Перейти к содержанию

Нужна помощь в выборе телефона


Рекомендуемые сообщения

Вот блин. Уже собрался покупать на http://www.sotmarket.ru/, а тут погуглил и выяснилось, что трубки у них серые. Потому и дёшево. Прийдётся ещё потуже поясок затянуть и купить у более надёжного поставщика...то бишь тупо в магазине.

 

Телефон это в конце концов не задний переключатель и даже не фотоаппарат.

ну да.. за цену заднего перекла можно 7 нокий купить )))

привези тупо из америки то что нравится и юзай спокойненько...

опс.. уже привезли))) :D

Изменено пользователем awad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на форуме с него не очень удобно сидеть. Снимку поменял, старая видать уже того была. Взял его почти за 11к.

 

Много непонятного в нем. Но уже могу сказать, что телефонная книга мне не нравится. Да и всяких свистели-переделок куча. Могу я лишнее выкинуть, а работу с контактами доработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! )

Теперь нужно еще что нибудь вроде этого:

http://www.dealextreme.com/p/9600mah-portable-emergency-power-rechargeable-battery-pack-for-cell-phone-ipod-iphone-mp3-mp4-psp-45799

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, что з телефон купил? чет я все проспал)

какая ОС?

 

советую зарегестрироваться на (не реклама) 4pda.ru. много полезного софта.

 

удалить приложения, если они системные, можно только если получить права суперюзера. а это немного непонятный процесс, если ты только начинаешь знакомиться с телефоном.

по контактам- по ссылкее выше много альтернативных номернонабирателей, просто выбираешь какой удобней.

 

у самого уже более двух лет телефон на андроиде. вполне хватает. кстати могу поделиться Навителом ломаным ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу я лишнее выкинуть, а работу с контактами доработать?

 

впринципе можешь, андроед с окрытыми исходными кодами. можешь дописать то, что тебе не хватает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едрёный аппарат. Дубльгис работает быстрее чем на многих компах в офисе:).

 

В общем всем спасибо за советы, буду дальше осваивать шайтан-машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

large.jpg

 

Обладателям чудо трубки Sony Ericsson XPERIA active :) 800рэ. с доставкой, сам хочу заказать такой креп,

Nicord,освоил шатайн машину ? Я вчера на глазах у другов бросил ее в кружку с пивом и позвонил на нее, они в шоке были :D потом пошел под краном помыл и никаких проблем :)

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...