Перейти к содержанию

Интернет Магазины ваше мнение о магазинах?


Рекомендуемые сообщения

Я уже с Игорем созвонился, сегодня смотрел велосипед, за покупку уже с ним договорились, завтра отдаю деньги и забираю )))

 

Но всеравно тему не закрываю, хочу взять еще один!!! Брату тоже надо )))

Попробуй в "Чемпионе", который в "Меге" ,я как то уже отписывался , сейчас там выбор небольшой ,но там можно заказать велик ,к примеру Merida Matts TFS Trail 300-D по цене 13 с чем то (можно и другой присмотреть),но нужно обговорить это дело с директором , по тому как велик этот (Merida) то ли в резерве тот ли еще где ,но попробовать стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сдаётся мне, в к4-спорт тот же ассортимент.

Вроде это и есть их интернет магазин, но цены там ниже на 600-700 р почему то. И поэтому выгодней через интернет получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это был их интернет-магазин, были бы указаны омские контакты.

Скорее всего, к4 у них форму закупает просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это был их интернет-магазин, были бы указаны омские контакты.

Скорее всего, к4 у них форму закупает просто.

так и есть, на форме из к4 есть реквизиты этого интернет магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это был их интернет-магазин, были бы указаны омские контакты.

Скорее всего, к4 у них форму закупает просто.

так и есть, на форме из к4 есть реквизиты этого интернет магазина

Теперь понятно почему разница в цене. Кто-нить на форуме в к4 форму брал? Как качество?

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно почему разница в цене. Кто-нить на форуме в к4 форму брал? Как качество?

я брал. джерси мне нравится.. труселя - хрень, после приобретения трусов с калаша (клубная форма) к4-овые вообще больше не надеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командная вся неизвестного мне производства. На nalini не ведитесь, в основном подделки.

Лучше брать bergamo или northwave.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командная вся неизвестного мне производства. На nalini не ведитесь, в основном подделки.

Лучше брать bergamo или northwave.

На какие еще бренды из предоставленных на сайте стоит обратить внимание, а на какие наоборот не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Пам-парам. Конец сезона - это не только постановка байка на спячку для некоторых, но и сезон скидок на байки в магазинах.

Отсюда вопрос, по опыту-максимальные скидки еще впереди, или они вот уже? Вторая сторона медали-скидки может и вырастут, а наличие на складе будет приближаться к полному отсутствию. Итак, где золотая середина?

Хочу такого коня

Или такого

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

... Итак, где золотая середина?

Хочу такого коня

Или такого

 

какая середина? у байков размер колес даже разный)

ты реши что тебе от велика нужно, потом выбирай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая середина?

Паша видимо имел ввиду что, стоит ли брать сейчас, или ещё немного подождать, вдруг ещё цены опустятся.

 

если попадётся велик тот что сердцу мил, бери сейчас, не искушай судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно уже взял коня Author Airline '09. Пост - то давний. Выбор в итоге пал на гибрид.

Паша (02 Октябрь 2010 - 09:12) писал:

Все никак руки не дойдут расчехлить фотоаппарат и выложить сюда отчет о совершенной покупке в инет магазине.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь имел дело с этим интернет-магазином?

http://www.alienbike.ru/

 

Да. Отличный магаз. тащим оттуда много железа с другом =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь имел дело с этим интернет-магазином?

http://www.alienbike.ru/

 

Да. Отличный магаз. тащим оттуда много железа с другом =)

 

Спасибо Толик, хоть кто-то обратил внимание на свежий пост, а не на тот что двухмесячной давности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста. 

народ там хорошо работает. В течении дня отвечают, либо на следующий день. Заказ отправляют в тот же день обычно. 

Заказы шли 5-10 дней.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напишу свое мнение не о инет-магазине, а о транспортной компании, думаю тоже будет в тему!

Сделал недавно заказ в "Веломире", всем доволен, сработали оперативно)

Но вот пришло время забирать посылку, которая была доставлена через компанию "Автотрейдинг" Сразу скажу, что с грузом все в порядке, но впечатления остались все-равно плохие.

Приехал на склад, показал накладную, попросил показать груз, чтоб убедиться в его целостности.(не так давно человек писал что ему вел поцарапали при транспортировке)

Кладовщица наотрез отказалась показывать, без оформления бумаг. Поднялся в офис, девушка оформила бумаги, попросила расписаться, в графе было написано: "претензий не имею", я потребовал сначала проверить груз, на что получил ответ: "вы имеете право предъявлять претензии только до получения груза!" Сказал ей, что это полный абсурд, она еще три раза повторила фразу. Забил, и расписался( На складе получил посылку, попросил вскрыть провериль, опять получил отказ, кладовщица: - у вас ведь мятая упаковка и в документах вот написано, что там смотреть!? Посылку получилось вскрыть только у ближайшего киоска, убедился что все нормуль, немного успокоился и двинул домой.

 

P.S. Выходит, что они заранее снимают с себя ответственность в случае порчи груза. Может конечно я просто так неудачно попал, но меня более не привлекает эта контора своими низкими тарифами(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу свое мнение не о инет-магазине, а о транспортной компании, думаю тоже будет в тему!

Сделал недавно заказ в "Веломире", всем доволен, сработали оперативно)

Но вот пришло время забирать посылку, которая была доставлена через компанию "Автотрейдинг" Сразу скажу, что с грузом все в порядке, но впечатления остались все-равно плохие.

Приехал на склад, показал накладную, попросил показать груз, чтоб убедиться в его целостности.(не так давно человек писал что ему вел поцарапали при транспортировке)

Кладовщица наотрез отказалась показывать, без оформления бумаг. Поднялся в офис, девушка оформила бумаги, попросила расписаться, в графе было написано: "претензий не имею", я потребовал сначала проверить груз, на что получил ответ: "вы имеете право предъявлять претензии только до получения груза!" Сказал ей, что это полный абсурд, она еще три раза повторила фразу. Забил, и расписался( На складе получил посылку, попросил вскрыть провериль, опять получил отказ, кладовщица: - у вас ведь мятая упаковка и в документах вот написано, что там смотреть!? Посылку получилось вскрыть только у ближайшего киоска, убедился что все нормуль, немного успокоился и двинул домой.

 

P.S. Выходит, что они заранее снимают с себя ответственность в случае порчи груза. Может конечно я просто так неудачно попал, но меня более не привлекает эта контора своими низкими тарифами(

они так всегда работали, все что ты описал с каждым клиентом происходит в обязательном порядке. Есть одно весомое НО - ценник за свои услуги.

У Автотрейдинга многого чего нет, например наложенного платежа. Как только они поднимут планку сервиса, подрастут и цены, так что ползучесть пока дешево. Чуть ли не последняя транспортная осталась где товар привезут быстро и в сохранности за небольшие деньги.

В грузовозоффе , например, сижу пью чай всегда, всю волокиту за меня делают кладовщики и девочки с бумажками, мне только остается рассчитаться и поставить подпись. И ценники у них соответствующие.

Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...