Перейти к содержанию

ВелоМобильный КОРПОРАТИВ!!!


Paves

Вы подключитесь к корпоративке?  

28 проголосовавших

  1. 1.

    • Будет зависеть от оператора, которого выберем
      12
    • Нет!
      4
    • Да!
      12


Рекомендуемые сообщения

2Colnagin:

GPRS работает, настройки тут: http://www.mts-omsk.ru/mm.jsp?id1=25&id2=88&id3=164

 

2all:

Проверили втроем режим конференции, когда все друг друга слышат, 4 минуты проверяли. Вроде со счета ничего не снялось, халява. Всё что снимается в течении суток - около 5 центов, я так понимаю это абонентка. Всё норм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечание: Если у Вас МТС и Вы желаете сохранить номер, деньги с Вашего лицевого счёта при переходе в корпоратив снимут и вернут через не ранее, чем две недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечание: Если у Вас МТС и Вы желаете сохранить номер, деньги с Вашего лицевого счёта при переходе в корпоратив снимут и вернут через не ранее, чем две недели

 

Можно еще с десяток замечаний написать. Странно, что здесь нет той полезной информации про "КОРПОРАТИВ" о которой я узнал от Павеса.

 

мне пришлось тысячу вопросов задать, чтобы быть уверенным в том, что это надёжно! И всё равно куча подковырок....

 

МТС так просто никому дешевую связь не организует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimix, ты гонишь. Я ежемесячно трачу около 600 рублей на сотовую связь. За неделю сидения на корпоративе потратил всего полтора доллара. Тебе это о чем-нибудь говорит? Притом, что я не ограничиваю себя в разговорах.

 

Вот ты же убедился, что это надежно. Какие еще подковырки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера за день я наговорил (в исходящем режиме) ВНИМАНИЕ!....

больше 60 минут!!! а сняли с меня всего около 30 центов :)

Услуга "Свои люди" работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливым обладателям новых симок посвящается:

 

Настройка SMS:

Номер сервис-центра: +79139889995

Формат (тип): текст

Период: максимум / 1 день / 24 часа

 

Чтобы принимать SMS на русском языке нужно отправить следующий текст: UCS2 на номер 0(или на номер +79139889991, что в принципе одно и то же)

 

Баланс:

вербально - 088011

визуально - *100#

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

В связи с тем, что количество абонентов на нашем корпоративе перевалило за 100 человек, с сегодняшнего дня подключать будем только членов клуба "Цепная реакция" (и их близких, о чем отдельный разговор)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DXM ? ну ты типа поделись с нами инфой,/

 

О жёстких условиях подключения к 15% скидке ничего не было сказано.

 

1."Условия жесткие.

Если в течение года отказываетесь от МТС или если допускаете отрицательный баланс более 1 месяца штраф от 3 до 33 долл (по 3 доллара за каждый месяц пользования скидкой)"

 

2. После активации сим-карты снимается 14 руб. за подключение к тарифу "свои люди".

 

3. Переход на корпоратив с симками, которым 1год и менее не возможен по техпричинам.

 

 

Павесу

Платить я буду на 50р. больше, т.к. кроме велоклуберов никого больше на корпоративе нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1."Условия жесткие.

Если в течение года отказываетесь от МТС или если допускаете отрицательный баланс более 1 месяца штраф от 3 до 33 долл (по 3 доллара за каждый месяц пользования скидкой)"

:)

-

Я вообще отношусь отрицательно к МТС. После одного неприятного случая с моим приятелем.

Он "изменил" МТСу и подключился к Билайн. через некоторое время ему пришла повестка в суд. По решению которого он выплатил компании круглую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще отношусь отрицательно к МТС. После одного неприятного случая с моим приятелем.

Он "изменил" МТСу и подключился к Билайн. через некоторое время ему пришла повестка в суд. По решению которого он выплатил компании круглую сумму.

 

Ну так он же подписался (кровью :)))))) ), что будет платить бабки за простой. Обязательства есть обязательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще отношусь отрицательно к МТС. После одного неприятного случая с моим приятелем.

Он "изменил" МТСу и подключился к Билайн. через некоторое время ему пришла повестка в суд. По решению которого он выплатил компании круглую сумму.

Не знаю как другие, но я договоры читаю. Может кто-то их применяет по другому назначению. За что и платят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь аську настраивал? У меня сестра уже вторую неделю как рыба об лед головой бьется - ничего у нее не получается. Ставила и джимм и кип, и все бесполезно. :( Телефон nokia 6280.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6280 это не смарт? если он, то ставь stICQ она коннектится легко. Если нет, то могу тебе скинуть асю(jimm) которая работает, у них вроде поменялись протоколы и старая перестала работать. Хотя у меня на теле стоит 2-е штуки, если не работает она, то другая выручает)

 

Кстати, интересно как она ставила qip на телефон)))))), их же не существует для телефонов))))), бывает просто тюнингуют jimm и обзывают его qip)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6280 - это не смарт. а какие версии джимма у тебя стоят?

0.50 и 0.5.2 может еще нужно альтернативный сервер прописать и порт соответств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВНИМАНИЕ!

Подключить/отключить услуги (в том числе GPRS) можно по тел.0880 (следуйте указаниям говорящей резиновой женщины :-)))

 

Для установки аськи в телефон можно скачать Jimm. Здесь лежит Jimm для Nokia (130 Кбт) и для SonyEric (277 Кбт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отличается джим для нокии от джима для эрика??? Ява то кроссплатформенная! Или у меня шиза потихому прет?

 

Джим разный, для нокии вообще какой-то страный джим, от остальных не подходит, по крайней мере раньше так было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня какая то... Как может быть разным приложение для явы, которая по определению одинаковая? Мож версии разные? У меня вот трижды на сименс сливали джим, с сименса, сэма и нокии. Работает в результате последний... А вообще у меня мчат на кпкшке больше всех работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа байкеры!

Обращаюсь ко всем, кто брал симки корпоративные.

На начало месяца было очень много не активированных симок! Пожалуйста, проведите инвентаризацию среди тех симок, которые Вы брали!

 

Не активированные симки надо либо срочно активировать, либо вернуть мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...