Перейти к содержанию

Идеи для клуба. Деятельность клуба. Мероприятия


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

2 node60: Существует и есть в перечне видов спорта UCI, правила, разумеется, тоже есть.

 

Насчет велодартс - идея явно проигрывает велобиатлону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Node60: Предлагай то, в чём сам будешь участвовать, а упражняться в остроумии тут не надо. Я за велобиатлон, могу даже помочь с пейнтбольным оружием :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Node60: Предлагай то, в чём сам будешь участвовать, а упражняться в остроумии тут не надо.

 

Чем тебя не устроил велобол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Проезжал мимо пляжа (возле Ленинградского моста) родилась идея - провести субботник, сколько же там битого стекла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезны разовые акции аля "привлечем прессу к беспорядкам в городе". а планомерные действия могут принести результат. в конце концов, когда видишь, что кто-то собирает мусор, как-то стремно тут же бросить бумажку и т.д. один раз, другой, десятый, и люди привыкнут к культуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привыкнут что тут убирают, и будут продолжать мусорить

 

с утра пораньше никто не наблюдал, допустим, площадь у Океана?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быдло.

 

меня ПП больше интересует в плане субботника. просто пройтись хотя бы вдоль берега мусор собрать. ну неужели самим приятно в г**не время проводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
быдло.

 

меня ПП больше интересует в плане субботника. просто пройтись хотя бы вдоль берега мусор собрать. ну неужели самим приятно в г**не время проводить

 

А, кстати, почему день дворника прикрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому, что там слишком много г**на - велосипеды не пройдут.

а без велосипедов велосипедисты не пройдут.

 

(я ответила, потому что я и закрыла тему)

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
конечно - покатушка!

...с длительной остановкой в спортбаре у Константина ;) Ага?

а когда это!?

О велоклубе «Цепная реакция»

 

Велоклуб «Цепная реакция» был основан в апреле 2006 года. Создателем его является группа единомышленников, увлекающихся велоспортом...и т.д.

А число конкретное есть, котрое можно принять как дату Дня рождения клуба? А то "апрель" как-то расплывчато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

шифтом пользуюсь по настроению.

 

кстати, мысль пришла в голову недавно... устроить такой день, когда велосипедисты будут тупо кататься по улицам города на протяжении пары-тройки часов (например, Маркса-КрасныйПуть) туда-обратно. Может оказаться эффектнее чем одномоментно проехавшая толпа велосипедистов. Это и флешмоб и не акция и массовка в то же время - едешь, а тебе навстречу постоянно байкеры... красота! :) А по окончании собраться, например, в ПП...

идея для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, мысль пришла в голову недавно...

Идея отличная :rolleyes: Можно байкерам ещё как-нить выделиться, напр. маленькие флажки или ленточки нацепить, но это так, если в честь чего-то :)

 

шифтом пользуюсь по настроению

Я имел в виду Ленина, как человека, а не улицу :)

Изменено пользователем Novell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...