Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Ирина чаще всего сама нарывается.

что ж... доказательств не поступает, придётся соответствовать :D

 

Ребята, извините, одна я не поеду,

 

не переживай, я за тебя отомстила мы за тебя там были :P

post-10450-0-24027800-1470130941_thumb.jpg

post-10450-0-96933400-1470130954_thumb.jpg

 

хочешь, покрупнее фоточки тебе скину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за странный жилет на полицае? с иностранными письменами на спине. так что может парень и прав - подошли какие-то чуваки в штатском чего-то требуют - ну и съездил в нос. короче ничего не ясно - кто кого за что и кто прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за странный жилет на полицае? с иностранными письменами на спине. так что может парень и прав - подошли какие-то чуваки в штатском чего-то требуют - ну и съездил в нос. короче ничего не ясно - кто кого за что и кто прав.

Мой знакомый (почти родственник) пытался уехать на своем бумере от людей в штатском, которые назвались сотрудниками полиции, но корочек не предъявили (он это зафиксировал на мобильный) и потребовали от него выйти из машины для обыска! Они ему уехать не давали, один из них на капот лег. Т.е. буквально на капот стоящей машины как в боевиках. Он его стряхнул разогнавшись и затормозив. Это всё тоже зафиксировала камера видео-наблюдения банка. В итоге он получил 5 ЛЕТ за оказания сопротивления сотрудникам полиции и нанесение телесных повреждений. Срок к счастью условный, ибо корочек они действительно не предъявили. Вывод: будьте предельно ВЕЖЛИВЫ, особенно с представителями власти, даже если они в штатском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за странный жилет на полицае? с иностранными письменами на спине. так что может парень и прав - подошли какие-то чуваки в штатском чего-то требуют - ну и съездил в нос. короче ничего не ясно - кто кого за что и кто прав.

всё ясно, причём тут странный жилет?

дорожный инспектор просит остановиться - законно

он просит предъявить доки для составления протокола о нарушении - законно

нет доков - просит сесть в машину или пройти с ним - законно

при проявлении агрессии против законных требований сотрудника

нарушителя куют в наручники - законно

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows 10? Зачем нам эта гадость? :)

вопрос риторический. :rolleyes:

Обновил гадость,сторонние темы оформления пропали куда-то :rolleyes:

Программа обновления немного работает по другому,если сравнивать с обновлением из под системы.

post-10297-0-76817600-1470232938_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка потенциально не желательных файлов (мусора) в системе после обновления :rolleyes: Dism++ (это DISM + GUI)

post-10297-0-27785600-1470236425_thumb.png

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка потенциально не желательных файлов (мусора) в системе после обновления :rolleyes: Dism++ (это DISM + GUI)

2016-08-03_20-57-05.png

Убивай все, кроме журнала. Его настрой на рециркулицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка потенциально не желательных файлов (мусора) в системе после обновления :rolleyes: Dism++ (это DISM + GUI)

post-10297-0-27785600-1470236425_thumb.png

Убивай все, кроме журнала. Его настрой на рециркулицию.

Девственно чистый журнал :rolleyes:

post-10297-0-06554600-1470242059_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка потенциально не желательных файлов (мусора) в системе после обновления :rolleyes: Dism++ (это DISM + GUI)

2016-08-03_20-57-05.png

Убивай все, кроме журнала. Его настрой на рециркулицию.

Девственно чистый журнал :rolleyes:

2016-08-03_22-32-28.png

Простите меня за мой французский......

Да там да на скриншоте русским по белому нарисовано еще два списка журналов. они по дефолту не могут быть пустыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows 10? Зачем нам эта гадость? :)

 

К сожалению нас тут не спросили, да пока можно сидеть на 7-8 винде, но DirectX 12 будет только на 10 :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересел на 10, прибил излишне навязчивые сервисы, кайфую. нормальная ось, лучше 7-8 так же,как ХР была лучше NT и 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже попробовал пересесть, тем более (ой позорище) на ноуте стоит лицензионная 8-ка. Но боюсь за клиент-банк, он зараза такая, нежный и капризный. Да еще куча защищенного видео, привязанного к оси. Так, что сижу, терплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибунта стоит для дела,

А от дела ХР :P

 

А на планшетах андроид и айос все юниксовые ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dacha.jpg

Прежде чем начать отдыхать, жарить шашлык и наслаждаться природой, каждому дачнику нужно обслужить свой дом, свои грядки, поленницу, скважину, бочки с водой, выгребную яму, колорадских жуков, водочные рюмки и ещё бог знает что...

Скопировано отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем начать отдыхать, жарить шашлык и наслаждаться природой, каждому дачнику нужно обслужить свой дом, свои грядки, поленницу, скважину, бочки с водой, выгребную яму, колорадских жуков, водочные рюмки и ещё бог знает что...

А я люблю возиться с растениями :unsure: Поливать, пропалывать, собирать урожай, объедаться ягодами прямо с куста, сушить травки на зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю возиться с растениями :unsure: Поливать, пропалывать, собирать урожай...

 

ты в гости-то приезжай... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда писать, Kona у нас действительно одна на весь город была чтоль?

У омички угнали велосипед стоимостью 100 тысяч рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kona у нас действительно одна на весь город была чтоль?

нет, не одна. но такая модель/расцветка возможно и одна

 

и опять, кстати, из подъезда

 

непонятно кто оценивал. он явно на сто тысяч не тянет

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, оставьте кто-нибудь в хорошем, приличном подъезде, гденичегоникогданекрадут, 6-й айфон! хотя нет, пока не нужно, скоро 7ка выйдет. вот тогда оставьте! :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...