Перейти к содержанию

17 июня, воскресенье. Сыропятка


Рекомендуемые сообщения

Приглашаю ВСЕХ на покатушку в сторону Сыропятки. Красивый и живописный маршрут небольшой протяжённости (примерно 90 км) пролегает по замечательный пригородный грунтовкам. Асфальта очень мало. Только на выезде из города примерно 5км и при возвращении около 15км. Всё остальное - ГРУНТ! :)

Скорость движения, как всегда у нас, равняется скорости самого медленного участника.

Сбор - в 10-00 у Шара

Старт - в 10-30 от Шара

Опаздывающих большая просьба отзваниваться заранее. Ибо если колонна тронется, то останется только догонять.

При себе иметь - запас воды, маленько еды, чтоб не протянуть ноги до главного привала и денег рублей 150 (это с запасом на непредвиденные ситуации). Закупка основной провизии и воды будет производиться в магазине "Геомарт".

Есть идея продукты и воду на место доставить на машине. Вот только машину найти не могу... Точнее - человека с машиной, которому это было бы интересно и которому обстоятельства позволяли бы присодиниться к нашему обеду. Если таковой будет - просьба связаться со мной заранее. Если нет - как обычно на себе потащим :) Также можете заранее подумать над меню. Ибо сосиски некоторым начали приедаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я обламываюсь с Сыропяткой. Скоро уже два года как в седле, а туда ни разу не удавалось съездить... V3, ты специально время так выбираешь, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асфальта очень мало. Только на выезде из города примерно 5км и при возвращении около 15км. Всё остальное - ГРУНТ! :)
Хм... Неужто полуслики перебортовывать на злючку? :-(
Также можете заранее подумать над меню. Ибо сосиски некоторым начали приедаться :)
Ну чай не поесть деликатесов едем... Каждому по 100 г колбасы и по 2 ломтя хлеба и дальше попедалили... :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горю желанием! :grin: Если после субботнего заезда все будет нормально :bike: , то обязательно выдвинусь!!! Да даже наверное если и не все нориально то же, уж очень хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также можете заранее подумать над меню. Ибо сосиски некоторым начали приедаться :)
Ну чай не поесть деликатесов едем... Каждому по 100 г колбасы и по 2 ломтя хлеба и дальше попедалили... :grin:

маловато что то два ломтя будет! Я как понял прелесть не только в том чтоб педали покрутить, но и что бы отдахнуть нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, удастся присоединиться к вашей теплой компании
Присоединяйся, солнЫшка, обязательно! Будет тяжело, но НЕ СКУЧНО, а это в нашей скШной жизни - главное... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я обламываюсь с Сыропяткой. Скоро уже два года как в седле, а туда ни разу не удавалось съездить... V3, ты специально время так выбираешь, да? :)

Не, это ты специально куда-то сваливаешь :-)) Приезжай, разруливай с дипломом и повторим :)

 

Хм... Неужто полуслики перебортовывать на злючку? :-(

Можно и не перебортовывать. Но тогда неуютно будешь чувствовать себя на дороге типа "американские горки" :) С перепадом высоты 5-10м :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Неужто полуслики перебортовывать на злючку? :-(

Вовсе не обязательно. Давно и много на полусликах - дискомфорта особого не ощущаю (за реееедким исключением). Для нашей местности полуслик гораздо предпочтительней злых покрышек.

 

Опять я обламываюсь с Сыропяткой. Скоро уже два года как в седле, а туда ни разу не удавалось съездить... V3, ты специально время так выбираешь, да?

Равно как и я всегда с Политотделом обламываюсь. Меня еще Forever в далеком 2004 звал туда (это когда они Политотдел не нашли - видео наверное многие видели с того похода). Так до сих пор и не был в этом мистическом для меня месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Неужто полуслики перебортовывать на злючку? :-(

Можно и не перебортовывать. Но тогда неуютно будешь чувствовать себя на дороге типа "американские горки" :) С перепадом высоты 5-10м :)

 

Что за "американские горки" ?

Просто у меня слики и больное колено после ВО !!!

Переобуваться или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Неужто полуслики перебортовывать на злючку? :-(

Можно и не перебортовывать. Но тогда неуютно будешь чувствовать себя на дороге типа "американские горки" :) С перепадом высоты 5-10м :)

Что за "американские горки" ?

Просто у меня слики и больное колено после ВО !!!

Переобуваться или нет ?

 

V3 (14:52:23 15/06/2007)

"американские горки" - это не страшно. Те, кто не хочет там летать, тот просто спокойно проезжает. А кто хочет - тот летит и получает массу адреналина, позитива и иногда - ссадин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"американские горки" - это не страшно. Те, кто не хочет там летать, тот просто спокойно проезжает. А кто хочет - тот летит и получает массу адреналина, позитива и иногда - ссадин

А поконкретнее! Речь о каком-то специальном сооружении или просто трасса "весёлая"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.какая будет средняя скорость. 2.чего в дорогу с собой взять кроме еды.:-)?3.примерное время в пути и возвращения в город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.какая будет средняя скорость. 2.чего в дорогу с собой взять кроме еды.:-)?3.примерное время в пути и возвращения в город

1.

Скорость движения, как всегда у нас, равняется скорости самого медленного участника.

2.

При себе иметь - запас воды, маленько еды, чтоб не протянуть ноги до главного привала и денег рублей 150 (это с запасом на непредвиденные ситуации). Закупка основной провизии и воды будет производиться в магазине "Геомарт".

Также можете заранее подумать над меню. Ибо сосиски некоторым начали приедаться :)

3.

А вот во сколько вернемся история умалчивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также можете заранее подумать над меню. Ибо сосиски некоторым начали приедаться :)

 

А если купить куриных бедрышек и наделать из них шашлычков. И запивать все это дело Кока-колой. В углях запечь картошечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно каждому допустим взять с собой по шампуру. Для бедрышек. Кто хочет картошечки. Всем вместе сложиться купить углей. А то так их дожидаться, это долгая песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...