Перейти к содержанию

"Вечер знакомств"


Рекомендуемые сообщения

Костер на пляже нельзя, полиция не одобряет, проверено!

Мероприятие планируется на вечер, а ленинский пляж, это такое место, где пилиция даже днём боится показыватьсяlaugh.gif

К тому же "пляж" это условное название, и распространяется оно там на относительно небольшую территорию, а всё остальное, что не "пляж" - это "лес", а ближе к ЖД мосту, так вообще дикая территория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только за :)

такие встречи очень полезны, а то едешь в ПВД и даже не знаешь как соседа зовут.. а в пути так хочеться поговорить D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костер на пляже нельзя, полиция не одобряет, проверено! Надобно место поглуше (берег Иртыша со стороны Парка Победы например). А идея хорошая.

когда я был на первом курсе нас второкурсники посвящали в студенты на пляжу там не то что 1 костер был там их было штук гораздо больше и не мы одни жгли не о какой Милиции( сейчас уже полиции) не было и речи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только за :)

такие встречи очень полезны, а то едешь в ПВД и даже не знаешь как соседа зовут.. а в пути так хочеться поговорить D)

я конечно асоциал, но мне кажется, что если хочешь поговорить с соседом - спросил как его зовут и поговорил. делов тоlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только за :)

такие встречи очень полезны, а то едешь в ПВД и даже не знаешь как соседа зовут.. а в пути так хочеться поговорить D)

я конечно асоциал, но мне кажется, что если хочешь поговорить с соседом - спросил как его зовут и поговорил. делов тоlaugh.gif

я как то попытался.. а потом когда увидел лицо собеседника, красное , напряженное - пытающее показать что он (она) может быстрее выще сильнее , не стал напрягаться.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае нужно подготовить ритуал посвящения в члены клуба)) какой - нить) Что-то типо "сгонять до Муромцево и обратно за минералкой или хвойной мголочкой и не помереть" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костер на пляже нельзя, полиция не одобряет, проверено! Надобно место поглуше (берег Иртыша со стороны Парка Победы например). А идея хорошая.

 

вот как раз таки на пляже проблем не возникло, а пп конники гоняют, еще и штраф могут выписать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная идея. и очень правильно, что это не ПВД - туда надо еще отважиться приехать, а в черте города или в 5-10 километрах от города не страшно.

ритуал может быть символическим: рыцарей посвящали ударом меча, ну а байкеров - ударом насосом или подседелом (столько об это раз писалось, но так редко применяется).

А вот переходящая кружка - не гигиенично, могу рассказать поучительную историю, но сейчас лень писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот переходящая кружка - не гигиенично, могу рассказать поучительную историю

Стоматит?)

 

Вот бы вилка пришла к данному мероприятию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что? "Вечер знакомств" мутим? :)

 

 

За и руками и ногами!!!

+100499 :D

Ну да! В телефонной книжке на сотике ещё столько свободного места)))) :P

 

А на счёт кружки с чаем-это не то! Лучше алюминивый котелок со спиртом, а то герпис,знаете ли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно с организацией. Если вечером с костром - то скорее всего имеется ввиду выходной день. А если это выходной, то все на ПВД. Значит key partyвечер знакомств будет на ПВД? Можно такое на Иван Купале устроить.

 

Не помню раньше таких вечеринок. Просто во время покатушек общались и знакомились.

 

промахнулся с+

 

Еще как вариант можно на пляж у Восхода (досааф) там копов вашпе нету, костер можно жечь, да и искупаться, дно хорошее :) только часов в 19-20 собраться чтоб народ с работы успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свистите,когда. я с вами.

 

В таком случае нужно подготовить ритуал посвящения в члены клуба)) какой - нить) Что-то типо "сгонять до Муромцево и обратно за минералкой или хвойной мголочкой и не помереть" )))

думается мне, сделать это в двое суток может крайне небольшая часть одноклубников. а уложить это в одни сутки- так и вообще один человек...

так что смертность превысит все разумные и не слишком пределы.

 

с другой стороны выжившие уже не будут спрашивать "а какая средняя скорость будет, а какой пробег".... :D

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы уже 3 страницы наобсуждали, а до сих пор не собрались. Символизирует.

Дима, ты чё такой ворчун внатуре.

Думю над датой я, короче.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы уже 3 страницы наобсуждали, а до сих пор не собрались. Символизирует.

Дима, ты чё такой ворчун внатуре.

Думю над датой я, короче.

:)

Я не ворчун, я просто нудный. 3 старницы прочитал чтобы узнать когда и куда приезжать, время потратил, а тут еще ничего не решили.

 

Давайте тогда подождем пока Сергей дату назначит и не будем мусорить в тему.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думю над датой я, короче.

Придумал :)

03 июля (вторник)

сбор в конце набережной в 20:00, выдвигаемся в 20:10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конец набережной - это где?

(К моему стыду, ни разу не был на набережной...)

ЗЫ: Ну не то чтобы совсем не был... Но где у неё начало и где конец - не знаю...

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...