Перейти к содержанию

200 км 21.07


Рекомендуемые сообщения

а еще есть девушка мужик ))) B)

Костя..расскажи для любопытных где обратно сверток с енской трассы на телецентр? никогда там не ездил.. а в силу географического кретинизма и одиночества боюсь заплутать...

 

ну там все просто, после калачинска все время прямо и уже перед виадуком на черлаке, недоезжая метров 300 будет поворот в стоорну новой московки, ну а там то уж по ул кирова и до телецентра доедете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубашкин Кирилл.

 

обьясните некоторые вопросы организационные.

1.время закрытия КП - это крайнее время, в которое я могу его пройти? если опоздание,то?

2.если опоздание на какой либо КП,но общий маршрут уложен во время,то?

3.как отмечаться на КП?

4.обязательно ли ехать в группе или я могу (и очень хочу) ехать сам по себе?

1. Да. Опаздал - незачет.

2. То незачет.

3. Выпрашивать печать или купить чего-нибудь и выпросить чек. (второе реальнее и проще)

4. Как хотишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, подробнее объясни как в Калачинске ехать. Если б я Вас у КП 2 не заметил, проехал бы мимо и срезал километров 10. Реально та петля через помойку - не очень логичная.

 

Сергей, спасибо за заботу о моем заде. На этой неделе предсонными полтинниками я знакомлю его с седлом) Сегодня они уже ладили)

Если 50 проезжают, то и 200 как нибудь справятся. Ведь 200 это три по 50 и еще чуть-чуть :D

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТ, А может все таки пораньше стартанем ?:rolleyes: часов в 6-7, а то пекло чет совсем жестокое :(

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот рассказывал что в каком то городе есть мужик,

который бреветы исключительно в сланцах катает.

В Питере есть - Андрей (Соловьев).

Сланцы у него особые. Выпускаются фирмой Шимано специально для велосипедов. Можно и на Чейне купить (по его словам).

Они выпускаются с вмонтированными в них шипами (как на байках).

Когда его первый раз увидел на ВОЛ-2012, подумал, что он просто едет в тапках с топталками. Оказалось, что в них вмонтированы шипы. Ноге ехать комфортно - дышит.

У тапок таких три липучки (есть вариант с двумя): можно настроить так, чтобы ногу не сжимало, кровообращение не нарушалось. И для лета просто идеальный вариант получается.

Кроме того, в такой обуви можно спокойно ходить на контрольных пунктах. Нет необходимости возить с собой запасную пару обуви в поездках на марафоны в другие города.

Ясно, что в холодную и сырую погоду поверх них надо одевать бахилы.

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашней "ночной соточки" возникло неприодолимое желание прикрутить багажник и везти с собой запас воды!

 

выехал на градуснике было 35, по возвращению температура упала до 28. а ведь когда поедем марафон ,то будет наоборот! полутора литров еле-еле хватило, и то со строгой экономией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я бы тоже багажник прицепил, да нету :( может есть у кого консольный на денек ?

Можешь съезди к Awad'у (в районе Кристалла, мой телефон в личке, его могу дать) и забрать мой консольник.

В качестве proof можешь сослаться на этот пост.

 

P.S. забрать у тебя консольник будет намного проще чем у Awad'а ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я бы тоже багажник прицепил, да нету :( может есть у кого консольный на денек ?

Можешь съезди к Awad'у (в районе Кристалла, мой телефон в личке, его могу дать) и забрать мой консольник.

В качестве proof можешь сослаться на этот пост.

 

P.S. забрать у тебя консольник будет намного проще чем у Awad'а ))

 

Завтра позвоню ему, номер у меня есть :)

 

2 Кот переноси на 7 :)post-5905-0-52035400-1342701362_thumb.jpg

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не надо угу ога)) он в машине катается уже последние 2 недели.. по всем частям города...

кто там хотел сотку ехать? есть еще желающие? в очень быстро темпе по шоссе.. ибо в такую жару еще дача мать её... требует полива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за аномальной жары старт переноситься на 7 утра.

В шапке выложена откорректированная таблица прохождения КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не надо угу ога)) он в машине катается уже последние 2 недели.. по всем частям города...

Лексу он на эти выходные нужнее. Но вообще, мой телефон в профиле, работаю я в районе цирка. С Лексом живем рядом - отдать можно хоть мне, хоть ему.

кто там хотел сотку ехать? есть еще желающие? в очень быстро темпе по шоссе.. ибо в такую жару еще дача мать её... требует полива...

Я хотел. Тоже дача. Соточку с тобой откатаем, потом еще полтишок до дачи )

Только темп не быстрый. Жарко будет, а в воскресенье опять педали крутить - не хочется в субботу сильно убиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз еду (надеюсь), посоветуйте что с собой взять, кроме воды, денег и телефона?

Еды. Бутерброд или сникерс. Костя на 200 еду не берет, но для большинства это необходимо. На 100-150 бутерброд сьешь - и прям прилив сил.

 

И запасную камеру с за платками. Но тут уже на твое усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ни будь перекусить (на пример бананы, так как сникерсы всякие растают. можно орешков каких ни будь.) ну и велосипед не забудь.

 

ах да, чуть не забыл - насос, заплатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз еду (надеюсь), посоветуйте что с собой взять, кроме воды, денег и телефона?

 

 

Учитывая жару, чтобы не обгореть лучше взять чулки и рукова, ну или крем от загара и что не маловажно это смазать детским кремом памперс, обильно смазать иначе к финишу вы не то что сидеть ходить с ирудом будете.

 

Про еду, по пути будет 2 кафе и магазин. так что с собой можно пару тройку бананов и воды, сникерс у вас уже в 7 утар в кашу будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я без памперса еду. с собой возьму на всякий, но поеду без. и бананы орешки мне нельзя-поеду на пустую. бесчеловечные эксперименты над собой- стезя крейзимауса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...