Перейти к содержанию

200 км 21.07


Рекомендуемые сообщения

Теперь буду кроме заплаток брать обязательно камеру ,а то всякое может случиться...

 

Еще раз спасибо Александру, обязательно верну новую камеру при встрече!

 

Теперь тебе придётся две камеры возить - одну запаску и одну на случай встречи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету такой кнопки ни в эксплорере ни в фоксе

Я сначала делаю щелчок на фото, а после открытия этого фото в отдельной вкладке снизу слева появляется кнопка "Действия"

 

Теперь буду кроме заплаток брать обязательно камеру ,а то всякое может случиться...

 

Я уже давно вожу запасную камеру. На ВОЛ две запасных брал. В нужный момент они обе оказались дырявыми.

Подкачал на КП свою до 100 пси - через минуту снова сползло до 40. Меняю камеру на запасную. Накачиваю - не держит. Повторяю процедуру еще раз на другой камере - аналогично.

Оказалось, что в подседельнике трюхались-трюхались камеры вперемешку с другим скарбом и проткнулись (часть дороги была еще отстойнее, чем у нас есть до Большеречья после Саргатки; трясло ацки; не считая мелких ямок немало таких, на которых и КАМАЗ рессору сломает). На заклеенной по тем дорогам и ехать не рискнул - не долго заплата выдержит. Хорошо прикупил на КП новую камеру

Взять с собой - одно, а уберечь камеру целой до нужного момента (упаковать ее хорошо) - не менее важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франузы очень оперативно зарегистрировали нашу 200

Выкладываю протокол с присовоенными номерами. Reaction en chaine_RU_2012.xls

 

Крестики в колонке медаль закрашенные зеленым - это те кто сдал денешку.

Желтым, соответсвенно не сдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять с собой - одно, а уберечь камеру целой до нужного момента (упаковать ее хорошо) - не менее важно.

 

 

я на дальнобой обматываю свернутую камеру бумажным скотчем. в походы так вожу запаски. норм. в рюкзаке трясется со всяким стаффом- ничего.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

(прокололиськстати 3 человека)

 

Четыре :(

Час назад обнаружил, что колесо пустое. Переднее!

Заклеил. Сижу радуюсь, что не на жаре это происходило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...