Перейти к содержанию

КОНЬКИ: объявления о покатушках


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Кстати, этой теме на форуме, открытой meaoow 13 ноября 2011 года, уже год, с чем нас всех и поздравляю :)

Я с темой не так давно познакомилась, но после этого поста всё-равно ощущение праздника появилось!)) Вернусь с работы, подумаю как выпендриться -отметить событие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо субботы с кайтерами и/или как обычно на Фетисова, хочу в воскресенье сходить на Арену, на сеанс 20:30-21:30, вход 150р, прокат 100р.

Это будет впервые :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие кайтеры, Вить, ты совсем с физикой не дружишь?) Хотя, да, там же мелко :))

А в Арене хорошо, лёд почти такой же как в Фетисова. И экран под потолком - можно на себя во время катания смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не распугивай потенциальных катальщиков)) Народ катался там на озерах еще неделю назад, а сейчас еще неделя прошла.

Фото с кайтфорума недельной давности:

006.jpg

П.С. к сожалению в этот раз так не получится как на фото, т.к. большая часть льда покрыта снегом (момент упущен).

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гисметео не врёт, то сегодняшний плюс не на долго, к субботе и правдо шансы есть на коньках, а не в ластах по озеру шлёпать)

Однако, снег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в воскресенье идем на Фетисова на час днем в 17:00 а после в бассейн.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня была на дневном массовом катании в Фетисова. Покаталась хорошо, но народу, один фиг, много было :angry:

Понравилось смотреть на девочек-фигуристок лет 10-12, которые делали тулупы и прочие чудеса прямо у меня перед носом. А я у них перед носом училась ехать назад на одной ноге. Больше двух секунд ни разу не получилось :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю покататься в (вероятно) последний раз на полупустом крытом катке Фетисова в среду глубоко ночью с 00:00 до 3:00. Есть риск, что это будет последнее ночное катание в будний день - грозятся закрыть из-за нерентабельности, слишком мало людей ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра обещают Красную звезду открыть. В 18:00. (это намек)

Таки когда и где катаемся на этих выходных? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю пока рановато на уличные катки, на улице +0, хотя фз фз. Вот на след. неделе будет айс. В смысле лед :)

На выходных ... вообще времени не много у меня, поэтому я был бы рад сходить на час в Арену в воскресенье. Но если будут желающие на ночное катание, то можно на 3 часа, например на Блинова. На Фетисова больше не хочу на выходных (да и в будний день тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Фетисова больше не хочу на выходных (да и в будний день тоже).

а в будни-то чего не понравилось? :blink:

 

Ночные катания

9, 23, 24, 30

начало 23.00 до 02.00

 

250 руб./ – стоимость входного билета 3 часа

 

100 руб./-стоимость проката коньков 3 часа

...

АКЦИЯ

 

Приведи 2-х друзей и катайся БЕСПЛАТНО

 

Можно пойти в Блинова. В субботу, 24 ноября, в 23:00. Собраться нужно пораньше, чтобы разделиться на группы по трое.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли сезон открытых катков) Непривычно очень. Лед так себе, зато простор!

Надеюсь, потом лед будет лучше, а простор останется прежним)

Ну и это... На будущее надо теплее одеваться.

 

Завтра идем в Фетисова, как всегда, на ночное катание. В 21:30, и прийти лучше маленько заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Но я не имею желания. Лучше давайте вечерком в среду на открытый - на красную звезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне и одной покататься не западло)(а то жирком к зиме запаслась, поизрасходовать бы)

В принципе, можно и на Красную звезду, мне одинаково неудобно) Во сколько?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось с разгону прыгать в сугроб!:)) В этом деле открытый каток вне конкуренции!:))

А еще, чай с барбариской - обалденно)

Изменено пользователем МТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на катке было тепло. Слева направо: Мяу, Валера, Aix, Макс, МТВ, SweM:

 

Витя да какой же это Валера ))))) это Юра )

Или ты по принципу Валера, настало твоё время !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...