Перейти к содержанию

ВелоМобильный КОРПОРАТИВ!!!


Paves

Вы подключитесь к корпоративке?  

28 проголосовавших

  1. 1.

    • Будет зависеть от оператора, которого выберем
      12
    • Нет!
      4
    • Да!
      12


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!

Изучаем спрос на корпоративный план для велоклуба (по принципу тарифа "Команда", т.е. с индивидуальными лицевыми - общей корзины не будет).

Подключать можно будет всех желающих (себя, родных, друзей, знакомых)

Выбор предстоит сделать из двух компаний: Билайн и МТС

Почему именно они - да просто потому что большинство народа пользуется услугами именно этих компаний. Теле2 отпадает по причине низкого качества связи. Мегафон... ну лично я не знаю ни одного чела кто на мегафоне и они вроде область не охватили еще (не знаю точно), скайлинк дорого.

Вот такое предложение.

Голосуйте кто за, кто против.

Сейчас надо в принципе решить делать корпоратив или нет (надо прикинуть количество человек), а потом определимся с оператором.

От количества челов будет зависеть и ценник (ежу понятно что чем больше народа наберем - тем более выгодные тарифы "выбьем")

 

Ну все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Биллайн, т.к. в дороге из города в город смс всегда уходит и доходит 100% + детализация счета моментальная, в "-" не уйдешь, если только за границей :) На МТС какие-то запарки с этим, хоть и корпоратив пробовал, все одно, однажды подвел, что по приезду в другой город не кто встречать и не пришел (смс пришли ч/з 2 дня ) не знал куда деваться даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я на МТС, но легко перейду и на Билайн - не вопрос.

Но прошу Вас учесть, что на МТС МНОГО народа и набрать большое количество человек для корпоратива именно на МТС лично мне кажется гораздо проще - только я мог бы человек 10-12 из круга своих знакомых подключить. Вот. А от количества (как уже говорилось), возможно, будет зависеть и ценник.

 

Но решающим фактором в выборе оператора будут именно переговоры с обеими компаниями на основе данного голосования (то бишь ценник, ибо качество нынче у обоих практически равноценное: в обоих компаниях есть свои и "коньки" и "косячки").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только МТС и только в том случае, если номер останется тот, который щас и если потом можн обудет выйти из корпоратива с сохранением номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если МТС то посмотрите этот тариф

вкратце так:

- если у Вас номер МТС то он сохранится (придется заплатить около 68 руб.за смену тарифного плана)

- при абонентской плате в 50 руб мы между собой будем говорить бесплатно (можно без абонентской тогда минута по общей цене)

- общая цена цена на все мобильные 1,15 руб.

- цена на ГТС 2,34 руб.

 

УЧТИТЕ, что перевести на этот тариф можно будет ВСЕХ (и друзей и родственников) - выгоды считайте сами :alien:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.14здец...

ненавижу читать описание тарифов!

Хрен чо поймешь!

Надо садиться на него и пару месяцев смотреть, скока денег уходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключусь на МТС-корп. с первой секунды, т.к. сейчас уже на корп. тарифе с 61й, правда, меня не устраивает цена звонков на мтс в другие города. Плюс ко всему, сейчас действует новогодняя скидка и звонки на мтс вообще по 30 (или около того) копеек. Но скоро февраль кончится и станет дороже. С собой смогу потянуть еще человек пять, если цены будут интересные. Кстати, ведь внутри одного корпоратива можно выбирать разную тарификацию для разных номеров, вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.14здец...

ненавижу читать описание тарифов!

Хрен чо поймешь!

Надо садиться на него и пару месяцев смотреть, скока денег уходит!

Я получаю детализированный отчет по балансу ежемесячно (МТС). За последние 5 месяцев статистику подвел и понял что мне нужно. В Excel'e удобно это делать. подставляешь потом данные рассматриваемого тарифа и смотришь на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю с компанией все ясно.

Про тариф - как Вам угодно, можно и с 1-й можно и с 61-й.

Попозже сообщю дату и время КОГДА!

Всем рекомендую брать 50 р. (для бесплатных внутри корпоратива) ибо на себе проверил что без этого получается дороговато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет смысл подключаться на тариф корпоративная сеть, там внутри корпорации по умолчанию 35 копеек минута. И авансовый расчет тоже есть. А вообще, нужно уточнять в офисе, какие условия они могут предложить, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, нужно уточнять на месте. Чем больше народу, тем выгоднее условия тарифа.

2 Paves : ты вживую не общался еще с корпоративным отделом мтс-а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы:

1) как производить оплату?

2) я понимаю, что в корпоративе нужны в основном те, кто много тратит. А вот мне интересен именно анлим внутри корпоратива за 50 руб в мес. Я могу подключиться только ради него и платить только 50 руб в мес? Ведь я невыгоден. (как корпоративу, так и МТС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только МТС и только в том случае, если номер останется тот, который щас и если потом можн обудет выйти из корпоратива с сохранением номера.

 

Присоединяюсь к двум последним условием - зайти и (при необходимости) выйти со своим номером. Зоколебался уже терять (с "колхозами") номера и заводить новые. Слишком много контактов на номер завязано, слишком велики потери в деньгах при его утрате...

Симки есть обоих операторов, Би предпочтителен (бо стоит в "повседневном" телефоне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос:

3) При абонентке в 50 руб, при разговоре внутри корпоратива, "плата за соединение" снимается, или нет? Т.е. иными словами полный анлим, или есть какие-то ограничения? :) На мегафоне например на обычном тарифе "Единый" внутри сети Мегафона анлим, но есть плата за соединение 50 копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...