Перейти к содержанию

Креатиф по открытию сезона


Рекомендуемые сообщения

Ну тёлка то сдалась на милость побидителям?

-

во сколько часов это было? почему не было ментов, их же на Водников до жопы! за кого болели пеходы? если на улице тьма и нету нидуши, то останавливаться на байке на остановке и в местах продажи ссаного пива для "отдыха - моветон нахyz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иеххх! А мне гораздо меньше повезло зимой - четверо юношов и трех девиц пробили мне буйну головушку в трех местах (повезло что кости черепа целы остались). Голову зашили, а милиция мне сказала, что сам виноват - не там хожу, да и вообще на свет опасно рождаться. Так я теперь чтобы виноватым больше не быть хожу оборудованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что народ становится злым именно в вечернее и ночное время. Они как правило подвыпившие или пьяные. И в лучшем случае просто приорут над байкером, выскочив ему навстречу, чтобы что-то произнести непереводимое :)

 

Я всегда стараюсь предупредить конфликтную ситуацию, т.е. просто объезжаю таких, а вижу я этих гопников издалека!

 

Не могу сказать, что ПИВО ВСЕМУ ВРАГ, я ведь тоже пью пиво и небеспределю...но оно всё таки внесло свой вклад в деградацию умов нашего народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimix, не согласен.

Спиртное всегда вносило коррективы в умственное развитие ВСЕХ наций, не только России и не только сейчас. Я тоже люблю пиго, а вот если водочку то только под хорошую закусь и в хорошей компании под разговор. Но на приключения потом не тянет, почему-то...

Гопы были всегда и везде. Иногда их больше, иногда меньше, от солнечной активности, наверное, зависит :-D

Но наша цель на данный момент сделать так, чтобы их стало меньше!!! Некоторыых можно переучить, но есть и такие (с ними сложнее), которых переучить уже нельзя. Ну тут уже ничего не поделаешь, после этого 1 из вас оказывается в больничке :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на приключения потом не тянет, почему-то...:-))

потому что ты Воспитаный падонак, а они Настоящие падонки.

:-))

Но наша цель на данный момент сделать так, чтобы их стало меньше!!! Некоторыых можно переучить, но есть и такие (с ними сложнее), которых переучить уже нельзя. Ну тут уже ничего не поделаешь, после этого 1 из вас оказывается в больничке :-))

"Окончательное Решение" типа как еврейский вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переучить гопа невозможно впринципе, т.к у них нет ни целей в жизни, ни интересов, ни каких бы то нибыло моральных норм,

и не важно трезвый ли он, пил он пыва или курил траву,

человекам нада быть в любой ситуации.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не переучивать, а приучать - типа условного рефлекса. Безнаказанность развращает, а так напал - получи перелом. В общем, если смотрел мало фильмов про Ван Дамма, то оборудование обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переучить гопа невозможно впринципе, т.к у них нет ни целей в жизни, ни интересов, ни каких бы то нибыло моральных норм,

и не важно трезвый ли он, пил он пыва или курил траву,

человекам нада быть в любой ситуации.........

А оно им надо переучиваться? И цели у них есть (стрясти денег на пиво и семечек), и интересы (по вечерам после пивка заехать ногой в нос с лавочки уставшему байкеру), и моральные нормы (более слабый гопнег всегда уважает и боиться более сильного гопнега, и с радостью готов поделиться с ним деньгами, считая что поступает "по понятиям"), и понятие "человек" для него равносильно "терпила"...

К вопросу о бойцах подседельниками: Если кто-то в течении длительного времени не менял высоту седла, а условия эксплуатации и хранения велосипеда оставляли желать лучшего, засеките по секундомеру время за которое вы вытащите подседельник, без использования WD-40 и других смазок...

З.Ы. Я не в коем случае не защищаю гопнегов, просто хочу передостеречь некоторых интернет бойцов от возможных последствий )) И не в коем случае не размахивайте карбоновыми подседельниками )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.....а есть такое средство как перцовый балончик против пьяных гопнегов и собак....приемущественно таскаю с собой, но надеюсь им никада не воспользоваться....и надеюсь, что если все-таки понадобиться, то он будет с собой.... :-Е :-Е :-Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[)))

молодец, правильно написал. у нас в локалке вот эта вот самая гопота регулярно хвастает, кому морду разбили, кому нос свернули, кто зуб потерял. Въехали?? эти люди тренированы в файте. возможно Бойцовский Клуб именно про них. Потому я и вопросил с какого класса были Анатоликовы жертвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.....а есть такое средство как перцовый балончик против пьяных гопнегов и собак....приемущественно таскаю с собой, но надеюсь им никада не воспользоваться....и надеюсь, что если все-таки понадобиться, то он будет с собой.... :-Е :-Е :-Е

А в иструкции к этому самому балончику не написано, что на пьяных он никак не действует? И что с каждым годом содержание раздражающих в-в снижается в целях безопасности нападающего (мы ведь хотим вступить в Евросоюз) И если первые перцовые балончики (я уж и не говорю о нервно-паралитических образца 93-95 годов) хот как-то останавливали, то нынешние вызывают лишь небольшое раздражение глаз, и легкое слезотечение, и огромную агрессию к брызнывшему )) (повторяю, на пьяных эфект вообще никакой, проверенно на себе)

