Перейти к содержанию

Политота


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

FAZer, ерунда какая то с банановой кожурой :blink: , в предыдущих видео показывали как похожая четырехногая НЕХ умеет стабилизироваться при внезапной потере равновесия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Сплин» даст бесплатный концерт на Соборной площади в Омске

 

Группа выступит на главной площади Омска в рамках концерта, организуемого сотовым оператором. Вход на мероприятие будет бесплатным.

В последнюю субботу июля, 30-го числа, на Соборной площади состоится концерт группы «Сплин». Мероприятие будет бесплатным, прийти на него сможет любой желающий. Начало – в 20.00.

 

Отметим, что концерт состоится в рамках фестиваля «МегаФон LIVE». Ранее подобные мероприятия уже проходили в Москве, Санкт-Петербурге и других российских городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоссеры у нас канеш катаются как молодцы, сначала как англичане навстречу потоку, потом через один пешеходный не убедившись что поток пропускает, потом не дожидаясь зеленого сигнала через второй, красота, а люди мимо идут и очень громко вслух думают ну что за пидарас так делает, и тут я с ними солидарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера я наблюдал, как некий персонаж на МТБ и в кепочке пересекает 6 полосную Омскую вдоль со встречки на свою полосу, лавируя по встречном потоке. это был отэц всех англичан, походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера я наблюдал, как некий персонаж на МТБ и в кепочке пересекает 6 полосную Омскую вдоль со встречки на свою полосу, лавируя по встречном потоке. это был отэц всех англичан, походу.

 

воу) это воистину опасный индивид тебе попался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня видела кортеж сопровождения индивида на урале, степенно выезжающего из тоннеля в Привокзалку. Поскольку там довольно ощутимая горочка, индивид где-то на середине сдаётся, но чтобы снискать аплодисменты и тем самым поднятие морального духа, он выезжает на середину между полосами, делая объезд себя вообще невозможным. Снискал он не только аплодисменты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда"Тур Де Франсе"будет?.Очень хочу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж бесит :mad:

Туристов дурят на Шайтан-озере в Омской области

 

ну почему эти уроды мне там ни разу не попались!?

Ну а всё таки,ты в курсе кто пирс делал и что за лодка там стоит?

Эх,хорошо на Шайтан озере в октябре.Всё бесплатно! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте уберем сие отседа? нам с объектом вашего троллинга еще сотрудничать. я понимаю, что вам, Андрей, на клуб насрать, но все же.

А можно результаты вашего сотрудничества в студию? нарисованные пара велодорожек не в счет - дорожки по всему миру строят. кто-то про улицу Ленина бил себя в грудь и заявлял что сделают для велосипедистов что-то. Недавно ехал - решетка как лежала криво у перехода, так и лежит.

И второй вопрос, а чем вопрос про ненужный журнал может помешать сотрудничеству? я же не здесь его тролить собрался. да и в теме о политике не раз его упоминали. и т.п. это уже называется паранойя. Так можно далеко докатиться. например, помню чувака из комсомола имеющего велосипед - давайте сломаем ему велик - мало ли что, вдруг мэр узнает, что оппозиция на великах и перестанет с вами сотрудничать.

 

Андрей, чем дальше, тем больше я огорчаюсь вашему соображательному процессу.

 

1.если две дорожки, одна из которых "нарисована" по газону путем прокладки новой-не в счет, то я и не знаю, что сказать. попробуйте поинтересоваться деятельностью клуба. во многом нам помогают департаменты города.

2.про ул Ленина: мы, в отличии от вас, принимали участие в ее проектировании. и мы были против строительства там велодорожек ввиду их совершенной ненужности.

3.про решетку- куда вы о ней сообщали? можно номера принятых обращений? что-то мне подсказывает, что нет их. вы серьезно думаете, что в дептранспорта и депгородского хозяйства есть штат угадывателей мыслей АндреяСВ?

 

ВОт прямой пример-люди написали о проблема, проблема была устранена.

Была же тема про ВНИМИ, мы писали в службу открытого окна. Я писал про тротуар, про эту парковку и шлагбаум который они поставили. ...

Так что работает все, если не лежать.

 

но вы возмущаетесь, не вставая с дивана, что безусловно, намного проще. конкретно вот этот ваш, извините, высер сравним по глупости только с петицией "Путин, сделай нам дороги!". он бессмысленен и туп. потому что никакой смысловой нагрузки не несет, обесценивая возможные протестные акции в будущем. потому что благодаря таким как вы-мы заранее выглядим как клоуны.

 

продолжать спорить с вами я не буду в виду глубоких сомнений в том, понимаете ли вы вообще, что такое общественная работа и зачем она нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, по красному пути, на всех регулируемых пешеходниках стояли палицейские.

Видимо это облава на велосипедистов.

Одобряю!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, на тех, что переезжают по пешеходникам в седле.

Мы уже попадали на такую облаву, нам даже приказывали остановиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...