Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Я попробую к Фетисову, вы катаетесь до упора, оплата почасовая или на всю ночь? Я бы хотел на всю ночь, только не знаю как домой поеду

Ночное катание - это три часа: 21:30 - 00:30. В середине еще лед перезаливают. Стоимость: 200 рублей за вход и 120 за прокат коньков - за все три часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексий, если что ,я в оранжевой футболке, подъезжай знакомиться на катке)) Ну или к мяу в розово-сиреневой кофточке (наверное в ней будет). Назад с кем-нибудь из нас доедешь, мы ж на машинах, по крайней мере правый берег покрыт весь. Если на левый, то засада.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.10.2012 - Блинова, 23:00, трехчасовое ночное катание. 12.10 - может, пойду в Фетисова, но не уверена. Желает кто-нибудь составить компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте только на блинова сегодня по одному не платите за выход на лед, объединяемся в кучки по 3 человека, тогда скидка действует (платится за 2 билета, третий бесплатно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте решать, куда пойдем на эти выходные. Странно, но, кажется, в этот раз в Блинова никому не понравилось.

В общем, предлагаю в пятницу в Фетисова. Или одно из двух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за фетисова. На Блинова по приколу ходить иногда можно, для смены обстановки, видеть другой состав людей окружающих, большой объем зала и слышать другой набор музыки, ощутить супержесткий лед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощутить супержесткий лед

супержесткий лед будем ощущать на Красной звезде в -25 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощутить супержесткий лед

супержесткий лед будем ощущать на Красной звезде в -25 :P

Ух, скорей бы ощутить супержесткий лед! Падать плашмя на жеппу в лыжных штанах, бараньи варежки и пуховик, а то, блин, очень непривычно в бесовской одеже на льду. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю: завтра (в пятницу) в 21:30, в Фетисова идем кататься на коньках!

Пойдемте в Каскад Андрея заобнимаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались :) Лед нельзя сказать что однозначно лучше чем на блинова - неровности, снег, выбоины и т.п. НО! Он мягче, приятнее, "предсказуемей" (как сказал Юра). И он позволяет мне крутиться :) т.е. держит во вращении и не выкрашивается как на блинова. По контингенту - конечно на первом часе подпортили середину льда хоккеисты - все время крутились и была занята вся середина практически. На втором было свободнее.

"Традиционное" фото на чаепитии на перерыве:

post-365-0-18111300-1350671768_thumb.jpg

 

Из новостей - с ноября ночное катание будет работать вдобавок еще и по средам с 24:00 до 3:00. Просто мечта для сов как я.

 

П.С. больше серебристую рубашку постараюсь не одевать, слишком заметный, а фигуры высшего пилотажа получаются не всегда ))

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе катаем? (правильный ответ: да, конечно!)

Предлагаю в субботу, в Фетисова, в 21:30 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра в среду будет ночное катание на Фетисова с 00:00 до 3:00. Хотелось бы сходить. Есть еще кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в среду, к сожалению, никак не смогу. Зато собираюсь катаццо в субботу. На прежнем месте, в прежнее время:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...