плюс стал разряжаться оченно быстро (и это при его аккамуляторе то!). Уже думал хана старичку. Два года назад заморочился этой темой, перешил - и вуаля! Работает как часики, и заряда дня на четыре хватает (понятно, в зависимости от эксплуатации). 

Изменено пользователем Smoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибы есть. Не так чтобы дофига, но есть. Обабков три пластиковых ведра привез. Еще примерно около ведра коровников (свинушек по научному) отдал друзьям - я верю выкладкам о вреде этих грибов, а они нет, потому брал эти грибы, когда попадались, а потом перекладывал при встрече в их корзины. Встретились еще два мелких белых и пара сыроежек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много тут электриков. может кто подскажет. решил заменить банки в аккумуляторе шуруповерта и обнаружил что там места много и можно аккумулятор из 12 вольт сделать 18. есть как раз и зарядка хорошая на 18. вот думаю сгорит или не сгорит? такое ощущение что на 12 и 14 вольт шуруповерты не отличаются, а только добавляется пара банок в аккумулятор и блок питания другой для зарядки. но вот 18. вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я над этим шуруповертом уже издевался. от блока питания подавал 18 вольт. не сгорел. но там без нагрузки было. а вот под нагрузкой как поведет себя. с другой стороны это шуруповерт - не дрель, чтобы включил утром и вечером выключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Андрей СВ сказал:

я над этим шуруповертом уже издевался. от блока питания подавал 18 вольт. не сгорел. но там без нагрузки было. а вот под нагрузкой как поведет себя. с другой стороны это шуруповерт - не дрель, чтобы включил утром и вечером выключил.

Ну сгорит! Велика беда! Шруповертов сейчас у народа как грязи! А аккумуляторов нету! Найдёшь если че!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2018 в 21:25, Андрей СВ сказал:

много тут электриков. может кто подскажет. решил заменить банки в аккумуляторе шуруповерта и обнаружил что там места много и можно аккумулятор из 12 вольт сделать 18. есть как раз и зарядка хорошая на 18. вот думаю сгорит или не сгорит? такое ощущение что на 12 и 14 вольт шуруповерты не отличаются, а только добавляется пара банок в аккумулятор и блок питания другой для зарядки. но вот 18. вопрос.

IMHO - движок коллекторный. Ток постоянный. Поднимаешь напряжение - увеличиваешь скорость вращения девайса. То есть, превращаешь шуруповёрт в хреновую дрель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то охренела аж устала описывать все запланированные веломероприятия вконтакте :blink: Хотела тоже покатуху огранизовать, но и без меня народу будет некогда скучать, я надеюсь!

 

Сегодня до вечера всё должно опубликоваться! Уфффф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, meaoow сказал:

Хотела тоже покатуху огранизовать, но и без меня народу будет некогда скучать, я надеюсь!

 

Это типа отмазка?  Неет, давай теперь покатушку!:da:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U-man

Ну что такое,товарищ,ты на фига темы закрываешь на самом интересном месте? Один это раз было про Эйбеты,сейчас про тему пешком вдоль   берега.Максвелл Демон выдал интересную информацию,хотел у него спросить...А тут бац...

Не надо быть о себе такого мнения,форум не для того чтоб забить стрелку и поехать. А пообщаться и поделиться мнениями...Не красиво...

Твои фото то где?

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ДВА 007 сказал:

U-man

Ну что такое,товарищ,ты на фига темы закрываешь на самом интересном месте? Один это раз было про Эйбеты,сейчас про тему пешком вдоль   берега.Максвелл Демон выдал интересную информацию,хотел у него спросить...А тут бац...

Не надо быть о себе такого мнения,форум не для того чтоб забить стрелку и поехать. А пообщаться и поделиться мнениями...Не красиво...

Твои фото то где?

1. Ну вот хочет человек закрыть тему и закрывает. Правил то он не нарушает.

2. Хочешь что то спросить личное у Демона, спроси лично, нечего разводить линчую флудильню. Если вопрос касается не только вас двоих то задай его в другой профильной теме. Благо они с избытком.

3. Насчет забивания стрелок. Лениво искать Но процент твоих "Забил и не поехал" может побить рекорды форума.

4. Хочешь участвовать в ивенте - участвуй, не хочешь не клянчи потом фотки. Я так например редко фотографирую что то. Практически никогда.

5. И вообще отстань. И смирись, что никто не будет и впредь спрашивать у тебя разрешения на открытие/закрытие тем. Ехать не ехать на покатушку. Фотать не фотать на покатушке.... и т.д

 

ЗЫ Могу слить тебе людей, которые вообще организовывали покатушки (различные) и ничего не писали об этом на форуме. На них тож попробуешь наехать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Могу слить тебе людей, которые вообще организовывали покатушки (различные) и ничего не писали об этом на форуме. На них тож попробуешь наехать?

Не поверишь,в курсе.Что многие поездки идут через в контакте,где меня нет,кстати,но знаю...

Но за чем рубить серпом по яйцам.когда люди начинают общаться и интересоваться? Одно дело,когда тема тухлая...

ну или давай,иди к Демону в личку и там общайся...

Просто знаю один такой форум кайтингистов,у них изначально сообщение.Никто не ответил,досвидание.

А вот если поехали и кого-то на провода намотало,то давайте обсуждать.

Мне то напраление и правдо интересно и на сколько знаю,Саня из тех краев.Думаю не только мне это краеведение было бы интересно..Ну раз ТС решил,не фиг ложкой картошку по бульону гонять...

Сорри за кривое цитирование,не понятен до конца движок форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...