Перейти к содержанию

Крутинка-2012


Dasha

Рекомендуемые сообщения

Ок, если пересоберусь и поеду - возьму лодку :rolleyes:

а больше ничего не возьмешь? на Ррррр начинается :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы машинку я так понимаю...хоть одну что бы загрузить всё.Вовочка,выручай это называется :rolleyes:

 

кто нибудь едет на авто? действительно, не очень приятно таскать груженый вел по электричкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду в пятницу, хоть и придется выдвигаться прямо с работы. Встречаемся у пригородных касс?

Котелков нет, могу предложить только место в палатке.

И да, обратно хочу добираться своим ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ВСТРЕЧАЕМСЯ в 18.30 на крыльце у пригородного вокзала....сдаем а лапу взятку на билет мне...я иду покупаю и все))))  

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можт завтра в четверг вечером дружно скатаемся за точивом в ленту али ашан? или как всегда пустим всё на самотёк:)

ещё у когонить на раб есть возможность напечатать наклейки? можно налепить на рюкзаки флаги разных стран, ТВ 1 канал, наклейки типа Пикин-Крутинка 2012, Париж-Крутинка, Вашингтон... и обрадовать местных что начинается поломничество со всего мира в это прекрасное место, что британские учёные доказали что только Западная Сибирь не покарёжется армагеддоном и мы первая группа забили место на озере. что скоро подъедет остальной мир и устроим Вудсток:).. как грится, ну таак, чисто паарать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex214, насчет наклеек....ну ак бы там есть люди которые знают что мы приедем)))будет даже немец!!! :lol:

 

про продукты я за...только овощи лучше покупать возле меня...это я могу взять на себя

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с немцем будем в сантехника играть?:)

и воот наступил этот неловкий момент когда ещё не отошёл от прошлой покатушки, а уже с нетерпением жду следующей:)

овощи тогда возьми, в поезде раскидаем бабосик, а по продуктам - можт щас придумать меню, чтоб завтра лишнего не нахапать.. кто о чём, а я всё про жратву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex214, я за совместную закупку продуктов, если что, скажи куда во сколько подъехать.

Могу напечатать наклейки в цвете и заламинировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по продуктам - можт щас придумать меню, чтоб завтра лишнего не нахапать.. кто о чём, а я всё про жратву

 

кстати, считаю разумным составление меню заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожелания...отсутствие в готовке болгарского перца,фасоли. не критично на самом деле- газ и посуду все равно возьму. сготовим на себя сами на крайняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму специи для глинтвейна. красное вино кто нить возьмет? литра 2 бы :rolleyes:

И автомобилисты, кстати, будут? а то занимать полрюкзака алкоголем - как то неспортивно :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗНАЧИТСЯ ТАК!!! насчет стола...берем каждый свое!!! вываливаем на скатерку!!! и едим первую ночь...на утро смотри что есть и докупаем в магазе общак для меню!!

 

МЕНЮ:

 

как приедем-простой перекус у кого что есть

 

 

далее

 

завтрак -бутеры овоще-салат

обед макароны-сыро-сосис

ужин супчик рыбный(консервы) печеные сардели или сасисы,овощи....

с собой еды на себя и на воооон того парня :P

 

теперь распределляемся по продуктичам!!!

общак(огурцы,помидоры,хлебсыр,макароны,картофан.сосиски,сахар,чай,1 банка сайры,консервы(килька,сардины бла бла -4 банки) колбаса(лучше карбонат или грудинка в вакууме)), сумма вашей покупки 150-200р

 

алкоголь-хз, я не разбираюсь...займитесь этим кто-нибудь если оно там нужно

 

 

 

ОТПИШИТЕСЬ КТО ЕДЕТ ТОЧНО УЖЕ Я СКАЖУ ЧТО БРАТЬ

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я.. маки, картофанчика 1,5кг, чай, сахар

тент возьму и покерные карты

пиэс.. есть у когонить желание бесплатно обновить раскраску вела? можно в субботу там устроить арт перфоманс и разрисовать велосипед. краска нитра, держится надёжно

свободное палаткоместо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 копеек по еде. скидываться не хОчу. просто я в отпуске, мне не лениво приготовить и привезти с собой куриные тефтельки или пиццу. будет закусон примерно к обеду субботы :).

кто за, кто против, воздержавшиеся?

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так интересней готовить на природе чем таскать все готовое с собой. я за то чтобы скинуться.

p.s. ах да точно, я же пока не знаю еду или нет, так что не обращайте на меня внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейки готовятся при поддержке Natalee.. флаги стран, телекомпаний, спонсоров типа Крем "Алёшка" - безмазольная ладошка, мыло "Лиза" - чистота низа..

Юки все будут только рады отведать домашней пиццы или чегонить ещё:)

post-5813-0-18167000-1342024734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...