Перейти к содержанию

"Вечер знакомств"


Рекомендуемые сообщения

помню, ездил в ЛГМШ и по вечерам всегда проводились 20-40 минутки в холле при свечах. из рук в руки передавалась горящая свеча и держаший её человек говорил о событиях, которые ему больше всего запомнились сегодня. на первом таком вечере все как раз знакомятся и рассказывают немного о себе. так может вместо кружки с ___ просто взять свечку? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё... если в командировку не уеду, то точно буду в 20 00 на месте.. Правда пока с Нефтяников доеду... уххх(

 

На машине и вел в богажник ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню, ездил в ЛГМШ и по вечерам всегда проводились 20-40 минутки в холле при свечах. из рук в руки передавалась горящая свеча и держаший её человек говорил о событиях, которые ему больше всего запомнились сегодня. на первом таком вечере все как раз знакомятся и рассказывают немного о себе.

Да, крутая традиция. Тоже такое помню. Но там люди вместе весь день провели, подготовили презентацию об особенности прыжков на лыжах с трамплина на Луне и не одну задачу решили.

 

Предлагаю свечку еще и на Иван Купала взять.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со свечкой идея не плохая.

если у кого есть, прихватите пожалуйста.

У меня много свечек, возьму красивенькую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо.... я их знаю ^_^

Крутые люди на фотке)))

 

p.s.

Энакин. А замутишь такую же тему через 2 года ? :rolleyes: что б я с новичками тамошними потом тож познакомился :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу керосинку взять с собой) И вообще, мы до утра будем, или как?

 

И добавьте в шапку про желательность света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номад, ты знаешь всех этих людей?

Или ты думаешь они знают друг друга?

Я вот был на этой покатущке, но большую часть народа не знаю. И я сомневаюсь что когда все эти люди приедут на вечер знакомств они смогут запомнить друг друга и хотя бы немного пообщаться. Мероприятие конечно полезное, но полностью поставленную цель не решит. К тому же есть стеснительные люди и они вряд ли приедут, а общительные и так познакомятся через N-ое количество покатух. Вот если вы на этой покатушке сделаете общее фото и потом каждый в этой теме обозначит себя (форумный ник и Имя) на ней - будет еще эффективнее. К тому же кого-то узнать смогут и те кто не приедет) Помню свою первую покатушку с ЦР в 2007 году тогда благодаря усилиям господина FOXа были прямо на покатушке переписаны все имена, а не достающие потом по фото обозначены. Это кстати и заставило меня зарегистрироваться на форуме) Если бы идея возродилась было бы замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего всё это?

 

1)

Тему такой вечеринки подсказал Андрей (ака Ригель), который на "самом длинном выходном" заметил что много новеньких просто стесняются подойти познакомиться, получается что коллектив разбит по кучкам, и общение присходит в узких кружочках.

2)

Думаю эта тема назрела, нужно познакомиться.

Новичкам с новичками, чтоб понять- нас таких много.

Новичкам со старичками, чтоб понять в каком направлении двигаться.

Старичкам с новичками, чтоб передать накопленный бесценный опыт.

И чтоб не возникало вопроса- кто все эти люди! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю новичкам из невтов объединиться с более опытными велосипедистами, прослушать инструктаж по поведению на дороге и движению колонной, и вместе двинуться к цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03 июля (вторник)

сбор в конце набережной в 20:00, выдвигаемся в 20:10.

может я пропустила.. а куда выдвигаемся то?

после работы могу не успеть из нефтов вовремя к старту. знать бы заранее, куда догонять ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. можно в 7.30 собраться у кристалла и сразу всем вместе туда уже поехать. думаю так и удобнее будет. и уже часть познакомится заранее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03 июля (вторник)

сбор в конце набережной в 20:00, выдвигаемся в 20:10.

может я пропустила.. а куда выдвигаемся то?

после работы могу не успеть из нефтов вовремя к старту. знать бы заранее, куда догонять ехать)

 

post-5905-0-33462900-1341026060_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю невелика проблема будет кому то встретить отстающих. я помаячу на набережной, соберу опоздавших и приведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...