Перейти к содержанию

Вилки: вопросы (все вилки в куче)


Рекомендуемые сообщения

Ставь жоскую, амортизация ненужна

Раньше думал, потом как то потерял эту идею. Мне амортизация нужна

Изменено пользователем zloyboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы соскакивать с бордюров на скоросте - ненужна

Не одними бордюрами живу ) половина пути до работы только как после бомбежки. Если бы я нашёл жесткую вилку под свои колёса с подходящим креплением под вибрейки то скорее всего остановился бы на этом варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы соскакивать с бордюров на скоросте - ненужна

 

это если на ровный асфальт соскакивать)

а если в кочкору душа попросит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценники ваще ппц... :huh:

 

я еще помню, когда сравнимо стоил подседел капроновый.

Я так понимаю в том смысле , что маленький ценник? Мне так кажется это еще удачная цена, дешевле не видел.. разве что в районе 2х с таперным и на шоссейные клещи. Через месяц думаю придет посмотрим, как геометрия завалится.

Изменено пользователем zloyboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. благословенные китайцы заваливают ценник просто к плинтусу. но я бы не стал стоппи на этой вилке пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Радость для владельцев старых байков:

Manitou Markhor

c154884f11.png

 

версии под 26, 27.5 и 27+\29 дюймов, дропауты под классический эксцентрик 9mm или ось Hexlock SL 15mm… А так же прямой и таппердный шток
РРЦ стартует с $250 за версию 26” с эксцентриком, самая дорогая — плюсовый вариант с буст осью будет на $50 дороже
:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Моя карбоновая вилка на почте. Завтра пойду забирать. И только сегодня меня осенило , что вроде как якорь то обычный не подходит ? Полез штурмовать просторы интернета, пишут про многоразовый, а обычный якобы может расфигачить шток вилки. Кто как устанавливал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилку забрал, якорь купил и установил на велик. Первые впечатления очень положительные. Буду честным. Мелочь ест, очень приятно, а вот все что крупнее отдает в руки и приходится работать над этим намного сильнее чем на прошлой пружиной сантурке m3030 . Вес 535 грамм, по сравнению с прошлыми 2350 разница колоссальная. Продолжим тестить дальше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда пересел с пружинной вилки на ригид- возрадовался, руки болели от постоянной долбежки по мелочи, а её-то как раз и не стало. если еще поставить бабочку с хорошей обмоткой или эргоны (вон Данияр продает), то будет вообще отдых =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда пересел с пружинной вилки на ригид- возрадовался, руки болели от постоянной долбежки по мелочи, а её-то как раз и не стало. если еще поставить бабочку с хорошей обмоткой или эргоны (вон Данияр продает), то будет вообще отдых =)

Сейчас поменял свои стоковые резиновые грипсы на какие то помягче типа силиконок. В будущем надо будет подумать насчет эргономичных, но думаю сначала было бы неплохо их пощупать. А вот бабочка у нас как я заметил не популярна или я просто не видел . Насколько она удобна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот бабочка у нас как я заметил не популярна или я просто не видел . Насколько она удобна?

 

бабочка непроста в плане подбора выноса и настройки, так как нужно ловить удобность и дальнего и ближнего хватов. но коли уж поймал- это просто кайфово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ригид из ссаных китайских карботряпок, бескамерка на 2.4 инча, дутая под 20 пси - и мелочь съедается на ура. но все же подумываю еще над карбопалкой, которая руль. По нашим суровым омским горам катит норм. Но я с дропов не прыгаю, так, по-мелочи - с бордюров небольших съезжаю, по лестницам медленно. А всякие выбоины в асфальте - просто немного расслабляю руки при проезде и оно там само как-то скачет и скачет))

Воздушка уже с марта пока лежит без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...