Перейти к содержанию

Бассейн и прочие водные развлечения


queems

Рекомендуемые сообщения

Покажите мне как выглядит такая справка и я ее всем отфотошоплю

Походу пора открывать новую тему, для тех кто не может/лень сделать бумажки для сорев :) есть агент страховой:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОрт - я по понедельникам в тренажерку, а так бы ништяг! Моя давно бассейнама не быль, а нырять ощена любит! Ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Осень, холодно, отопления нет. Что надо? Правильно - погреться в ТЕПЛОЙ воде и горячей сауне! Поэтому в эту пятницу, на сеанс 19:45-21:00 катим в открытый (уличный) бассейн Альбатрос! 250руб стоит. Присоединяйтесь. Все как обычно: тапки, полотенце, шапочка. Очки по желанию. Мячик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Даша, пожелания есть! в этот, в который можно прыгать и чтоб в уезжабельное время :rolleyes:.

В эту субботу, например.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тяпницу было бы неплохо. на 20...

19:45 сеанс в эту пятницу , я за !

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчики- выбрались) А я наконец отдохну в выходные, а то 3 недели без перерыва :angry:

Мож с вами завалюсь- вы на конегах туды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что сегодня, в пятницу, мы идем в открытый бассейн альбатрос, в 19:45 сеанс начинается. Для тех кто не был - там есть велопарковка (и рядом охранник в будке), для бассейна нужна обязательно шапочка плавательная, тапки и полотенце. 250р стоит. Качество воды и фан (удовольствие) показаны на видео выше в теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, как же ты любишь корону всевластия :lol: мы и так и так собирались...без "блатовства"

 

я несу мяяяяячик!!! маленький, для "подводного баскетбола" или как он там

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse, как же ты любишь корону всевластия :lol: мы и так и так собирались...без "блатовства"

 

 

ну я же клёвый, согласись? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...