Перейти к содержанию

Креатиф по открытию сезона


Рекомендуемые сообщения

Наверное, сюда, т.к. ДТП.

Вобщем, выехал я, прокатился по набережной: погода чудная, настроение великолепное!

Заехал засвидетельствовать свое почтение мега-механику Денису, съездил посидеть на Сенкевиче (как обычно, у нас, у велопадонкаф :P ).

Потом было направился домой, но тут случилась неприятность:

Еду я по набережной, никого не трогаю, мне навстречу, оч. сильно шатаясь, идут 2 "пацана" и вижу у них в глазах чё-то недоброе 101

За ними метрах в 200 идут 2 представителя правопорядка. Вобщем, поровнявшись с "пацанами" получаю удар по голове рукой. :bike: С велосипеда не упал, просто быстро затормозил, положил байк и пошел к ним, краем глаза заметив, что доблестная милиция побежала в нашу сторону. Попытался у ребят спросить, что это было (может, я кому-то из них денег должен и не отдаю давно, всякое же бывает :oops: ). Но народ несильно был настроен общаццо - вобщем, наверное, хотели меня добить. Но не так-то это просто :evil: Пока милиция бежала 100метровку, ребята подняться уже не могли - один с поломанной ногой, второй с вывихом руки и ушибом грудной клетки :twisted:

Когда подбежали люди в кожаных куртках и с дубинками наперевес, я уже стоял в 3 метрах от этих чуваков, немного подняв руки, как бы говоря, я тут просто мимо проезжал :car: Менты по рации вызвали скорую, пока её ждали, спросили меня, где я так научился драться, на что я ответил, что смотрел много фильмов с Ванн Даммом :-P Вобщем, милиционеры сказали, что всё видели, и поэтому напишут, что "пацаны" друг с другом подрались. :-)) Взяли мой адрес на всякий случай и отпустили.

Первый (и единственный) удар пришелся мне в нос - было непрятно, я этому факту сильно расстроился. Нос ща болит, собака :cry:

Вобщем итог: народ хотел приключений - получили. Я приключений не хотел, но всё равно получил (лишний адреналин не повредит :P ).

А вообще, кто со мной близко знаком, подтвердят, что я очень добрый и адекватный молодой человек. А вот такие "пацаны", уверен, размножаться не должны. Не можешь петь - не пей! :)

Псё!

Каменты жгут! :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, пьяные меня тоже настораживают... от них, как от маленьких детей и собак, можно ожидать чего угодно... стараюсь объехать стороной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАТТВИРЖДАЮ!

Лист - очень добрый и адекватный молодой человек! 101

 

P.S. А ещё он пацифист! Сначала атпацифиздит, а потом жалеет... что мало атпацифиздил! :-D :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги ломать особенно :)
Нееее... ноги ломать не нужно! А как ты потом ездить будешь? :-))

 

он же не себе ломать будет!!! а таким на пользу!!!

 

to Anatolik: научи меня тоже!!!! :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачный расклад помог.. молодец.

у кого то были подобные нападки со стороны 'пеших'? интересны условия их возникновения. может бояЦЦА что наедут на них? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнаТолик, ты знаешь, я тя оч респектю :-)) Особливо опосля последних соревнований :-)) А тут прям... Слов, в общем, нет :). Молодец. А как народ будешь учить драцца, так про меня не забудь.

ПС. И чтобы нос быстрее зажил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого класса пасаны?

-

менты не бежали 100метровку. в их интересах было дойти довас методом спортивной ходьбы одновременно проведя рекогнисцировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где драться научился-то? ;)

Высоко в горах Шао-Линя обучался этому тайному искусству у монахов-отшельников, которые хранят эти секреты многие века и раскрывают их лишь избранным велопадонкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где драться научился-то? ;)

Высоко в горах Шао-Линя обучался этому тайному искусству у монахов-отшельников, которые хранят эти секреты многие века и раскрывают их лишь избранным велопадонкам.

 

какие правила вступления во фракцию велоподонков?

хачу быть избранным и познать тайну искусства обороны от отморозков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А ещё он пацифист! Сначала атпацифиздит, а потом жалеет... что мало атпацифиздил! :-D :grin:

 

Правильная форма пацифизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to PIOneer

ну все-то секреты велопадонкафф не раскрывай, а то все туда захотят и пропадут... президент наш V3 будет недоволен повальным моральным разложением клуба... :grin:

 

to Denis

блин, на старом сайте были правила вступления во фракцию описаны... где они сейчас?.. неизвестна... если найду, размещу...

