Перейти к содержанию

Мостовая 2011


Рекомендуемые сообщения

если не секрет в чём была задержка на мосту "Южный объезд" там до драки не дошло а то парни в форме шли очень сосредоточено

 

там у слегка поддатого ВОХРа случился кризис мелкого чиновника, заставил Катю удалить некоторые снимки, а я некстати полез в бутылку. но потом пришло начальство и Форестер все разрулил. мне было стыдно.

 

вобщем, что могу сказать как замыкающий.

1.рация это круто и полезно, буду покупать себе.

2.претензий и матюков по поводу поведения в колонне почти нет, что тому причиной- толи скилл поднакатали, толи лекция перед стартом помогла- не знаю.

3.качество креплений дешевых фар не выдерживает никакой критики- за покатушку я видел две сломанные,причем один фонарь подобрал на метромосту.

4.первый раз забыл человеческую аптечку, и мне нечем было врачевать царапинки Катины.

5.не все о заботились наличием габаритов и присутствием в оных габаритах свежих батарей. ай-яй-яй.

 

если кому то нужен трек до горбатого моста- могу выложить.

 

в общем,все было круто, вы-хорошая команда,приятно было видеть длинную ровненькую колонну.

 

и мне кажется,что в лекциях о мостах стоит делать упор на какие то интересные факты,забавные случаи, а не на технические параметры. на галерке народ скучал.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам, в итоге получилось примерно 110км: Лев берег(Континент), Заозерная, конец набережной, Метромост (там сошли) и до Старого Кировска :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда с собой имеется мини человеческая аптечка, а я даже не видел что кто-то пострадал в пути.

Вот для всех фотолюбителей специальная памятка или точнее статья, о том, как бороться с мужиками в зеленых топиках.

Там все четко расписано о том, что этот мужик был не прав. Указанны названия всех статей и пунктов. Здесь все конкретно расписано

http://nuoflen.ya.ru/replies.xml?item_no=1165

 

Хорошие работники нам попались. Пока эти три зеленокожих выясняли ПОД МОСТОМ кто прав а кто нет, НА МОСТУ за это время террористы могли привести бомбу, просверлить дырку и заминировать, а они выясняли тем временем можно или нельзя фотографировать под мостом, что за бред? Тем более что человек с фотоаппаратом давно уже смылся от туда)) Вот такая у нас охрана на "секретных объектах"))

60 vs. 1 - Fatality!

Изменено пользователем Saniyoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда аптечка с собой. Все, включая подкожную анастезию , 2 ИПП и так далее :)

По рациям, предупредили бы, я бы еще 2 взял, дальность до 15км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раций обычно достаточно двух-лидер и замыкающий, если колонна очень большая, то третья в середине.

так что норм было по количеству, просто первый раз пользовался, заценил удобство. аптечка нужна была только раз- Катя поцарапала ногу педалью, но ограничились промыванием минералкой.

 

кстати,Катя,ау, ТЫ ЖИВА?!wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем участникам за колону и позитивное настроение! Организаторам за маршрут и экскурсию, вообщем за покатушку. Отдельное спасибо Маусу за то что подобрал на метромосту мой фонарик, сам побоялся останавливаться и тормозить всю колону. Почти всю дорогу держался рядом с Oobe, за что ему и его фаре отдельное спасибо.

У меня были проблемы с велосветом: у фары сломалось крепление и когда ехали по дачным участкам, то она разболталась в говно. В габарите сели батарейки, что меня угнело. Но в этом я сам виноват.

А так прошло все удачно. У зеленого острова остановились перекусить. Сообщения из эфира иногда поднимали настроение :). К концу покатушки по-моему кол-во участников прилично сократилось. Все кто доехал до конца молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были проблемы с велосветом: у фары сломалось крепление и когда ехали по дачным участкам, то она разболталась в говно. В габарите сели батарейки, что меня угнело. Но в этом я сам виноват.

 

 

у меня крепление сломалось неделю назад, так что я на покатушку специально купил изоленту и когда стемнело, прикрутил изолентой чтоб не отвалился вдруг )))) держалось очень хорошо)) даже наверно лучше чем родное крепление( до поломки)laugh.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,Катя,ау, ТЫ ЖИВА?!

Катя жива, с ней все в порядке, гуляет на свадьбе!

