Перейти к содержанию

Неясно кто сделал, но впечатляет...


Рекомендуемые сообщения

aBuaTop

Я помнится тоже такое находил. Soma кажется что то подобное делает.

 

Ксати, последний по моему не триал, а какая то дисциплина BMX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicord, http://kanzakibike.com/s_syobun.htm случайно наткнулся laugh.gif

 

 

последний по моему не триал, а какая то дисциплина BMX.

может. фиг вас пойми не шоссеров biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два руля - прикольно, надо подумать, а то на одном места мало. хотя не понятно, зачем ему сумка на руль, если у него спереди багажник есть. вернее наоборот - зачем ему спереди багажник, если он им не пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он сейчас им не пользуется. Думаю в походном варианте байк обвешан будь здоров.

 

Хорошие у сурли багажники. Но дорогие писец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний по моему не триал, а какая то дисциплина BMX.

 

 

это для BMX для flatland'а

Изменено пользователем Baikalidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко байк. С такими комплектующими можно было предположить, что он сделан под Чемпиона. Однако, обычная фотомодель. Хоть и красивая. Неправильно все это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой тут чемпион. Человек на этом байке 21 год катает, вот это круто! Не то, что нынешняя мода на потреблядство, каждый год новая линейка обвеса, зачастую просто другого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой тут чемпион. Человек на этом байке 21 год катает, вот это круто! Не то, что нынешняя мода на потреблядство, каждый год новая линейка обвеса, зачастую просто другого цвета.

почему он тогда выглядит так идеально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ОП-ПОСТ-НЕ-ЧИТАЙ-СРАЗУ-ОТВЕЧАЙ.jpg

 

:lol:

 

Если почитать ту тему сначала, то будет видно с чего автор начинал. Он последовательно фотографировал все детальки что покупал, что и как реставрировал и прочее. Фотографий много и они интересные. Сам байк 1990 года выпуска, автор на нём изначально в колледж катал. Я так понял, большую часть компонентов он или перекрасил или отполировал, потому так классно смотрится. Мне покраска рамы очень нравится и руль титановый, с аммортизатором.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст не читал... И все равно впечатление, будто после реставрации байк не использовался по своему назначению. Этакий фетиш. Все мое ИМХО, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё бы не использовался. Человек его поди только-только собрал, последнюю гайку докрутил и сразу фотографировать начал. Вполне нормальное дело в общем то. Ну смысл его фотографировать, когда он станет пыльным и грязным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед - резина вроде немного потерта, на крупной фотке видно грязь на ниппелях спиц,на педалях потертости. аппарат рабочий однозначно,я бы сказал, просто фотосессия устроена после покраски рамы и замены трансмиссии...

 

но то,что владелец на него фапает любуется - несомненно

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едрёнакопоть, какие выносы оказывается Salsa выпускает!

это для тех кто определиться не может?:) а вообще интересная штука, но не за такие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для тех кто определиться не может?

так там и написано DO NOT RIDE! for fitting purposes only!

 

 

цена конечно пипец!

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...