Перейти к содержанию

Крутинка-2012


Dasha

Рекомендуемые сообщения

в ночь дальнобои не ездят

судя по опыту ночерних поездок в Ишим - ездят, и еще как!

 

там сколько до омска?

180 км

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыш, если речь идёт о перескоке от Называевки на Москаленки и по Исилькульской до Омска - то там не то что фуры, там машины реже чем на Муромцевской попадаются :rolleyes:

Вариант Димермека с "ТрансОшей" звучит заманчиво, но... В общем это для полного адреналинраша в сухую погоду, как "всеозёрный трек по Муромцевскому через грунты".

Вариант Дмитрия с поездкой по Тюкалинскому - даже обсуждению не подлежит. Там днём трафик 30 фур в одном направлении в час, ночью - 20, при этом чтоб разъехаться встречным они зачастую цепляют правыми колесами обочину (дорога узкая). Хотя может быть кто-то мечтает о сеппуку :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыш, если речь идёт о перескоке от Называевки на Москаленки и по Исилькульской до Омска - то там не то что фуры, там машины реже чем на Муромцевской попадаются :rolleyes:

 

 

про первое плз, подробнее.

 

про гонки с фурами мне уже ясно дали понять,что я порезанными колесами я далеко не уеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похоже в пятницу не смогу не электрон.работаю до 20.00(((Попытаюсь еще перенести клиентов,но расчитываю уже на субботу.Так что если кто едет в субботу утром на электроне,я с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похоже в пятницу не смогу не электрон.работаю до 20.00(((Попытаюсь еще перенести клиентов,но расчитываю уже на субботу.Так что если кто едет в субботу утром на электроне,я с вами)

 

вероятнее всего ты с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про гонки с фурами мне уже ясно дали понять,что я порезанными колесами я далеко не уеду.

Кто это обещал(сотворил) оный акт вандализма? :lol:

 

По прикидке (карта) получается Называевск-Фомиха-Спасск-Утичье-Константиновка (маршрут пазика с Называевки). Дальше большие сомнения - но вроде полевые между Константиновкой и Майским (13 километров) должны быть. Ну а дальше - Майский, Пролетарский, поворот на Москаленки, по этому маршруту из Москаленок вроде бы тоже пазик ходит... А на Исилькульской трассе раньше фур вообще не было, сейчас в связи с казахским границеупрощением - может и появились :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxwells demon, маршрут отступления есть...примерно такой же, но не все выдержат, те кто желает могу только окрестить и отправить....а через ошу не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На большом распутье... В прошлом году пропустил озёрную, в этом тоже не планировал на неделе никуда... :huh: Наверно только у меня такая идиотская ситуация, что легче прихватить понедельник, чем пятницу :lol: Ну да ладно, основная проблема не в этом... Народ, посоветуйте заднюю втулку приличную (именно под гряземес 100+ км и основательный вес груза заточеную)которую можно в городе приобрести? За... мучился уже оси гнутые/ломаные на заднем колесе менять :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про гонки с фурами мне уже ясно дали понять,что я порезанными колесами я далеко не уеду.

Кто это обещал(сотворил) оный акт вандализма? :lol:

 

а ты будто не в курсе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может те кто в отпуске поедут своим ходом? А, Антоша?

Сегодня-завтра заеду к Ригелю, пришьют недостающие ремни на рюкзак, достал спадать :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрев на прогноз настройчиво сообщаю...воды у каждого должно быть литра по 2-3, хотя бы 2 из омска...чтоб хватило до крутинки доехать, предупреждаю...в крутинке вода-минералка, соленая без газа... с большим количеством железа...

 

и есть у кого-нибудь тент не тяжелый???????????

 

 

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может те кто в отпуске поедут своим ходом? А, Антоша?

Дык а я гляжу, ты вроде уже с Черепахой собрался на альтернативное озеро rolleyes.gif

А рюкзак - даааа, обязательно нужно исправить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а я гляжу, ты вроде уже с Черепахой собрался на альтернативное озеро

Да я не знаю даже что делать, внатуре в воскресенье гонке. А рюкзак уже отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Народ, посоветуйте заднюю втулку приличную (именно под гряземес 100+ км и основательный вес груза заточеную)которую можно в городе приобрести? За... мучился уже оси гнутые/ломаные на заднем колесе менять :angry:

 

доедь к Ригелю, он и втулку присоветует, и колесо пересоберет.матрас наверное возьму в палатку,но насоса нет ручного, чот даже не знаю...какой смысл его брать то.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ножной классный есть...весит около 1кг наверное...если сильно не загружусь возьму без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доедь к Ригелю, он и втулку присоветует, и колесо пересоберет.матрас наверное возьму в палатку,но насоса нет ручного, чот даже не знаю...какой смысл его брать то.

Ок, если пересоберусь и поеду - возьму лодку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ножной классный есть...весит около 1кг наверное...если сильно не загружусь возьму без проблем

 

ок, договорились. если кинешь в рюк- ОТЗВОНИСЬ, чтоб зря не возить.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...