Изменено пользователем Leva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Так вот что это было. Выезжаю значит на велаке вечером на Ленина, а там :blink: туча велосипедистов с фарами, так и понял, что без ЦР здесь не обошлось :D:rolleyes:

Жаль не смог составить Вам компанию. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я некстати полез в бутылку. но потом пришло начальство и Форестер все разрулил. мне было стыдно.

 

Кирилл, а я ведь тебя еще на набережной предупреждал, что бы ты был осторожней, когда ты там метал мультиключи и батарейки от Гармина. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончение покатушки всем кто доехал подняло и без того побнятое настроение сначала стихи на чистом французском потом поразивший всех в прямом смысле салют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем участникам за колону и позитивное настроение! Организаторам за маршрут и экскурсию, вообщем за покатушку. Отдельное спасибо Маусу за то что подобрал на метромосту мой фонарик, сам побоялся останавливаться и тормозить всю колону. ...

 

на то и замыкающий, чтоб раненых врачевать,павших хоронить и добро собирать))))

А так прошло все удачно. У зеленого острова остановились перекусить. Сообщения из эфира иногда поднимали настроение :). К концу покатушки по-моему кол-во участников прилично сократилось. Все кто доехал до конца молодцы!!!

 

 

 

представляю себе,что бы было,если бы отец Владимир свою теорию о правилах размещения беляшей в желудке сообразно совпадению углов сообщил в эфир. мы и то едва ехали)))

 

 

 

вообще - героиня вечера на мой взгляд-девушка на оранжевом подвесе. на низком седле, без блока подвески, крутить резину 2,5 с приличной скоростью....я бы издох.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жива, здорова, морально устойчива! :rolleyes:

отличная была покатушка. жаль что не смогла доехать до конца(и есть хотелось, и спать, и на свадьбу с покорябонной ногой в коротком платье идти <_< )

ии фоточки

post-7113-0-38428500-1313907760_thumb.jpgpost-7113-0-83607300-1313907786_thumb.jpgpost-7113-0-81241000-1313907798_thumb.jpgpost-7113-0-59595500-1313907831_thumb.jpgpost-7113-0-67418300-1313907862_thumb.jpgpost-7113-0-94028200-1313907888_thumb.jpgpost-7113-0-15205600-1313907929_thumb.jpgpost-7113-0-35222300-1313907943_thumb.jpgpost-7113-0-26890900-1313907970_thumb.jpgpost-7113-0-28660400-1313907991_thumb.jpgpost-7113-0-14760000-1313908024_thumb.jpgpost-7113-0-74843300-1313908044_thumb.jpgpost-7113-0-56604000-1313908068_thumb.jpgpost-7113-0-37614300-1313908106_thumb.jpgpost-7113-0-07103700-1313908130_thumb.jpgpost-7113-0-17101400-1313908144_thumb.jpgpost-7113-0-32877700-1313908159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя как ты смогла сбежать из рук представителей правопорядка !?! :D да еще и заныкать часть фоток под мостом :unsure:

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя как ты смогла сбежать из рук представителей правопорядка !?! :D да еще и заныкать часть фоток под мостом :unsure:

после того как Маус "полез в бутылку" представителям правопорядка я стала совсем неинтересна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень понравилось. Только из-за салюта чуть не разрушила колонну))) Сама чуть не убилась и других не убила)) Буквально на 5 секунд повернулась посмотреть на салют, а впереди немного притормозили, я сообразила, что надо притормозить, но успела зацепить колесом Ваню (DIVON) (Ваня, еще раз прости). Ваня удержался, я свернула на обочину (хорошо сзади Никита PikNik ехал на расстоянии и не зацепился). А на обочине я умудрилась удержать равновесие и даже не упала. Уф... Напугалась...

Каюсь, накосячила, так накосячила. Больше так не буду)) Нафиг салют <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умка, а, да, красиво вылетела и ловко вырулив на обочине, не упала! Я на несколько человек позади ехал. Думал щас завал будет, а нет, все удержались на колесах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто не доехали до конца наверное не в курсе, но по завершению "мостовой велопробежки" на нас накинулся Салют и хотел всех спалить, но все обошлось без жертв... Хотя парень который хотел поехать с нами до метромоста кудато исчез сразу после салюта, мы его так и не нашли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь как замечателен то факт, что мостовая прошла засухо, и не попала на дождливое воскресение. Было тепло и сухо, хоть я присоединился ближе к концу, и отпочковался не доехав до конца, все равно отлично покатались.

700_525.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...