Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Почему меня всё обижают и не воспринимают не понима.

 

 

Для начала нужно подружиться с русским языком) и люди к тебе потянуццо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта проблема, безусловно, достойна полотенечной цитаты третьего уровня вложенности *рукалицо*

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то никогда с мотоциклистами не было проблем, либо не обращают внимания, либо дружески машут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта проблема, безусловно, достойна полотенечной цитаты третьего уровня вложенности *рукалицо*

 

Алонза же, я его один раз видел лет пять назад. Ехал паралельно первомайскому пробегу по тротуару сквозь пешеходов.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю,что это сделано было специально.Когда я повернулся от звука мотоцикла то увидел её, она мне улыбнулась.Видимо я ей понравился).

 

ul.jpg :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта проблема, безусловно, достойна полотенечной цитаты третьего уровня вложенности *рукалицо*

Да,попробуй прикрыть лицо рукой когда щебёнка вылетает из под колёс со скоростью 30-50км/ч.

Эх Саша Саша..

Facepalm (англ. face — лицо, palm — ладонь, английское произношение: [ˈfeɪspɑːm][1]) — популярное[2] онлайн-выражение в виде физического жеста. Более широко известная трактовка выражения: «лицо, закрытое одной рукой», которое является проявлением разочарования, стыда[3], уныния, раздражения или смущения[1]. Этот жест иногда называют «рукалицо» или «челодлань».

 

В Интернет-обсуждениях термин используется как выражение безнадежности диалога, а также в ответ на явную глупость или ложную информацию.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему меня всё обижают и не воспринимают не понима. Думаю надо покидать город Омск.И ни чего тут не поделаешь, не воспринимают меня омичи.

 

ответ на ваш вопрос, как мне кажется- очевиден:

 

я умываю руки. только не советуй мне с каким мылом)))))))

Возьми хозяйственное мыло))))) Я им носки стираю)))).

 

рот вам надо бы вымыть. с хозяйственным мылом. а оверквотинг (бессмысленное цитирование) на нашем форуме запрещен, поэтому будьте любезны сокращать размер цитат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,я скажу по-русски: дураку сложно понять, что он дурак. однако он дурак и поэтому люди его сторонятся. а дураку обидно, что его сторонятся и он начинает лезть к людям, по своему, по дурацки. люди еще сильнее разбегаются.

а потом у дурака возникают обиды:

 

Почему меня всё обижают и не воспринимают не понима. Думаю надо покидать город Омск.И ни чего тут не поделаешь, не воспринимают меня омичи.

 

есть вариант попробовать поменять себя. потому что бесконечное заведение новых учеток не меняет того, кто пишет. :)

Меня многие хотели испортить,но у них это не получилось)Я человек своего мнения.

 

однако есть мнение, что есть субстанции, которые испортить невозможно в силу того, что портить просто нечего.

 

я прошу прощения за жесткий тон, но ты, Александр, уже за%%ал не по детски.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта проблема, безусловно, достойна полотенечной цитаты третьего уровня вложенности *рукалицо*

 

Алонза же, я его один раз видел лет пять назад. Ехал паралельно первомайскому пробегу по тротуару сквозь пешеходов.

Я что Фернандо Алонзо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юки, обучая Алексашу, ты его только портишь.

наблюдая мои старанья,

можешь ты быть спокоен:

Вася, они впустую

:D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сменить тему разговора на сохранность лесов, о которой ранее заботились куда серьезнее.

 

5PY2K1IsC3g.jpg

Лучше исправить на "женить на месте" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сохранность лесов, о которой ранее заботились куда серьезнее.

Фигассе. Вижу сценку:

- Да мы тут просто сосиски жарим.

- Не верю Именем революции!. Дыщ-дыщ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему меня всё обижают и не воспринимают не понима. Думаю надо покидать город Омск.И ни чего тут не поделаешь, не воспринимают меня омичи.

 

ответ на ваш вопрос, как мне кажется- очевиден:

 

я умываю руки. только не советуй мне с каким мылом)))))))

Возьми хозяйственное мыло))))) Я им носки стираю)))).

 

рот вам надо бы вымыть. с хозяйственным мылом. а оверквотинг (бессмысленное цитирование) на нашем форуме запрещен, поэтому будьте любезны сокращать размер цитат.

quote]

Я вчера очень много наговарил лишнего и мне очень стыдно за себя.Я хочу извениться перед всем Форумом,за свои слова,которые я наговорил когда-то и вчера.Сам не пойму,что меня вынудило написать такое.Простите меня пожалуйста,я вчера перенервничал(

Изменено пользователем nitro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно сделали,что сюда перенесли.Может устроим всё таки разбор полётов? Я не спорю,что мероприятие классное .Но всё же,надо учиться на таких ошибках,чтоб не было грустно.Пока из сообщения ничего не понял.

И всё же,я правильно понял? Было резкое перестроение велосипедного из правого ряда в левый?

Люди,ну поймите уже,когда за рулем авто такие перестроения очень плохо ловятся.Из последнего,4 дня назад.Выезжал на авто с амурской ленты.Человек ехал на веле,с проблесковым маячком, в светящейся одежде.Но он попал в "мёртвую зону".Пришлось мне прижиматься вправо.Возможно я был виноват.Просто было бы у меня меньше опыта нахождения за рулем,я бы не среагировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, по красному пути, на всех регулируемых пешеходниках стояли палицейские.

Видимо это облава на велосипедистов.

Одобряю!

Да не, на тех, что переезжают по пешеходникам в седле.

Мы уже попадали на такую облаву, нам даже приказывали остановиться!

http://www.youtube.com/watch?v=UfssvqD2Bw4&feature

Дата на видео сбилась. Правильная дата 7 июля, около 6 вечера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айайай, надо дожидаться пока пешеход покинет проезжую часть прежде проезжать пешеходный переход.

позже 7ми было.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...