Перейти к содержанию

есть предложение, снять фильм!!!


  

54 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

пока это только сырое предложение.

возможно оно кого то заинтересует,

а может даже кто то возьмётся за реализацию.

у нас ведь на форуме много талантливых и креативных людей!

 

итак.

в городе наблюдается хреновая ситуация.

некоторые байкеры настолько отваратительно ведут себя на тротуарах и проезжей части что стыдно за нас всех становится.

может они конечно это делают нарочно.

а может просто не знают как надо!?

идея проста.

снять фильм в шуточно-юмористическом формате

(например в стиле, Шоу "Предварительные ласки" Сержа Горелова),

как надо ездить, и как НЕ надо ездить по городу.

открыть глаза "англичанам" и велодебилам на то что они вытворяют и чем это может закончится для них и окружающих.

наглядно показать новичкам как правильно и безопастно ездить по улицам и тротуарам.

продемонстрировать примеры проезда сложных перекрёстков, остановок.

попытаться донести как нужно правильно ездить в колонне.

показать конкретные ответы на сложные и часто возникающие вопросы.

итд

 

ведь лучше один раз показать, чем 1000 раз объяснять.

 

 

================================

 

зы

итак! :)

продюсер - Стас (NF)

по всем вопросам, предложениям, замечаниям - к нему!

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!

Энакин могу помочь в многих моментах. Во только в каких еще не знаю. Надо обговорить.

Например в видео монтаже.

Могу найти голос за кадром, для пояснения происходящего на видеоряде.

Может быть составить сценарий, или он уже есть?

 

Подробности пожалуйста, подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея!

Только где теперь искать дяденьку на каме, который вчера ехал против шерсти по ул. ГАГАРИНА!, чтобы показать ему фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только кому его показывать? Ходить по дачным кооперативам с буком?

Идея интересная, безусловно, но только самим поржать)

Если сюжет будет не детского и содержательного характера, запросто можно вклинить в телетрансляцию.

 

Материал нужен, видео материал, снимайте, и будем собирать!

Да, человек на Каме с малой вероятностью увидит сюжет, даже по телевизору. За то мне, как и многим, реже придется останавливаться навстречу едущему англичанину и объяснять тонкости передвижения.

 

Недавно поймал в лоб симпатичную девочку, которая недавно приобрела велосипед, но катится до сих пор по савдеповким привычкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только кому его показывать? Ходить по дачным кооперативам с буком?

 

При покупке, вместе с инструкцией к велосипеду, вкладывать компакт-диск с фильмом. Диск стоит ~10р.

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ориентироваться на сценарий можно на другие фильмы например на Life Cycles. У кого есть портативные камеры, можете продемонстрировать в стоящем деле!

Зы рад буду поучаствовать актером

Изменено пользователем Alexeyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм какая интересная идея, особенно если делать это все ввиде "шоу сержа гарелова".

только нужна хорошая камера для съемок (а не отдельные куски видео снятые кем-то на телефон, фотик или другое подручное средство)

толковый сценарий..ТОЛКОВЫЙ это ключевое слово

а так готов помочь! если что- кама есть, костюм абибас тоже....напялю чОрные очки и готов показать как ездит быдло с бутылкой пива в руке против шерсти :angry:

З.Ы. а воОбще в фильме должно быть все, и смех и грех.....и весело обыгранные ситуации и фотографии холмиков на Южном кладбище.... ибо если все будет в шутливой форме- многие это так и оценят (как шутку), а сильно серьезный фильм будет выключен на середине просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опыт съёмки всяких видюх студенческих.

Там конечно всё шуточное, но как вариант для соц.сетей и т.п. короткометражку. ситуации типа "правильно", "неправильно"

в общем простор огромен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChePochem много идейного предложил, чуть позже изложу.

За было веллера ты принят. Учит текстмаршрут встречки, будем сниматься. Еще дублеры нужны человек 5-6, одинакового телосложения просто аварии с первого дубля могут и не получится в хорошем ракурсе.

 

Ну шутки шутками, а вот езда по встречной на тебе, в смысле видеоряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каскадер, показывающий что может выйти при дебильной езде, у вас есть? :unsure:

Я буду на этой роли. Только велосипедов не хватит для дублей.

 

Хочу разбить надежды многих, но фильм выйдет в конце лета, Конец августа, сентябрь. Работы много и она очень серьезная.

Мы же не хотим что бы было тяп - ляп. Нужно сделать так, что бы телевидение не прочь было впихнуть в эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каскадер, показывающий что может выйти при дебильной езде, у вас есть? :unsure:

 

Для этой цели можно было бы прикупить пластиковый манекен (продаются на оптовке со стороны поднебесной, стоят недорого) и баллон кетчупа и с их помощью наглядно показать возможные последствия =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам кандидат на роль плохиша нужен)))?

Тока это за корзину печенья и бочку варенья)))!!!

А почему нет. Подходящая кандидатура.

Вам на Ваш стартон грабли с лопатой на верхнюю трубу примотать, одеть соответствующе, да по встречке запустить. Чем не брутальный дачнег-огороднег? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...