Перейти к содержанию

200 км 21.07


Рекомендуемые сообщения

Ребята, вы уж поосторожнее. Чтоб не перегреться. Солнечный удар легко получить.

Пока едешь - хоть обдувает. Остановки - только в тени.

Я пью не больше одного нормального глотка не чаще раза в 5-10 минут. Омская минералка и/или регидрон.

Если есть изотоник, то чередую.

Много пить хуже. Лучше голову водичкой слегка сбрызгивать через каску.

Попутного ветра желать не буду (встречный лучше обдувает). А вот пасмурного неба (хотя бы частично) пожелаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню,как я выпрашивал роспись и печати в маршрутной книжке. это был ппц.в результате положил болт сберегая нервы))) и поход остался некатегорийным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прорвемся.

Там вроде адекватные люди не то что на АЗС сибнефти, на которые служащих набираюст с отрицательным IQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал на работу :) красиво идет группа в полосатых купальниках.. вот только потом смотрю сзади уже кто то еле еле педали крутит :) по ул 10лет Ноября :) Удачи вам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже добрался до дачи и успел немного вздремнуть. До Кормиловки добрались плотно, у кафе Светлана (КП1) не встретили только Алмата и Мауса.

 

Паровозит в основном Костя, идет стабильно, не отрывается, и этот бревет для некоторых может стать очень быстрым ;-)

 

Инет медленный, фотки будут потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал на работу :) красиво идет группа в полосатых купальниках.. вот только потом смотрю сзади уже кто то еле еле педали крутит :) по ул 10лет Ноября :) Удачи вам..

 

там было трое отставших, если на шоссере, то это был я, холодную минералку в ларьках искал

 

итог, я сдулся в самом Калачинске, не хватило сил моих, но не расстраиваюсь, ибо даже эти 93 км для меня рекорд

 

а в целом понравилось, спасибо организатору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это жесть, сожрал шесть бананов, булочку,беляш, выпил 2 литра регидрона, литра 3 простой воды и 3 полторашки минералки :blink: жара просто убивает но мы сделали это :) Молодцы все кто стартовали и кто доехал и кто не доехал но рискнул! Жаль про Мауса ничего не известно :( ему звонили с 3 кп но он трубку не брал, надеюсь все нормально. Вошпем всем спасибо! Коту отдельное мега спасибо! с финиша докинул до дома очень быстро и с кондером:) ща вялюсь в прохладной ванне с кружкой холодного пива :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. Дома! До финиша, в принципе дошли почти группой. Трое шоссеров ,и я через несколько минут)

Классно скатались. Выпил за день 13 литров воды, и не разу не пописал (я извиняюсь) :D

Обидно убрался за 30 км до финиша, итого сижу весь в зеленке:) Собственно раны - это единственное, что болит)

Ни попа ,ни ноги не критикуют мероприятие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. Дома! До финиша, в принципе дошли почти группой. Трое шоссеров ,и я через несколько минут)

Классно скатались. Выпил за день 13 литров воды, и не разу не пописал (я извиняюсь) :D

Обидно убрался за 30 км до финиша, итого сижу весь в зеленке:) Собственно раны - это единственное, что болит)

Ни попа ,ни ноги не критикуют мероприятие)))

 

Регенирируй :) кстати тебя пришлось подождать, говорили же что по Ленина быстрее :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль про Мауса ничего не известно :( ему звонили с 3 кп но он трубку не брал, надеюсь все нормально.

 

у меня телефон не в кармане,а из сумки не слышно. 11-50, доскребся. выпито немеряно всякого. кп3 я прошел через полчаса после вашего отъезда-сказали сочувствующие.

в общем- не для меня марафоны)) но проверить себя хотелось.

прошлый раз груженый проехал за 12-30 двести. получилось более бодро.

 

я зря поставил старый деревянный брукс вместо мягкого флаера. это то меня и сгубило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там Кот с результатами ? :) А то я от очумения от жары схватил чек в пекарушке и пошел жевать булку с мясом с голодухи :D даж не глянул на него

post-5905-0-98853000-1342880580_thumb.jpgpost-5905-0-33890600-1342880582_thumb.jpg

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

би-бип вам на Масленникова!!! очень сильно удивлён вашими результатами. по такой погоде только дома вялиться, а не рекорды ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда замечательно доехали, по прохладе, без солнца (облачность была), за шикарным экскаватором.

А вот обратно, извиняюсь, задница). У Кости при выезде из Калачинска комп показывал 40 градусов ТЕПЛА. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...