Перейти к содержанию

Неясно кто сделал, но впечатляет...


Рекомендуемые сообщения

Какой-то у него получается направо смещенный центр тяжести. С наклоном ехать не придется :)

+1 к высказыванию. Лефти на то и лефти, что рассчитала, что справа система с причиндалами, а я вот слева буду велосипед уравновешивать )))) Перебирал подвеску, на конструктивно смещенной влево и вниз(низкий центр тяжести) раме, потом прокатился, понял. что уравновешивание байка - веСч!!!!

Посему , думаю на картинке не более чем выставочный вариант, и претензии к нему предъявлять не стоит :)

 

только правые ноги/перья, и сзади тоже тормоз есть, спрятанный

надо было баранку то же, только с правой стороны оставить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще такая кинематика бывает на ашанах, хоть выглядит необычно. Из близких породистых родственников вспоминается в первую очередь Kona cowan

Kona-Cowan-DS-2007-LA.jpg

 

Ось шарнира проходит через ось каретки, чтобы при работе подвески цепь не гуляла, да по ногам педали не били. А вот передний тормоз там конечно не айс... Зато седло внушает:).

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

X-9-Nighthawk-photo-1.jpg

Словацкий инженер и дизайнер Брано Мерес (Braňo Mereš), вдохновленный истребителем F-117 Nighthawk создал велосипед стелс X-9 Nighthawk, похожий на оригинальный F-117 не только названием, но и геометрией. Рама выполнена из однослойных сотовых арамидных панелей, покрытых углеродным волокном. Благодаря использованию таких материалов ее вес составляет всего полтора килограмма. Руль, вилка и седло велосипеда также выполнены из углеродного волокна.

 

При сборке велосипеда применялись компоненты компании Atomic22. X-9 Nighthawk оснащен двумя дисковыми тормозами и ременным приводом вместо цепи. Впервые на публике велосипед X-9 Nighthawk был представлен на выставке Berliner Fahrrad Schau 2012 в Берлине в марте, где привлек большое внимание публики.

X-9-Nighthawk-photo-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рама выполнена из однослойных сотовых арамидных панелей, покрытых углеродным волокном. Благодаря использованию таких материалов ее вес составляет всего полтора килограмма.
абасраца! всего лишь в полтора раза тяжелее обычных карбоновых рам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то топорный, квадратный, угловатый ... осталось нашим выдать ответ, что то вроде байка с управляемым вектором тяги заднего колеса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблема в том, что я сам не знаю...

Этого нет физически

Ampersand

Just for fun / 3ds max + vray

т.е просто как арт, абстракция в 3d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://habrahabr.ru/post/142598/#habracut

Наркоманы-ардуинщики атакуют.

Таки согласен. Не проще ли просто купить б/у мокик? Но наши люди, похоже, не ищут легких путей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/omsk_velosipedy_velosipedy_68011876 это что за велики такие???????????????

post-5826-0-67394000-1335844274_thumb.jpg

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скоро лето! меняем обувь.

(да, знаю что Андрей вкручивал в сланцы контакты для катания, но эти делают и продают в магазинах, неясно только где и кем сделано. фото с итальянского велосайта, там без подробностей).

bike-560x560.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...