Перейти к содержанию

Нужна помощь в выборе телефона


Рекомендуемые сообщения

Можно и мне сказать?

Два года уже пользую htc touch diamond2,по функциям вроде тоже что хочет ТС,надежный,функциональный ,использую его как велокомп,загрузил прогу и вперед,установлен навител,телефонная книга очень удобная,набираеш имя,или фамилию или номер что запомнил короче и он выдает тебе все совпадения,выбираеш,звониш)),камера 5мпикселей,для меня хватает,шедевра не снять но для повседневной эксплуатации вполне себе.Корпус крепкий,несколько раз выбрасывался из кармана на асфальт,ни чего,разлетается на составные части но не ломается)))Батарейки хватает на сутки если звонить умеренно,конеяно если навигация включена то расходует быстрее.Но в целом очень хороший телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мои 5 копеек:

motorola defy+ JCB edition. По сути, обычный дефу+, но с понтовым чехлом. Дефу+ отличается от дефу простого тупо разогнанным процессором и парочкой плюшек, но ценник, который подняли, не критичен имхо. Он того стоит. Думал себе такой заказать.

10400руб с доставкой в Рашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще на веле юзаю свою нокию н82, хватает за глазища ! установлен навител, 2гис. яндекс карты, мап нав, + камера 5мп с ксеноновой вспышкой, фотки по качеству получаются получше цифромыльниц за 3к :) + вай фай и остальные приблуды, зато не жалко его при падении с вела в отличии дорогих ХТЦ и тд.. а насчет батареек я не обламываюсь вожу в бэге два запасных акума на всяк:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я выскажусь. Если телефоны часто ломаются - то это закономерность и она не зависит от цены аппарата. (У меня, например, любые (на сильно дорогих не проверял) часы идут не правильно) С этим надо смириться. Это во-первых.

Во-вторых, убежден, что, конечно, хорошо иметь все в одном флаконе, но, как правило, большая часть этого флакона оказывается низкого качества. и получается, что вроде и есть фотоаппарат, а фоток хороших не сделаешь. вроде и есть GPS, а экранчик маловат - только на экстренный случай. так что мое мнение, что надо покупать по отдельности телефон, фотоаппарат, навигатор и тп.

 

Ну и мне не понятно, почему уже третья страница обсуждения, а никто еще не посоветовал, купить б/у телефон, а остальные деньги потратить на женщин B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.shop.phil...ilips-w626.html вот филипс на ведройде и дёшево...:)

 

Сорри не то... прочитал требования...

 

http://www.shop.philips.ru/phones/phone-gsm/mobil-nyj-telefon-philips-xenium-x623.html вот лучше будет.... и вот обзор http://xenium-fan.ru/node/73

 

 

Изменено пользователем emich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я могу рекомендовать - тот что слева Samsung GT-B2710 имеет сертификат IP67 (пыли не боится может купаться в луже), конструкция крепкая (сертификата на ударопрочность не имеет, но насилие терпит), стекляшка твердая - не очень боится ключей в кармане, имеет полиуретановое нескользящее покрытие, приличной мощности фонарик, аппаратный GPS (для навигации так себе, но трек писать очень даже можно), удобные кнопочки, щадящий расход батареи (неделю с разговорами и чтением ЯПа вывозит без проблем)

 

 

Юзаю такой. С зимы прошлого года, когда мой Нокиа N81 8Gb скоропостижно скончался от влаги. На охоте находился во ВНЕШНЕМ кармане комбинезона. Поскольку много ходили на охотничьих лыжах по целине, да еще и в полном снаряжении и вооружении, то он чуток отпотел. Этого хватило. Ремонты не помогли. Работает идеально пока тепло. Чуть холод - отрубается лицевая панель. Плюнул и пошел купил самсунг.

 

Вкратце. Ни дождя, ни пота, ни падений не боится. Работает и на холоде и в жару. Гуглокарты просматривал. Ошибается на пяток метров. Плюс картинки старые, летние. В некоторых местах пейзаж уже изменился. Ронял - пофигу, пара рисок на корпусе. Фотоаппарат в 2 мега вполне нормально фотает, у жены в самсунге на 3,2 ничуть не лучше. Очень удобный и яркий фонарик. Порой надо чего-то списать в темном месте (по работе), так врубил его, направил на цифры, и спокойно себе, неторопясь, забиваешь инфу на память в тот же телефон. Интернетом пользоваться, на мой взгляд, не очень удобно. Перемотка вниз-в стороны идет по ссылкам, т.е. бывает, что не можешь вниз по тексту дальше опустится, приходится переходить в широкий режим и долго мучительно перематывать вниз. Но мне на это пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин. Уже собрался покупать на http://www.sotmarket.ru/, а тут погуглил и выяснилось, что трубки у них серые. Потому и дёшево. Прийдётся ещё потуже поясок затянуть и купить у более надёжного поставщика...то бишь тупо в магазине.

 

Телефон это в конце концов не задний переключатель и даже не фотоаппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как с eBay заказать - дешевле, но не РСТ. А вообще у них надо уточнить, как у них по гарантии, если что. Если там гарантия будет в Омском сервисе, то я разницы не вижу где брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны же вроде нельзя пересылать почтой. Соответственно если работник почты его сопрёт, то ему ничего не будет:).

 

Я так понял, что телефон должен быть сертефицирован для России. И левые чинить не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Озона получал телефон через СПСР.

А сейчас у них бесплатная доставка до любого города. Т.е. отзваниваются тебе, что посыль пришла, приходишь на Ватутина, и совершаешь обмен деньги-товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления. Но телефон пока таки не работает. Симку не видит. Точнее видит через раз.

 

Предполагаю, что её купание прошло не так уж и безболезненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другую пробовал, другая работает.

 

Радует, что телефон и без симки работает. Чисто для развлекухи:). Очень шустрый, малый экран при 1000 МГц на борту штырят будь здоров:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другую пробовал, другая работает.

 

Радует, что телефон и без симки работает. Чисто для развлекухи:). Очень шустрый, малый экран при 1000 МГц на борту штырят будь здоров:).

теперь регай гугл мыло(для установки приложений) и живи счастливой жизнью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...