Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

у которой титьки больше :lol:

 

Не пропустите! Только одну ночь! Уникальное зрелище! Тимофей на льду с баальшими титьками! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофей на льду с баальшими титьками! :lol:

титьки могу дать погонять!

остались дома от костюма Сердючки. не шучу))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите кто-нибудь, какой краской можно с имитировать кровь на ткани? и как ее туда лучше набрызгать?

придешь на шашлык мы тебя кетчупом украсим

 

меня не надо, только мой костюм :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, и покататься на коньках уже давно хочется, а практически никого не знаю...

Мене знаешь? Приходи!

Все равно все в масках не парься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие красивые вурдалаки получились из театралов :wub: :rolleyes:!

вот что значит повезло с гримером =))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашествие зомби по Омску, они где-то рядом. взял осиновые колья) :D .Еду 31 октября со студии Ермолаевой, пере домной сидел зомбак, видно на Хэллоуин поехал. Сидит и смотрит на меня и вижу как у него краска растягивается и улыбка до ушей.И у меня на автомате с шуткой, не ешь меня, у меня есть осиновые колья и чеснок. Салон маршрутки озарился со смехом и водитель такой говорит,а у меня есть спайдерменовский костюм и паутина. И зомбак такой на следующей остановитесь и водила такой, о чеснок и осиновые колья подействовали. Вообщем настроение себе поднял))) :D. Может это кто-то, из ЦР? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были на мелководном озере, ничего не трещало, не проваливалось, думаю лед очень толстый. Снега поверх льда было 4-8 см, дальше будет больше...

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...