Перейти к содержанию

17 июня, воскресенье. Сыропятка


Рекомендуемые сообщения

Я ещё умудрился попасть в руки мотогопников в Черёмушках с еле живой правой рукой. Короче весело было.
а какого чуя ты в одного поехал???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может-таки попробуем повторить попытку

добраться до Сыропяти 24 или 25 июня,

конечно, если председатель поправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы звиняйте за неудобства и ожидание.

Узнал у Pio 2 номера Кот'а, чтобы отзвонить чтоб не ждали, но не вышло, по одному номеру девушка ответила, второй нерабочий был. Ну и тут гопота заметила меня и развернув свой драндулет догнали меня по огородам. Ничего серьёзного не вышло у них, попращались почти мирно.

Ехал я очень туго 15-20, искал ровней асфальт, почти одной рукой. Так что виноват сам за глупости наказан.

Зато пиво вкусное было и немного анестезировало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительных прогнозов по состоянию здоровья делать не берусь :) Но будьте готовы в срочном порядке выдвинуться на восток :) Обменивайтесь номерами телефонов, прорабатывайте цепочку, чтоб за 10 мин собрать всех и рванут ьпрочь из города! :) Желание поехать у меня есть просто дикое! Но в четверг только десну зашивать будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне прямо так стыдно-так стыдно. думаю мне еще далеко... может, силёнок наберусь к следующему году. Спасибо Эдику, что ехал позади за черепашкой.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне прямо так стыдно-так стыдно. думаю мне еще далеко... может, силёнок наберусь к следующему году.

Да чего стыдится-то? :) Поехали! Вместе веселей будет! :)

Спасибо Эдику, что ехал позади за черепашкой.))))

А так за тобой ещё штук 20 черепашек бует ехать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...