Перейти к содержанию

"Вечер знакомств"


Рекомендуемые сообщения

Один из простых способов узнавать друг друга - фото и имя в профиле (или аватар)

Это толстый намёк, тем более многие могут себя взять с общей фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много положительных эмоций, было очень здорово, наконец-то поиграла в волейбол) Была очень рада увидеть столько велосипедистов, еще и познакомиться с ними. Теперь еще надо научиться не стесняться, и общаться со всеми :D

Энакин, спасибо огромное за такое прекрасное мероприятие!

PaVKa и Sergmefisto, отдельное спасибо, что проводили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото первое, сборное.

post-667-0-42730900-1341337983_thumb.jpg

 

Фото второе, с опоздавшими :)

post-667-0-65531100-1341338219_thumb.jpg

 

Впринципе, могу даже подписать всех, если охота. Но всех еще не знаю не запомнил ))

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... Позвольте высказать непозитив. Во первых был в шоке, когда мне настойчиво предъявили безалкогольный статус данного мероприятия, который... мягко говоря не соответствовал действительности :rolleyes:

Во вторых, мои поползновения высказать восхищение прекрасной половиной форума раз за разом пресекались кавалерами. Мужики, будьте увереннее в себе, от поцелуя в щёчку ваша прекрасная дама не убежит к первому попавшемуся небритому придурку :lol:

В третьих костёр был абсолютно беспонтовый. Ёпть вашу медь, форумчане, иногда можно выломать пару дровин и устроить нормальный костёр, глядя на потуги пожарить сосиски в угасшем костре у меня сердце кровью обливалось, но почему то из сотни присутствовавшего народу - кроме меня за дровами ходила только неизвестная мне девушка. Фу, господа :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, было здорово. Рада была пообщаться, посмотреть на новые лица, пообнимать старые и любимые!

Саша, блииииин!!! а я тебя не застала.. никак не совпадаем с тобой)))!

приехали с Маусом в 10м часу. я думала тебя и не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... Позвольте высказать непозитив. Во первых был в шоке, когда мне настойчиво предъявили безалкогольный статус данного мероприятия, который... мягко говоря не соответствовал действительности :rolleyes:

Во вторых, мои поползновения высказать восхищение прекрасной половиной форума раз за разом пресекались кавалерами. Мужики, будьте увереннее в себе, от поцелуя в щёчку ваша прекрасная дама не убежит к первому попавшемуся небритому придурку :lol:

В третьих костёр был абсолютно беспонтовый. Ёпть вашу медь, форумчане, иногда можно выломать пару дровин и устроить нормальный костёр, глядя на потуги пожарить сосиски в угасшем костре у меня сердце кровью обливалось, но почему то из сотни присутствовавшего народу - кроме меня за дровами ходила только неизвестная мне девушка. Фу, господа :angry:

ну здрасьте, первые здоровые поленья как раз я принес!!!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторых, мои поползновения высказать восхищение прекрасной половиной форума раз за разом пресекались кавалерами. Мужики, будьте увереннее в себе, от поцелуя в щёчку ваша прекрасная дама не убежит к первому попавшемуся небритому придурку :lol:

все и так знаю, что у нас на форуме прекрасные девушка, а если ты небритый придурок, то зачем лезть целоваться к чужим девушкам это непонятно

 

Сергею и всем участникам спасибо за мероприятие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, было здорово. Рада была пообщаться, посмотреть на новые лица, пообнимать старые и любимые!

Саша, блииииин!!! а я тебя не застала.. никак не совпадаем с тобой)))!

приехали с Маусом в 10м часу. я думала тебя и не было..

Ага, чот не совпадаем. Ну да лето длинное, опять же, можно устроить и приватный выезд на двоих ;) А вы прибыли, очевидно, в начале 11го, ибо мы уехали в 21.50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 01:45[/b]' post='229642']

Во вторых, мои поползновения высказать восхищение прекрасной половиной форума раз за разом пресекались кавалерами. Мужики, будьте увереннее в себе, от поцелуя в щёчку ваша прекрасная дама не убежит к первому попавшемуся небритому придурку

 

Ты у дам то спросил, нравится ли им, когда в лицо бородатые подвыпившие ребята тычутся? Но и не спорю, мне тоже такое поведение не приятно.

Прибежал сломя голову, получил отказ, а теперь еще и на форуме возмущается.

 

 

По поводу безалкогольности, никаких проблем не заметил, спокойно выпил свое пиво да пообщался со старыми знакомыми. Жаль что ни с кем не познакомился, потому что опоздал и знакомых было столько, что пока поздоровался с ними, основная часть людей уже уехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото второе, с опоздавшими

Молодой человек, изображающий гитлера, у тебя в жизни все в порядке?!

у меня в жизни всё просто отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... Позвольте высказать непозитив. Во первых был в шоке, когда мне настойчиво предъявили безалкогольный статус данного мероприятия, который... мягко говоря не соответствовал действительности :rolleyes:

Во вторых, мои поползновения высказать восхищение прекрасной половиной форума раз за разом пресекались кавалерами. Мужики, будьте увереннее в себе, от поцелуя в щёчку ваша прекрасная дама не убежит к первому попавшемуся небритому придурку :lol:

В третьих костёр был абсолютно беспонтовый. Ёпть вашу медь, форумчане, иногда можно выломать пару дровин и устроить нормальный костёр, глядя на потуги пожарить сосиски в угасшем костре у меня сердце кровью обливалось, но почему то из сотни присутствовавшего народу - кроме меня за дровами ходила только неизвестная мне девушка. Фу, господа :angry:

1) не хочешь - не пей, насильно никто не заливает, мне например нету абсолютно никакого дела если рядом со мной кто-то пьёт, тем более по бутылке пива за вечер.

2) о дон джованни, зачем же девушек чужих вы совращали ? :o

3) я за дровами не ходил, да, я за ними ездил - на руле привёз в общем дерева полтора-два.

П.С. лёва, естественно если я сделал себе усы из 2ух пальцев и кинул кривую зигу - у меня в жизни вообще всё не в порядке, я националист, фашист, сепаратист, состою в IRA, алькаиде, всех мыслимых и не мыслимых террористических организациях, убил джона кенеди (освальд, сорри), каддафи, сделал лично более сотни покушений на кастро, наконец это я завёз ядерные ракеты на кубу 62ом году в попытке развязать 3юю мировую, кстати почти удалось... А может я просто не хотел стоять с каменной личиной на всех фотках.

П.П.С. ну что я тут могу сказать :P :

 

 

впечатлительным не смотреть.

 

Вообще это пугающая штука нашей атличнай страны - ты можешь быть хоть сатанистом - но стоит скорчить гитлера хотя бы 1ин раз - и все будут думать что ты фашист и ненавидеть тебя :D

Изменено пользователем rendall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может я просто не хотел стоять с каменной личиной на всех фотках.

и по этой причине выбрал именно эту позу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rendall, просто не правильно так делать и тем самым портить общее фото. я так тоже считаю.

 

Вырастит - может поймет... Хотя посмотрите на него )) И все сразу станет ясно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...