Перейти к содержанию

Бассейн и прочие водные развлечения


queems

Рекомендуемые сообщения

тогда я с вами

 

Витя, за мной не нужно заезжать. был сегодня на узи у хорошего травматолога.

 

бассейн мне можно будет только дней через 10.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь хочет завтра в басик открытый Альбатрос часиков в 18:45? На улице будет холодно, а в бассейне тепло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь хочет завтра в басик открытый Альбатрос часиков в 18:45? На улице будет холодно, а в бассейне тепло)

 

Витя Oobe хочет :)

 

Я присоединюсь с вероятностью в 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать, где-нибудь можно научиться плавать? 22 года, плаваю кое-как только в соленой воде( Видел только объявления о наборе в детские группы...

Хотелось бы научиться уверенно держаться на воде, и вообще поучиться плавать, развить плечи немного)

Изменено пользователем Fail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать, где-нибудь можно научиться плавать? 22 года, плаваю кое-как только в соленой воде( Видел только объявления о наборе в детские группы...

Хотелось бы научиться уверенно держаться на воде, и вообще поучиться плавать, развить плечи немного)

Мой коллега учился плавать в зрелом возрасте в Альбатросе. Вообще, можно позвонить в любой бассейн и спросить, у них должны быть инструктора, которые учат за денежку кого угодно. А можно походить с ребятами в открытой Альбатрос и получить какие-нибудь советы бесплатно :) Там мелко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно походить с ребятами в открытой Альбатрос и получить какие-нибудь советы бесплатно :) Там мелко.

эх. помню, как под чутким руководством ребят в лице Вити Oobe впервые погрузилась на дно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема просто, как ни набирай воздух, хоть до хруста рёбер - все равно медленно иду на дно) Кость тяжелая что-ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема просто, как ни набирай воздух, хоть до хруста рёбер - все равно медленно иду на дно) Кость тяжелая что-ли)

аналогично, надо просто двигаться, а не ждать пока на дно ляжешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема просто, как ни набирай воздух, хоть до хруста рёбер - все равно медленно иду на дно) Кость тяжелая что-ли)

я заметил в крытом бассейне у многих проблема другая, люди не умеют нырять и погружаться, выталкивает говорят вверх ))) видимо сильно напрягаетесь в воде потому и тащит вниз, расслабтесь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема просто, как ни набирай воздух, хоть до хруста рёбер - все равно медленно иду на дно) Кость тяжелая что-ли)

Выдыхай бобер!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема просто, как ни набирай воздух, хоть до хруста рёбер - все равно медленно иду на дно) Кость тяжелая что-ли)

 

Дело не в наборе воздуха, думаю, ты просто на воду не ложишься. Вряд ли у тебя физиология существенно отличается от других хомо сапиенсов :) Попробуй прийти в бассейн, лечь на воду лицом вниз и начать тонуть, удерживая тело параллельно дну - увидишь, что это довольно сложно;) меня когда-то так плавать научили (спасибо Юле!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как обычно в пятницу планирую, там и морозы будут стоять хорошие - значит будет "ежик в тумане"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в бассейн как обычно, открытый альбатрос, на сеанс с 19:45 до 21:00, а потом сразу на каток Фетисова (21:30).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в бассейн как обычно, открытый альбатрос, на сеанс с 19:45 до 21:00, а потом сразу на каток Фетисова (21:30).

 

 

подберешь меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там самая лучшая сауна из всех бассейнов что я знаю, обычно очень жаркая. (бывают конечно сбои, или выключают раньше, но это редко). Это именно сауна, а не баня, но водичку чуть подливаем конечно на камни :)

И велопарковка на улице с охранником тоже есть! из окон мужской раздевалки видно парковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...