Перейти к содержанию

17 июня, воскресенье. Сыропятка


Рекомендуемые сообщения

вопрос: Я так понял провизией закупаться в Геомарте? Можно ли в этом случае встретиться там, и не разминуться из-за смены маршрута? неохота с Чкаловска переть до Шара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V3, ты специально время так выбираешь, да? :)

да,да... это он специально выбрал время когда мы с Пио не можем :cry:

Я же не виноват, что в это воскресенье ВЫ С ПИО не можете ;) :-D

 

Насчёт еды: Совсем забыл, что посередине маршрута вполне цивильная кафешка есть. Где хорошо поесть как раз 100-150р. и будет стоить... Раньше там и обедали всегда. Щас запамятовал просто.

 

По поводу выезда из города и присоединения по пути - выезжать из города будем по Масленникова, 3-й разъезд, 10-лет Октября, Сыропятский тракт. Старт от шара в 10-30(!) Рассчитывайте время и присоединяйтесь по пути. Только в этом случае, чтобы про вас не забыли - отзванивайтесь. Телефон - чуть ниже поста.

 

Время возвращения - по опыту прошлых поездок от 19 до 23 часов вечера.

 

"американские горки" - хорошая грунтовка, идущая поперек через небольшие старые овраги.

 

2Кот: Поехали, там гда пепел и марсианский ландшафт - параллельно внизу есть вполне хорошая грунтовка, просто по ней не так интересно ;) А в остальном ты трассу правильно опознал :) Только в этот раз один этап будет ещё лучше, чем в прошлый ;)

 

2All: Дождик с грозой вполне вероятен... Кто боится - может кататься вокруг дома, чтоб быстренько в подъезд забежать ;) А остальным советую взять с собой смазку или хотябы ВДшку - помогает :) Ну и индивидуальные средства защиты от осадков, типа ОЗК :-D

 

Жду всех в воскр! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако дождик на 17-е обещают :-(
а на сегодня тоже обещали,и хде он?небыло:)я вот сто процентов собираюсь,только давайте уточним время старта!в начале темы говорилось про 9-30,сейчас уже 10-30,так во сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую взять с собой смазку или хотябы ВДшку

Хорошо вытесняет воду из одежды :-))

При чем здесь одежда? Ароде смазка для деталей вела изначально? Что кто то использует её как защиту одежды от влаги? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я обламываюсь с Сыропяткой. Скоро уже два года как в седле, а туда ни разу не удавалось съездить... V3, ты специально время так выбираешь, да? :)

 

Как я тебя понимаю... тот же косяк - дип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только давайте уточним время старта!в начале темы говорилось про 9-30,сейчас уже 10-30,так во сколько?

сбор - 10-00

старт - 10-30

т.е. в 10-30 хоть потоп, но колонна стартует. Опоздавшие догоняют.

 

Кушать в кафешке будем? Просто сегодня я мог бы их предупредить о нашествии голодных байкеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь, сц....о, вносит свои коррективы....

Проснулся утром как нормальный человек... Почитал форум, пошел умываться... Глянул в зеркало и страшно стало! Одна щека раздулась так, что удивительно, как только в двери прошла...

Пришлось ехать к доктору, который зашарашил три разных укола обезбаливающих и стал спокойненько ковыряться в моей челюсти. А после всей этой процедуры строгго сказал, что 4-5 дней никаких физических нагрузок :(

Поэтому прошу меня извинить, други мои, но завтра меня с вами не будет :(

А я так ждал этого дня.... Э-э-э-эххххх.....

Удачно вам покататься! И прокатитесь за меня тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже я один поеду,не зная маршрута,погибну где нить в одиночестве.:( пойду выпью яду .В моей смерти прошу винить тех,кто не поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько выезжаете, и сколько ехать до туда????
старт назначен был на 10.30 от шарика,но организатор заболел,и скорее всего ничего не будет.:((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько выезжаете, и сколько ехать до туда????
старт назначен был на 10.30 от шарика,но организатор заболел,и скорее всего ничего не будет.:((
Жаль а я вот блин собрался уже с вами ехать!!!! ну тогда ладно, подожду до следующего раза!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может доктор шутканул?

Он был серьёзен как никогда :-Е

Когда я спросил - можно ли будет завтра покататься, он сказал "скорее всего у тебя желание не появится... ;) "

старт назначен был на 10.30 от шарика,но организатор заболел,и скорее всего ничего не будет.:((

А сами не могёте прокатиться? Не знаете ЭТУ дорогу, прокатитесь по другой ;) Отставить упадничество! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может доктор шутканул?

Он был серьёзен как никогда :-Е

Когда я спросил - можно ли будет завтра покататься, он сказал "скорее всего у тебя желание не появится... ;) "

старт назначен был на 10.30 от шарика,но организатор заболел,и скорее всего ничего не будет.:((

А сами не могёте прокатиться? Не знаете ЭТУ дорогу, прокатитесь по другой ;) Отставить упадничество! :)

да не в этом дело, в принципе не знаю куда двигаться по какому направлению! знал бы уже прям сейчас бы выдвинулся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...