Перейти к содержанию

Крутинка-2012


Dasha

Рекомендуемые сообщения

если рвану в субботу ночером на легке, сориентируете меня куды подъехать? ph34r.gif думаю приеду на рассвете)

а еще накормите напоите? и спать уложите? biggrin.gifcool.gifblush.gif

 

ты просто сумасшедший :):):)

это же жесть сколько ехать, тем более ночью :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, брось нахрен эту затею ввиду дурацкости!! кто тебя там ночью на трассе будет объезжать?! или ты не читал,что писал Демон про ту трассу?

 

 

.....

Вариант Дмитрия с поездкой по Тюкалинскому - даже обсуждению не подлежит. Там днём трафик 30 фур в одном направлении в час, ночью - 20, при этом чтоб разъехаться встречным они зачастую цепляют правыми колесами обочину (дорога узкая). Хотя может быть кто-то мечтает о сеппуку :unsure:

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкий может через москаленки исилькуль назыву крутинку ехать....всего на 20 км больше...итого 207

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dezik, с тебя хлеб соль и много жидкости

 

мой протеже-братюня Железный Зад 214) он на меня берет, я с работы в пт еле еле на поезд успеваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про трассу: Недавно мы в командировку ездили в Называевск через Тюкалинск. Трасса узкая, но ремонтируется и расширяется, поэтому пробки и трафик довольно плотный. Сплошные фуры, едут одна за другой от Омска до Тюкалинска и дальше в Тюиень, а на повороте от Тюкалинска до Называевска трасса почти свободная.

В пути одна встречная фура попыталась обогнать вторую и выехала на встречку аккуратно перед нами, но наш водила вовремя среагировал и вырулил на обочину, избежав лобового столкновения. Еще из-под попутной фуры, ехавшей перед нами, вылетел камень и попал в лобовое стекло, оставив нехилую трещину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий -Чико:) но верю что сделает это.. состояние трассы там хорошее, про фуры - ну хз, сколько катал, ниразу не цепануло

ночью главное побольше светяшек и отрожалок и рекомендую зеркало, машины сзади ещё с горизонта видеть будешь по фарам

RAUL место забито Дезиком.

не забывайте удочки и закидоны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAUL место забито Дезиком.

не забывайте удочки и закидоны

О.К. таки тогда беру палатку, есть 1-но свободное место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду, наконец-то получилось вырваться из этой суеты, сегодня день плотной упаковки барахла на велик.

Еду завтра вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мекка то это да...но ЕЩЕ РАЗ ГУТАРЮ ВАМ!! где будем мы заход в воду метров 50 идти чтоб чуточку колени скрыло!!! а до мекки конкретной на лодке плыть (плывит на матрасе...У нас бкдет матраааас :lol: ), или на веле км 60 ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где будем мы заход в воду метров 50 идти чтоб чуточку колени скрыло!!!

Мелкий на велике доедет до глубины laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно сфотайте Дашку в авангарде опалаченной и орюкзаченной велотолпы. Желательно с флагом :lol:

 

и шашкой наголо? ААААААЛГААААААА ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едууу и все) Скажите лучше мне кому можно скинуть спальник и каремат?

всего то 198км

 

так что желающие ехать своим ходом, в субботу в 21.00 за перекрестком Дианова/Лукашевича

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едууу и все)

 

молодчик.. а есть ли смысл брать спальник, пенку? так то ты получается приедешь утром уже, найдём тебе где и в чём переспать, откушать и двинуть обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗНАЧИТСЯ ТАК!!! насчет стола...берем каждый свое!!! вываливаем на скатерку!!! и едим первую ночь...на утро смотри что есть и докупаем в магазе общак для меню!!

 

МЕНЮ:

 

как приедем-простой перекус у кого что есть

 

 

далее

 

завтрак -бутеры овоще-салат

обед макароны-сыро-сосис

ужин супчик рыбный(консервы) печеные сардели или сасисы,овощи....

с собой еды на себя и на воооон того парня :P

 

теперь распределляемся по продуктичам!!!

общак(огурцы,помидоры,хлебсыр,макароны,картофан.сосиски,сахар,чай,1 банка сайры,консервы(килька,сардины бла бла -4 банки) колбаса(лучше карбонат или грудинка в вакууме)), сумма вашей покупки 150-200р

 

алкоголь-хз, я не разбираюсь...займитесь этим кто-нибудь если оно там нужно

 

 

 

ОТПИШИТЕСЬ КТО ЕДЕТ ТОЧНО УЖЕ Я СКАЖУ ЧТО БРАТЬ

Карбонат/грудинку возьму. Ну и из дома ещё чего-нибудь накопаю в холодильнике на вечер. :D И воды возьму где-то 3 литра, не считая той которую возьму на попить в дорогу.

 

З.Ы. Если ещё чего надо, то подскажите, а то я в первый раз еду... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, плиз, повесь кусок карты с точкой. утром в субботу нам придется вас искать, и хотелось бы это делать осмысленно.

связь там есть? позвонить,чтоб встретили в крутинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...