Перейти к содержанию

Как подобрать вел под себя?


Рекомендуемые сообщения

Неа. Ничего я не забыл.. ток вот раму аваланча назвать диван-кроватью я бы не решился. Но извини. я то в великах достаточно понимаю. чтоб знать у кого и что брать... А что до АТБ... Это его хуже не делает, верно? Каждому велу свое предназначение... Все равно, что я бы тебе сказал - Вот твой Форвард, он вообще даже не МТБ, он шоссер, вот фигня-то, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауууу! ктонить мне скажет чёнить про "Nordway" как он хорош или лажа? И где в омске продаются Треки?

Почти у каждого бренда (всякий ксинг-бао я не имею в виду) есть как хорошие модели, так и совковые. Поэтому вопрос некорректный! Велы как велы. Дешевые похуже, дорогие получше. Хочешь узнать мнение, тогда спрашивай про конкретную модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила на Nordway cascade целый год. Велик не убила - он стал донором для нового коня :) Как бы не ругали Нордвеи другие пользователи (Иву привет :)), мой вел меня ни разу не подводил. Хотя я, конечно, не экстремальщик. Опять же, на форуме уже высказывалось мнение, с которым я согласна: с качеством может повезти, а может и нет. В одном Нордвее все будет нормально работать, в другом, при таком же наборе, может не работать ничего.

А еще про велы Нордвей можно почитать здесь:

http://www.omskvelo.ru/forum/viewtopic.php?t=624

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна девушка, которая хоть и ездит на веле но не является фанатом двухколесного друга, посмотрев на Нордвей сказала лишь одно: "Фуууу" :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна девушка, которая хоть и ездит на веле но не является фанатом двухколесного друга, посмотрев на Нордвей сказала лишь одно: "Фуууу" :-P
Ну, это не показатель! Может, она и на "Феррари" ездит и говорит: "Фуууу". А может, просто жизнь у нее тяжелая, вот она и вздыхает! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не показатель! На вкус и цвет как говорится...

Про качество Нордвеев ничего сказать не могу - в руки не попадались. А вот дизайн у них отстойный. Да и СМ далеко не дешево ими торгует - за те же деньги можно купить что-то более достойное. И вообще называть ЭТО байком у меня язык не поворачивается...почему-то...даже не знаю почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортподмастерье у нас в Омске занимается реализацией Треков и Nordway'ев.

Спортмастер граматный супирмаркет. Мне очень нравится как там начальство дрючит продавцов-консультантов. никто шары не гоняет, в носу не ковыряет, журнальчики не листает, в момент открытия все на месте, потому что приходят не к 10-00 а раньше, потому у всех рожи выспавшиеся. есть конечно претензии и к ним, но в общем и целом всё заипцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай у меня ТРЕК4300Диск всего за 13 тыр

Я сегодня в спортмастере был, там этот трек4300 стоил 12900 или 13900, непомню, правда с ободными тормозами. Велик понравился, но поищу ещё чёнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Нордвеи: их рамы вам ничем не напоминают рамы Кона? Нет? А они как раз делаются точ в точ по тем же чертежам, коенечно алю и технологии другие. Мне вот геометрия этих рам очень нравится, от Коны вообще без ума. Тоненькие трубы и 1200гр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай у меня ТРЕК4300Диск всего за 13 тыр

Я сегодня в спортмастере был, там этот трек4300 стоил 12900 или 13900, непомню, правда с ободными тормозами. Велик понравился, но поищу ещё чёнить.

я уже не продаю , так что шукай. мне очень нравится 4300 07 года. цвет ахренительный серебро да и только. еще есть симпотненький оловянного цвета Жамис в триале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Нордвеи: их рамы вам ничем не напоминают рамы Кона? Нет? А они как раз делаются точ в точ по тем же чертежам, коенечно алю и технологии другие. Мне вот геометрия этих рам очень нравится, от Коны вообще без ума. Тоненькие трубы и 1200гр!

ща все будут перецца с нордвеев гы :-D этож почти кона :-D

Димон у тебя поди в гараже один стоит для продажи :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортподмастерье у нас в Омске занимается реализацией Треков и Nordway'ев.

Спортмастер граматный супирмаркет. Мне очень нравится как там начальство дрючит продавцов-консультантов. никто шары не гоняет, в носу не ковыряет, журнальчики не листает, в момент открытия все на месте, потому что приходят не к 10-00 а раньше, потому у всех рожи выспавшиеся. есть конечно претензии и к ним, но в общем и целом всё заипцо.

Ага заходил вчера, три продавца играли в Дартц :) ГЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

а шо вы так нотвеи хаете то?

подруге купили нортвей дискавери леди.довольна,велик очень красивый(ее слова)дизайн,цвет.удобно.

однокашница глядя на мой энтузазизм,взяла нортвей вот модельку не помню(( но там классичееская рама,хромоль.

аналогично довольна,сейчас наматывает куда как больше меня....

они тоже имеют право на существование....

как и стелзы,как и форварды.главное то чтоб человеку было на нем в кайф катить

 

кому то карбоновый супербайк,а для моих нужд хватит и потрепанного ГТ :)

 

ЗЫ: теперь можете охаять и меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nordway (нортвей) это такой бренд) велики делают и прочую дребедень для спорта

 

PS и кстати, нортвей это почти кона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nordway (нортвей) это такой бренд) велики делают и прочую дребедень для спорта

 

PS и кстати, нортвей это почти кона))

 

 

Ну да...а форвард...это почти кооменцале :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...