Перейти к содержанию

Интернет Магазины ваше мнение о магазинах?


Рекомендуемые сообщения

Так как Триал-спорт совсем не справляется с доставкой, то появилась мысль приобрести байк через интернет магазин.

 

Кто какие знает, пользовался, сроки доставки, где меньше гемора и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал на http://agbike.spb.ru у Андрея Григорьева. 2 вела. Он отправляет через компанию-грузоперевозчик. Геморроя минимум. Вел прибывает через 10 дней после поступления денег на счет. Но он торгует только марками Author и Scott.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приветствуются все читатели данного сообщения. Хотелось бы узнать у Омского вело сообщества кто каким пользовался интеренет-магазинам и мнение о них.

В частности интересует магазин www.veliki.ru :huh: настораживает ценник на продукцию в их магазине по сравнению с другими???

Извиняйте если тема повторяется. :bike:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настораживает, что данный сайт вообще не грузится...
Только что попробовал - грузится нормально. Попробуй и ты теперь...

 

А вообще я бы не сказал, что цены и ассортимент магазина очень уж привлекательны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь грузится...

велосипеды все какие-то незнакомые и не очень дешевые... а из одежды видать продается только сам каталог или может туфли - это тоже к одежде?

 

2icuken если тебя интересуют интернет-магазины, то есть проверенные... например, velosklad.ru или hbsport.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я бы не сказал, что цены и ассортимент магазина очень уж привлекательны :)

 

Ну прямо скажем мы смотрим вилки :grin: , и ценник на вилки отличается по сравнению (с велопробегом и веломаркет-ЦСКА) с другими предложением рынка инет. магазинов. Понятно что разница в 400 руб. не много, но с другой стороны как раз стоймость доставки до нашего города.

 

Буду рад увидеть линки с более привлекательными ценами. :)

 

И еще интересует как себя вести в случае не получения товара, ведь я оплачиваю только счет, и других бумаг на руках у меня нет! :huh: Понятно что все эти переживания проходят после первой покупки в виртуальном магазине. Поэтому поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие вилки вообще интерисуют может попробуем привезти? Если боитесь рисковать можно обсудить условия, на которых будет выгодно и надёжно. Но вилка это технологичный продукт и требует сервиса. И все гарантийные обязательства ингда выливаются в неопределённое количество времени по пересылкам туда-обратно. Однако считаю, что если подобрать грамотно вилку по профилю катания, то всё будет нормально. Если интересно звоните 492990.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Друзья! Вот и пришло время заказывать байк...Хочу Мериду...она на www.velosklad.ru дешевле на 6тыс чем в к4. Думаю что это весомый выбор в пользу инетмагазина. Хотелось бы узнать проверенный вроде магазин. Не кинут? Или лучше не в интернет магазине смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такой же есть в к4, то ростовку стоит примерить там, а потом уже заказывать в интернет магазине, точно зная какая нужна ростовка. Велосклад магазин проверенный, не кинет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Вот и пришло время заказывать байк...Хочу Мериду...она на www.velosklad.ru дешевле на 6тыс чем в к4. Думаю что это весомый выбор в пользу инетмагазина. Хотелось бы узнать проверенный вроде магазин. Не кинут? Или лучше не в интернет магазине смотреть?

Магазин надежный, пока кидков за ним не замечено. Несколько раз имел с ним дело и не только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил квитанцию на оплату по e-mail. Завтра пойду оплачу и буду ждать свой байк)))))))) Тут отпишусь как все прошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил квитанцию на оплату по e-mail. Завтра пойду оплачу и буду ждать свой байк)))))))) Тут отпишусь как все прошло)

А ты Велопробегу или Байкмастеру оплачивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил квитанцию на оплату по e-mail. Завтра пойду оплачу и буду ждать свой байк)))))))) Тут отпишусь как все прошло)

А ты Велопробегу или Байкмастеру оплачивал?

Я Велоскладу оплатил ( www.velosklad.ru). В среду деньги ушли по идее. Завтра напишу им по электронке. По идее уже должны увидеть деньги и отправить мне байк) Тут отпишусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел ответ на электронку. Сказали что деньги они мои увидели и что завтра байк будет доставлен в транспортную компанию. До Омска как гласит сайт 7 дней. То есть на следующей неделе по идее я буду самый счастливый человек на свете)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... До Омска как гласит сайт 7 дней. То есть на следующей неделе по идее я буду самый счастливый человек на свете)))))))))

Все замечательно выходит... Пряздрявляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята! Если бы не вы то я бы наверное и не понял никогда какими увлекательными могут быть покатушки)))) Обещаю к следущему сезону подготовиться...вместо джинс велотруселя...джерси вместо футболки...возможно шлем ( еще не решил насчет его ) и т.д. и т.п. как раз за зиму подготовлюсь) В вашем полку по любому прибыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю,мы еще в этом сезоне покатаемсо вместе)))

 

а про шлем- надо, это первичнее велотруселей))))

 

и напоследок, я считаю: какой байк-важно. но важнее,что на нем нет паутины (ну,вы меня поняли,ага?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...