Как гласит одна восточная мудрость (дословно не помню): "Если ты носишь с собой оружие то высшие силы обязательно предоставят тебе шанс им воспользоваться..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в иструкции к этому самому балончику не написано, что на пьяных он никак не действует? И что с каждым годом содержание раздражающих в-в снижается в целях безопасности нападающего (мы ведь хотим вступить в Евросоюз) И если первые перцовые балончики (я уж и не говорю о нервно-паралитических образца 93-95 годов) хот как-то останавливали, то нынешние вызывают лишь небольшое раздражение глаз, и легкое слезотечение, и огромную агрессию к брызнывшему ))

 

Кратко резюмируя, короткоствольный огнестрел рулит ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко резюмируя, короткоствольный огнестрел рулит ;-)

Кратко резюмируя, если мушку спилить ))

И вообще ношение какого либо оружия (даже болончика) дает человеку чувство ложной защищенности и притупляет чувство самосохранения, что в свою очередь может привести к сложным ситуациям, а вот в критический момент (у нормального цивилизованного человека) включаются внутрение моральные ограничения, которые не дают им воспользоваться, а у гопнегов этот страх гораздо ниже, и получить перо под ребро (пока вы будете стоять с оружием в руках и думать) можно запросто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то уж сильно хорошо описанные ситуации вписываются в понятие "виктимное поведение".....

Именно коллега.

Кастанеда как-то допёк Дона Хуана своими кретинскими вопросами. Типа :

-а если вон на том холме будет сидеть стрелок с ахерено снайперской снайперкой как ты типа его победишь?

, на что Дон Хуан сказал:

-это элементарно Карлос , я просто туда не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в иструкции к этому самому балончику не написано, что на пьяных он никак не действует? И что с каждым годом содержание раздражающих в-в снижается в целях безопасности нападающего (мы ведь хотим вступить в Евросоюз) И если первые перцовые балончики (я уж и не говорю о нервно-паралитических образца 93-95 годов) хот как-то останавливали, то нынешние вызывают лишь небольшое раздражение глаз, и легкое слезотечение, и огромную агрессию к брызнывшему )) (повторяю, на пьяных эфект вообще никакой, проверенно на себе)

Как гласит одна восточная мудрость (дословно не помню): "Если ты носишь с собой оружие то высшие силы обязательно предоставят тебе шанс им воспользоваться..."

 

нет, это какойто другой балончик!! действует и на пьяных и на собак, а простые говорят не дейсвуют....брат выбирал....он у мя мент, я думаю обманывать то не станет! что-то в этом понимает....заботится о сестричке!

может это и ложное чувство защищенности....но хоть что-то....я же не буду доставать седло и колошматить!!!!

а насчет суметь воспользоваться в критический момент это да....это под вопросом...нужны тренировки :-)) :-)) Желающие есть???? :-)) :-)) :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то уж сильно хорошо описанные ситуации вписываются в понятие "виктимное поведение".....

А человек на велосипеде (дорогом и в яркой одежде, хотя собакам все равно) уже вписываеться в понятие "виктимного поведения", т.к привлекает внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это какойто другой балончик!! действует и на пьяных и на собак, а простые говорят не дейсвуют....

 

а насчет суметь воспользоваться в критический момент это да....это под вопросом...нужны тренировки :-)) :-)) Желающие есть???? :-)) :-)) :-))

 

Но проблем. Только противогаз от родителей принесу, и тренируйся на мне бога ради :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти люди тренированы в файте. возможно Бойцовский Клуб именно про них. Потому я и вопросил с какого класса были Анатоликовы жертвы

Вот вот, мало того что они лучше дерутся(по идее), им ещё и насрать на то что им разобьют лицо например, скорее всего они этим даже будут гордиться и это у них вызовет гораздо меньше неудобств чем тебе, потому что они во первых привыкли а во вторых им не придётся объяснеть всем на работе откуда синяк и т.д. Плюс им не жалко порвать одежду, которая вся включая башмаки стоит как держатель для бутылки и у них при себе как правило из ценностей кулёк семачек, дишманский телефон и солнечные очки за 3 у.е. которые они носят на голове(наверное потому что в них плохо видно). Всё это позволяет им драцо хоть каждый день

 

Так что связываться с ними можно только при явном своём превосходстве, в отношении людей это конечно неправильно, но этих животных как то надо учить, я вот уже подумываю выточить себе на фрезерном матрицу под кастет :twisted: И быть может если хоть какой то процент этих уродов будет получать по имбалу чем то тяжёлым, то лет через 10 у них выработается инстинкт что Человека На Велосипеде трогать ненадо, ибо будет больно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа... Далеко не всегда... Вот как раз спортиво упакованных баикеров трогать желания особенно не возникает.. Как ни странно у нашей шпаны все же уважение к спортсменам есть.. Ну или страх, что спортсмен - заведомо тренированный и следовательно не жертва... А вот кататься по темным улочкам, меж гаражами, сиденть ночью на остановке, а то еще и к ларьку за пивом подкатить.. Это уже чистой воды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно носить с собой запасную цепь... мне кажется ей бить прикольно... опять же отобрать практически невозможно, если она на руку намотана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носить с собой оружие можно только в том случае если ты умеешь им пользоваться и готов это сделать не раздумывая. Иначе твоим же оружием тебя застрелят/зарежут/задушат или еще что похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...