Перейти к содержанию

Бассейн и прочие водные развлечения


queems

Рекомендуемые сообщения

В открытый бассейн Альбатрос в пятницу вечером на сеанс в 19-40. Собираемся там в 19-30. Шапочка обязательна. 250р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша намекала про бассейн "Дом Дружбы" в воскресенье днем. Завтра уточним, я не против сходить поплавать-понырять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKIDZE, Предыдущим сообщением написал, что я не против сходить. Время уточним завтра утром-днем, а в бассейн пойдем где-то после обеда или вечером. Находится по адресу ул. 5-я Рабочая, 44. На карте тут: http://maps.yandex.ru/?ol=biz&oid=1132781913&ll=73.421702%2C54.949709&spn=0.036950%2C0.013141&z=15&l=map%2Cmap

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме дружбы не нужна ни справка ни шапочка (для мужчин) :)

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТ, вот и все беды от недознания))если можно так выразиться, живешь то рядом , так что давно бы уже позвонил и узнал все ,

 

Собирайтесь завтра, я позвоню уточню по времени, по-моему 15, 19, 21

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня идём в бассейн в Доме Дружбы: post-5901-0-27080900-1359876914_thumb.jpg

Сеанс начинается в 19:00, но на месте необходимо быть уже в 18:40.

С собой иметь: 160 RUR, купальные принадлежности, сланцы, полотенце, шапочку (для тех, у кого длина волос больше 5 см) и хорошее настроение :)

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки узнайте, можно ли велосипед там оставить под присмотром, тогда приеду обязательно.

Узнали сегодня у новой "администрации", оставить внутри в предбаннике можно напротив кассы. Под присмотром это или нет? ))

В следующий раз попробую на веле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнали сегодня у новой "администрации", оставить внутри в предбаннике можно напротив кассы. Под присмотром это или нет? ))

В следующий раз попробую на веле.

Спасибо! В следующий раз приеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил, в Доме дружбы сегодня не удобные для меня сеансы. Один в 5 часов дня и один в 9 вечера... В 5 понятное дело никто не пойдет из нас (никто?), а в 9ть народа левого многовато будет.

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, если решите идти в в Дом дружбы в сб/вс, смсните мне, плиз! не у компа буду

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня идём в басик в доме дружбы. Будут Ranger Илья, Плоцкий Онотоле (да-да, именно этот, который тот самый), Мелкий, Никита Пикник, Даша и я.

 

Начало сеанса в 21:00

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил, да, сеанс есть только в 9 часов (вход в 20:50). Собираемся там в 20:40 без опозданий, а то билетов не хватит :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп.

Харлем Шейк.. ну ладно, зато на басиковую тему:

http://www.youtube.com/watch?v=QkNrSpqUr-E

 

А тут басик и вело-тема: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/169-байк-видео/page__st__570__p__257984#entry257984

Изменено пользователем Oobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, есть отличная идея завтра вечером (Суббота, 2 марта) в 19-45, после всех велогонок и покатушек, сходить в открытый бассейн Альбатрос, восстановить силы, расслабиться, покупаться, отдохнуть, погреться в сауне ;) хехе и немного корысти, составить мне компанию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...