Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

хочу!

Свем, незачет тебе! Хорошо, что Витя с Сашей хоть пришли - нескучно было. Правда, я сама неприлично опоздала из-за пробки из желающих посетить Беловодье :unsure:

 

DSCF2050.JPG DSCF2046.JPG

 

Кто-нибудь хочет завтра пойти туда завтра или послезавтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ сегодня кто будет в Блинова???

Нафиг Блинова, такая погода стоит!

 

А я сегодня на лисопеде прикатила на КЗ, на последние деньги взяла в прокате страшные разваливающиеся хоккейные коньки на размер моей ноги, чем нужно (альтернативы не было) и попробовала на них покататься :rolleyes: Периодически заваливалась назад, потому что не привыкла к остутствию пятки. Но вообще - интересный опыт! Надо как-нибудь повторить в менее экстремальной форме.

 

Свем, спасибо, что вытащил, и за блины тоже!

 

DSCF2364.JPG DSCF2373.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооот! и снова мы с вами! :D "вернулись отдохнувшие, загоревшие, а как выросли-то!..." (с)

давайте не меняя традиций завтра покатаем от души ))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и встреча состоялась! И снова время пролетело, как одно мгновение. Покатались, покружились на славу в хорошем настроение, да с "офигенной" подсветкой, в глазах до сих пор праздник :P:wacko::P.

Дима, спасибо за головокружительный аттракцион, за головокружительные ощущения!" Ах, кружите, меня кружите" - хотелось кричать. Я не смела закрывать глаза, это добавляло остроту ощущениям полета. И еще было ощущение надежности, что не отпустишь с свободный полет :D

Изменено пользователем mia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались на славу! Безумно был рад всех увидеть! Спасибо за порцию положительных эмоций! А еще всем спасибо всем тем, кто вращался со мной, за доверие и смелость. Я давно хотел это попробовать но не до конца был уверен в себе :) Этой ночью все сомнения были развеяны! Отдельное спасибо Анечке - она была "летчиком испытателем"! Запомнился момент: "-Иди обниму. -Неет! я знаю что сейчас будет!!! :D" Вот несколько фото, к сожалению на лучшее мой телефон не способен :(

post-9882-0-54256000-1420872222_thumb.jpg

post-9882-0-94943700-1420872236_thumb.jpg

post-9882-0-40842500-1420872250_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было здорово, как всегда :) Дима, это было сногсшибательно, в прямом смысле :D

Позитив настолько заразителен, что молодое поколение решило брать с нас пример )

 

https://vk.com/video_ext.php?oid=196634148&id=171126604&hash=67a1fb222d4b0af8&hd=2

 

ПыСы: если кто-то подскажет как вставить видео, а не ссыль - буду благодарна. Мои сто попыток закончились ничем )

Изменено пользователем Kvintess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

https://vk.com/video...222d4b0af8&hd=2

 

ПыСы: если кто-то подскажет как вставить видео, а не ссыль - буду благодарна. Мои сто попыток закончились ничем )

 

Отличное видео =)

А вставить прямо можно только с YouTube\Vimeo и т.п. Контактик не вставляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это были офигенный вечер!!! Эти лазерные звездочки...ромбики...кружочки на льду внесли особое ощущение сказки и праздника))) А Дима ко всему этому добавил головокружительный и незабываемый экстрим, который просто не передать словами...который можно почувствовать только доверившись крепким и надежным обьятиям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ба! не обозвала вовсе :huh:

основной состав "тодеса" - люди, для которых выходные начинаются вечером пятницы, они надевают коньки, выходят на лёд, и жарят так! что балет тодес курит нервно за углом ^_^

в народе стали ходить легенды, что можно даже не созваниваться предварительно, просто приходишь, а они уже там - на катке и в коньках :D

мне кажется уже все знают, что эта фраза стала крылатой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня в Фетисова во сколько начинается?

У них всегда в 21:30 начало. Перебои в расписании крайне редки.

 

P.S. В этот раз без меня :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня в Фетисова во сколько начинается?

У них всегда в 21:30 начало. Перебои в расписании крайне редки.

 

P.S. В этот раз без меня :-(

минус тебе за это :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...