Перейти к содержанию

Мостовая 2011


Рекомендуемые сообщения

Увага увага!!!!

в связи с плановым ремонтом Ленинградского моста, проедем его по пешеходке!!!!

на дорогу в этом месте не суемся, там и авто очень тесно.

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут через 20 выдвигаюсь, может буду чуть раньше запланированного времени на Набережной :rolleyes:

Изменено пользователем Умка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парк большой, ждите перед мостом, на пешеходке со стороны парка.

там где грунтовый раздолбанный вело подъём/спуск.

Хорошо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где фотки стратегического обьекта? :lol:

пришлось отколоться возле ПП.

кстати, Энакин обещал минимум грунта, максимум мостов )) блин, мне нужен MTB, а лучше гибрид.

 

пы.зы

Леха , лечи байк, балбес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехал до Горбатого,как обычно и до хаты))) ровно 50 км. все хорошо.

 

весь ПП проехали по асфальту.....

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Отлично прокатились, не смотря на то что я убрался пару раз :) немного фото с телефона :

post-5905-0-84530400-1313782085_thumb.jpg

post-5905-0-11371500-1313782088_thumb.jpg

post-5905-0-63264400-1313782090_thumb.jpg

post-5905-0-88686400-1313782091_thumb.jpg

post-5905-0-21123600-1313782093_thumb.jpg

post-5905-0-46753300-1313782094_thumb.jpg

post-5905-0-69049300-1313782095_thumb.jpg

post-5905-0-02957500-1313782097_thumb.jpg

post-5905-0-23936100-1313782098_thumb.jpg

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Как обычно супер)

Вот кусочек GPS трека по дачам. Видно там крюк. На этом крюке, кода развернулись и поехали назад вдоль все еще стоящей и готовой к развороту колонны, я увидел, какая же все-таки у нас классная и большая колонна :)

post-365-0-98447500-1313783161_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились, хоть я и не сначала был, но зато до конца :)

 

P.S. Байкер, который ехал за мной со спуска у телецентра и утверждал что максималка была 60км/ч, знай что это не правда, максималка была 52км/ч ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел поесть, а тут уже фото есть) У мну 89,5км за сегодня, это с нефтов на левый берег, потом через метромост до жд и плюс покатушка по мостам.

ЗЫ Oobe, какой прогой ты записываешь маршрут? У меня навител может, но не так смачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прокатились, хоть я и не сначала был, но зато до конца :)

 

P.S. Байкер, который ехал за мной со спуска у телецентра и утверждал что максималка была 60км/ч, знай что это не правда, максималка была 52км/ч ;)

У меня 53,2 на этом спуске была скорость, но я думаю что и это далеко не предел, но 60 развить там сегодня после стольких км пробега, это крайне маловероятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятная и познавательная велопрогулка, спасибо организаторам и дяде который рассказывал про мосты, отдельное спасибо за убольный салют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, спасибо за супер маршрут, за экскурс по мостам, (о существовании южного моста я даже не подозревал), салют так вообще клевый, вроде никто не пострадал)) Надо чтонить придумать на воскресенье покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут начали про салют писать, так и я напишу - этот салют что был - это ВЕСЕЛО!! :D Адреналин там или че) Короче мне понравилось. И вообще та набережная в том месте красивая, вдалеке на другом берегу дома подсвечиваются на Ленина, красота.

 

Oobe, протяженность до Метромоста сказать сможешь ?:)

К сожалению, не смогу. Я не записывал весь маршрут, т.к. батарейки телефона только на 4-5 часов хватает, и ,подозревая, что покатушка будет долго, остаться ночью без телефона не хотелось :) Ты можешь приблизительно, при желании, по карте виртуальной линейкой протыкать.

 

....У мну 89,5км за сегодня...

ЗЫ Oobe, какой прогой ты записываешь маршрут? У меня навител может, но не так смачно.

А у меня по велокомпу 80км с Московки.

Оффтоп: Прогой OziExplorer пишу файл трека, под Windows Mobile. А какая разница чем писать? Потом делаю картинку как выше с помощью сайтов, например выше картинка с помощью http://www.gpsvisualizer.com сделана. Там настройку выставил, цвет на картинке означает скорость. Красный - медленно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было замечательно, очень понравилось особенно лектор с мегафоном. если не секрет в чём была задержка на мосту "Южный объезд" там до драки не дошло а то парни в форме шли очень сосредоточено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вышенаписанным словам благодарности! Впервые катаюсь в таком массовом мероприятии! Фонтан эмоций и впечатлений мне вчера был обеспечен! Спасибо Организаторам! =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...