Перейти к содержанию

Мостовая 2011


Рекомендуемые сообщения

На каком мосту вас можно ожидать часов в 9-10? :)

скоро компания целая из опоздавших наберется:)

я тоже к 9 примерно буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю маршрут все же не озвучивать, для более ответственного поведения участников)

 

Если лично вам не хочется, чтобы в компании стало на одну длинноногую блондинку больше, то может кто-нибудь другой намекнет на возможное место так сказать слияния ответственных и безответственно занятых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю маршрут все же не озвучивать, для более ответственного поведения участников)

 

Если лично вам не хочется, чтобы в компании стало на одну длинноногую блондинку больше, то может кто-нибудь другой намекнет на возможное место так сказать слияния ответственных и безответственно занятых?

Полагаю, что любой другой участник, отвечая на ваш вопрос, откроет карту города и вычислит нужную точку с помощью нехитрой формулы "расстояние/скорость". Более точного ответа, с учетом возможных опозданий/проколов/изменений маршрута, не существует. Вряд ли кто-то возьмет на себя ответственность оставлять длинноногую блондинку в неверной точке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто планирует опоздать

 

В 21 мы будем на полпути до Южного моста

В 22 на Ленинградском.

Полагаю будет традиционная остановка у Астора на Ленина.

 

Кроме того Костерин Игорь Энгельсович, Главный специалист фирмы ЗАО "Омскстроймост", обещал коротенький рассказ о каждом мосте. Так что кто хочет опоздать - сам себе злобный буратино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли кто-то возьмет на себя ответственность оставлять длинноногую блондинку в неверной точке.

 

я специализируюсь на покидании блондинок. не волнуйся, Лена, я все сделаю сам)))

 

Настя,жду тебя у южного памятника серверного кладбища в полночь.wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли кто-то возьмет на себя ответственность оставлять длинноногую блондинку в неверной точке.

 

Не усложняйте. Я спросила организаторов не точно, а примерно, так как на мостовой никогда не была и маршрут не знаю (хотя и могу делать кое-какие предположения - но зачем?..)

 

Так что кто хочет опоздать - сам себе злобный буратино.

страсть как охота услышать коротенький рассказ о каждом мосте,но не получается по-другому!!буду злобной ;)

 

серверного

Маус, ты слишком много работаешь :D

Изменено пользователем XeZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, никто не завалялось лишнего габарита на покатушку? Сейчас в наличии нету, а покупать не хочется, ибо уже едет с ебеев .. Либо предложение - меняю габарит на защиту пера "Merida" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я смотрю на форуме такие добродушные люди, один маршрут пиедлогает в тайне держать, другой злобными буратинами обзывает, такое впечатление что на покатушки ездят только студенты и безработные:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ядрён батон, ну какая тайна, Сергей же озвучил:

Прошлый год было так: Южный мост (Южный обход) - Ленинградский мост - Юбилейный - 60 лет Победы - 60 лет ВЛКСМ - Октябрьский (в народе Горбатый) - Фрунзенский -Комсомольский.

так же будет и в этом году, мостов вроде не добавилось :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! ул.Омска перекопана! в районе поворота с Куйбышева. но проехать можно :) (было с утра) (поеду к месту сбора, проведу разведку )

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати реально средний темп это сколько)))

в данном случае ~22км/ч

 

В 21.00 буду у парка победы, все рпоздавшие вэлкам!

парк большой, ждите перед мостом, на пешеходке со стороны парка.

там где грунтовый раздолбанный вело подъём/спуск.

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...