Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Уииииии)))) мы с дочей счастливы!!!))) кто из нас больше непонятно - то ли я от того, что не пропустила сие мероприятие, хотя скорее от переполняющего чувства гордости за моего шилопопика! То ли она от того как ей понравилось кататься на конечках (таких малипусеньких). Хотя и правда шла с мыслью, что хватит ее ровно на 10 минут... Итог - 2,5 часа!!!! Конечно огромное спасибо Диме, что не поддался на Элины первоначальные неподдавалки, а все-таки добился ее расположения (правда потом так и не отбился от нее-это сделать непросто). Не без твоего участия она стала катать) и это только начало!!!! В следующую пятницу мы точно там будем вновь!

Пысы. Я теперь фанат Фетисова (правда брать за вход ребенка 250р это конечно наглость....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вы щас в фетисова ходите?

там по прежнему дикий холод, или уже получше? "пиривы" как на СКК бывают? может как-нибудь приду хоть чаю попить с вами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фетисова, потому что блинова не работало, "пиривы" тоже как на СКК, лед мягкий для фигурки, шкавчики и автоматы с напитками рядом... лучше чем на скк это) Холод? Одеваться соотвественно) как на любое спорттивное мероприятие - "по погоде")) А главное хорошая компания) Правда в этот раз мы пропустили.

Приходи Юки катать)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было круто! :lol: :lol: :lol:

Ирочка, молодец что привела свою малюпаську ))) клёвая такая!!!! её успехам остаётся только позавидовать - Умничка! :)

Ванюшка, спасибо за видео и фото документацию наших ночных приключений на катках :) Димочка, ты как всегда великолепен :rolleyes: тодес - работают профессионалы! B)

и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ молодцы что пришли с блинами, чаем, вкусняшками, хорошим настроением - отлично покатали :wub: :wub: :wub: Очень была рада всех увидеть!

Изменено пользователем Anna Alma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходи Юки катать)

спасибо, но в этом году я со льдом могу дружить только в виде кубиков в бокале)).

надеюсь, хотя бы к началу летнего вело-сезона моей коленке удастся окончательно поверить в то, что она здоровая

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но в этом году я со льдом могу дружить, только в виде кубиков в бокале)).

надеюсь, хотя бы к началу летнего вело-сезона моей коленке удастся окончательно поверить в то, что она здоровая

 

Мы всегда рады тебя видеть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт СКК глаголит, что будут у них ночные 27,02

туда и пойдём :)

упс а когда появилось 27-ое

ну тогда в сск делать не чего :D

а все в курсе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna Alma (26 February 2015 - 15:43) писал:

сайт СКК глаголит, что будут у них ночные 27,02

туда и пойдём

 

упс а когда появилось 27-ое

ну тогда в сск делать не чего

а все в курсе???

А можно по-человечески объяснить, в чем дело? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna Alma (26 February 2015 - 15:43) писал:

сайт СКК глаголит, что будут у них ночные 27,02

туда и пойдём

 

упс а когда появилось 27-ое

ну тогда в сск делать не чего

а все в курсе???

А можно по-человечески объяснить, в чем дело? :unsure:

весь месяц в расписании не было 27-го числа. собрались уж было в фитисова ... а тут оп и перемены... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна пропущенная запятая, и в скк стало делать нечего )))

 

Да, наш русский язык :P Понимай, как хочешь, под настроение

( Казнить, нельзя помиловать — (казнить).

Казнить нельзя, помиловать — (не казнить, помиловать) - всеми извесное выражение .

 

 

 

 

Надеюсь, мы встретимся на одном катке, в скк им. Блинова :unsure:

Изменено пользователем mia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, скк им. Блинова )))((( Неужели приближение весны сказывается. То кассир не пришел - был случай - факт. Так сегодня решили и музычку не включать, что там говорить о светомузыке (остались воспоминания - кружочки там, звездочки). Но мы не сбежали, откатали свое, нас даже мило просили побыстрее покинуть:unsure: спорт. комплекс. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуче-нуче??? Фетисова (в СКК вроде как нетЮ)??? Идем? Пошлите!!!

Прихвачу с собой шилопопика/хитрожулика! Ах, простите, это ж звездочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то сегодня не актуально, что ли ... Про каньки))) все на карпоративах...

Зато будет где развернуться)))

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то сегодня не актуально, что ли ... Про каньки))) все на карпоративах...

Зато будет где развернуться)))

Не факт ))) Вспомни катания в предверье 23 Февраля! - был аншлаг, да и ЦР - ев, много не мало чел. 12. (+ -)

Может сноубордисты присоединятся ) Они, вроде, сезон закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...