Перейти к содержанию

Интернет Магазины ваше мнение о магазинах?


Рекомендуемые сообщения

Крейзимаус дело говорит - лучше без трусов, но в шлеме =) Энакин докажет!

 

В вашем полку по любому прибыло)

Подойди к старшине за сухпайком и возьми в оружейке насос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыыыыы...........как жыж я люблю ваш юмор)))))

 

но про старшину и оружейку- супер!!!!!!!!!

стекая по стулу на пол ржал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогично. Деньги отправил велоскладу, пока подтверждений не приходило. Рассчитываю через неделю увидеть обновку :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогично. Деньги отправил велоскладу, пока подтверждений не приходило. Рассчитываю через неделю увидеть обновку :).

Когда отправил? У меня бабосы увидели они через два дня. Я через сбербанк отправлял. p.s. зайду зайду в оружейку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём. Мне их сервис понравился. Менеджер предлагал возможность взять вел со скидкой из-за царапин. Правда сегодня после моего звонка выяснилось что там похоже не просто царапины, а что то серьёзнее. Поэтому они решили выставить полную цену и отправить исправный байк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все обратили внимание что на чейне с введением скидок подскочили цены на нескидочные товары? Конкретно на Avid BB7 на 2,39$. Вот тебе и скидочки :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все обратили внимание что на чейне с введением скидок подскочили цены на нескидочные товары? Конкретно на Avid BB7 на 2,39$. Вот тебе и скидочки :(.

А где на чейне произошло "введение скидок", и когда? Что-то никаких изменений не вижу.

 

Что касается ценообразования, то это остается загадкой. Цены на различные товары меняются постоянно, что-то дешевеет, что-то дорожает. Чем руководствуется магазин, известно только администрации (а возможно и ей не известно :D).

 

В подтверждение: Avid BB7 в августе заказывали по цене 47.82 фунта. Сейчас они стоят 41.74 фунта. И это при том, что фунт подешевел на 3.3 руб. Подорожали они, или нет? По-моему, жаловаться грех :D

 

В то же время были куплены колёса WTB за 152 фунта. Которые постепенно, в течение месяца-полутора росли в цене, которая теперь составляет 205 фунтов. Вот такие пироги.

 

P.S. ВВ7, если интересны, есть возможность привезти процентов на 10-15 дешевле чейна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на почту пришло письмо, что ввели кучу новых скидок. Я залез на сайт и увидел, что ценники то подросли.

 

P.S. ВВ7, если интересны, есть возможность привезти процентов на 10-15 дешевле чейна

С учётом тормозных ручек? А то что то на эти ручки цена может плавать чуть не на 200 рублей :wacko:. Кстати, меня давно интересует - продаваемые в интернете BB7/BB5 и другая механика идёт уже с колодками? Или их надо покупать отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 3,5 кРу за пару?

Да. Без стоимости услуг по доставке около 3500 руб (на чейне 4070 руб).

 

С учётом тормозных ручек?

Что значит "с учётом"? На чейне они что, с ручками продаются? Нет. И вся механика без ручек.

 

продаваемые в интернете BB7/BB5 и другая механика идёт уже с колодками?

Да. Как и в любом другом магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у тебя....а меня транспортная компания подводит. Автотрейдинг мать его...обещают во вторник ( 12 дней уже будет вместо 7 обещенных )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем подвожу итоги...сегодня забрал свой байк с транспортной компании. Сказать что доволен...это значит не сказать ничего)))) Я просто счастлив!!!!!!!! Байк приехал очень хорошо упакованный ( ни одной царапинки ) вся комплектуха имеется))) Все прошло гладко и я теперь счастливый обладатель Меридки!!!!!!!!! У кого какие вопросы по доставке и прочему будут пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои поздравления!!!

когда ждать тебя на покатушку?

или весны будешь дожидаться?

Спасибо за поздравления!!! Зимой ездить не планирую. Хотя точно не удержусь наверное и катанусь чтоб опробовать байк. Собрал его уже. Настраивать с Юрой ( MalinOmsk ) будем в воскресенье. Думаю что в воскресенье и опробую))) А до весны хочу пневмогудок ( надоели мне эти пешеходы ) и велокомп, а также габарит и фару)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот получил вел. Счастлив как слон :). Долго искал где этот автотрейдинг...заплатил за доставку 510 рублей :).

 

Вел пришёл в не очень хорошем состоянии. Царапин хватает, прое**ли где то колпачёк ниппеля и колпачёк для одного из креплений вибрейков. Ну вел в коце концов 2008-го года. Поди 2 года у них в зале пылился. Да и не того он назначения, чтобы царапины считать. "Что тигру ещё одна полоска"(С) :).

 

Думаю завтра обкатать. В советском парке я на не шипованной резине не подскользнусь где-нибудь? Не могу нарадоваться на приобретение. Старый кантрийник прямо как игрушечный рядом смотрится. Особенно покрышки 1.9 рядом с новыми 2.4 :).

 

З.Ы. Зацените как я раскрываю тему ковра ;).

post-2213-1257785134_thumb.jpg

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 еще счастливый обладатель байка...))) Поздравляю! Терь можно не очковать заказывая байки через инет))) Главное пользоваться услугами проверенных инетмагазинов) Порой оно того стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

Для покупки велосипеда использовал в 2009 году http://www.velosite.ru/

Деньги переводил им через интернет банк Промсвязьбанка - все ОК. Очень удобно.

2.

Для покупки комплектующих пользовался http://www.chainreactioncycles.com/

Посылку формировал так, чтобы рублевая стоимость была не выше 10 тысяч рублей, но выше порога где начинается бесплатная доставка - 8650 рублей.

Посылка шла 9 дней, пришла успешно - позвонили по указанному мобильнику и привезли мне на работу ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Для покупки велосипеда использовал в 2009 году http://www.velosite.ru/

 

Два раза пользовался этим ресурсом для покупки велосипеда. Один раз - прислали в Анапу велосипед.

Этим летом-сам к ним заехал в Москву, забрал велодруга.

 

Сейчас вопрос стоит о покупке бюджетного шоссейного велосипеда. Может кто-нибудь даст совет. Вижу здесь варианты http://www.velosklad.ru/

 

Бюджет, 25-30 р.

 

Например, такая модель

 

Дайте дисконтную карту, люди.....

Есть дисконтная карта велосклада...работает или нет не проверял. Прислали в комплекте с Байком)))) Если что в личку или по телефону ( телефон в профиле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть дисконтная карта велосклада...работает или нет не проверял. Прислали в комплекте с Байком)))) Если что в личку или по телефону ( телефон в профиле )

Сегодня звонил им, сказали карта сезонная, т.е. сейчас действует на зимний ассортимент и даёт скидки что-то около 20% (в триале бы так ;) ). А велики у них сейчас и так уже со скидкой. 2008 годом у них и не пахнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть дисконтная карта велосклада...работает или нет не проверял. Прислали в комплекте с Байком)))) Если что в личку или по телефону ( телефон в профиле )

 

Телефон не нашел, написал в личку и в ICQ, ищется дисконт на http://www.velosklad.ru/ за пиво-соки, за идею-еще одним хорошим велосипедом в Омске больше:)

 

Тьфу, лошара, вон же телефон

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...