Велопадонки - не отморозки 101 , это все кто нас видел могут подтвердить! так что не надо так говорить... неправильно это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было в парке напротив реч вокзала(через омку), ехали втроём дорога широченная, места куча, когда проезжали мимо пары гопнегов один из них резко выскочил вбок типа напугал и заржал, camel который ехал ближе всего к ним кое-как смог обруливая оттормозиться и остаться на байке, проехав дальше ещё метров 100 я подумал "а собственно какого х**?!". Разворачиваемся и назад к ним, спокойно тормозим, слезаем с байков, те типа вспетушились "чо каво" ручонки с карманов достали, но когда 90 килограммовый товарищ абсолютно молча, спокойно и с каменным лицом пошёл на одного из них то возникла где то 1,5 секундная пауза-наверное они думали, у а потом естественно "пацаны всё нормально?", "ну мы ж ничё не сделали" и пятиться. Пи***ть мы их не стали, хотя хотелось. Из чего следует вывод гопнеги=шавки, и вести с ними надо точно так же как и с собаками, ну а если туловище не позволяет внушить страх, то можно например резко выдрать седло и вместе с трубой и махая им как молотком заорать "оно чугунное убью нах!", или вообще просто быстро проговаривая спросить: Слышь ты анизотропную фильтрацию мипмап транзакций виртуализировал? в течение времени которого они будут переваривать информацию можно будет покурить, схавать мороженое, обоссать им ботинки и съездить домой за молотком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То bulldog

Тема гопников была хорошо раскрыта на Дирт.ру, там и про подседельники было, и про другие домыслы на тему...

Так что найди и почитай, может когда-то это спасет тебе жизнь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши сюда,плиз

а то я мадам хрупкая,втык сама не дам :о(

вдруг буду ехать без сопровождения..

Там читать надо, дискуссия на 20-30 страниц, рецепта они так и не нашли, но совет один для "хрупкого создания"- не связываться, и помнить что велосипед мы меняем каждый год-два, а жизнь она одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Denis

блин, на старом сайте были правила вступления во фракцию описаны... где они сейчас?.. неизвестна... если найду, размещу...

Велопадонки - не отморозки 101 , это все кто нас видел могут подтвердить! так что не надо так говорить... неправильно это...

 

помню, что были типа по мосту после пива .... надо же знать условия!

А про отморозков, я писал про защиту от них, в рядах доблесных велопадонкаф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело было в понедельник вечером, возвращаюсь домой после покатух с bulldog'ом, уже подьежяя к дому захотелось присесть отдохнуть, сел на остановке на лавочку, через примерно полминуты подваливают два гопнега и девужго, сели тоже, и адин спрашивает что то вроде: слыш, есь чо курить??,.....

грю: нету мол виш спарцмен, и руку на подседельник ложу........ пауза с полминутки и смотрю один чёто на лавку залес, думаю мож кретин... а он сцуко мне испотишка с ноги в нос заряжает....... :X: я вскакиваю и начинаю отмахиваццо, а они синие и слехка тормозят, но их двое и один весьма массивный, так отмахиваясь дохожу до своего дома(благо рядом) и званю в звонок, и начинаю активно отбиваясь от второго, долбить массивного, тут вываливает отец, и замечая неладное врубаеццо в махач, адин пару раз получив в репу снимается и валит, а массивного я завалил, батёк ево ногой подмял и держыт, мой праведный гнев вырвался и я начал прицельно долбить его носком кроссовка в рыло, минуты две я немог остановицца, и пока не понял что уже ногу выбил не отошол, вернулся на остановку взял байк подобрал рюкзак и пошол домой,

 

итог: у меня сломан нос, разбита рука и выбита нога+ пришлось вчера отгул брать, у одного из гопнегоф - чуть более тяжолые травмы,

 

мораль: дави гопнегоф днём, штоп они не мешали вечером, и учись быстро выстёгивать подседельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(@MEL, ны ты даёшь, блин...

Гопота тожэ люди - зачем их так долго метелить?!?! :shock:

1 раз збить дыхалку и сматывать нафиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно подумать, что может случиться с челом, если если его лягнуть каменным велотапком MTB :shock: (у меня как раз такие) . Я вот тоже иной раз думаю не дай бог кому запытать, сами потом пусть на себя обижаюцца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...