Перейти к содержанию

ВелоМобильный КОРПОРАТИВ!!!


Paves

Вы подключитесь к корпоративке?  

28 проголосовавших

  1. 1.

    • Будет зависеть от оператора, которого выберем
      12
    • Нет!
      4
    • Да!
      12


Рекомендуемые сообщения

Еще вопрос:

4) "Конференцию" устроить, чтобы слышало друг друга допустим 5 человек, сколько будет стоить? Внутри корпоратива - анлим, или ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы:

1) как производить оплату?

2) я понимаю, что в корпоративе нужны в основном те, кто много тратит. А вот мне интересен именно анлим внутри корпоратива за 50 руб в мес. Я могу подключиться только ради него и платить только 50 руб в мес? Ведь я невыгоден. (как корпоративу, так и МТС).

Отвечаю.

1. так же как и всегда. "Общей корзины" не будет - у каждого свой лицевой счет (я уже об этом писал)

2. Лично мне поровну сколько кто будет тратить :-)) А то что надеешься только на 50-ке сидеть - по своему опыту скажу что это врят-ли получится. А если и получится - то доход от других членов корпорации перекроет приносимый тобой "убыток". В любом случае МТС в накладе не останется :-))

 

Уважаемая Svetsun! Мне тоже нравится качество Билайн, но учитывая мнение большинства и то, что большинство всеж на МТС, констатирую факт - МТС.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю написать сюда, кто сколько народу ( знакомых, друзей ит.д. ) сможет подтянуть для корпоратива... подсчитав, сколько народу сможет подключиться, уже можно будет предлагать какой-нибудь канторе наше собрание !! :) могу сам узнать, только напишите, кто сколько осилит народу !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

Извиняюсь за проволочки

но этот вопрос решается!

На прошлой неделе ездили с V3 и PIOneer`ом в МТС

Так что прошу Вас, не суетитесь. Просто хотим уже сделать так, чтобы потом не было мучительно больно за неверно принятое решение.

 

Елы-палы... сегодня (07.03.2007) поехали в МТС а корпоративщики себе выходные замутили аж до 12 числа! сервис млин... чисто по русски... :-Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем счастливым обладателям: Столкнулся с проблемой, что не отправляются смс, позвонил в сервис все разузнал, вобщем меняйте номер центра сообщения на новый +7-913-988-999-5. Который прописан сразу в этих симках оказался вообще не Омским:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.

Корпоратив в МТС заработал!

Условия:

1. Для тех, кто подключается с нуля (т.е. берет новую симку)

В понедельник заберем симки из МТС и можно брать и пользоваться. Предоплата на симку 150 рублей, все эти деньги идут на Ваш лицевой счет. Тариф можно выбрать "Команда с 1-й" или "...с 61-й" секунды (смотрите выше ссылки на них). По умолчанию будет подключена услуга "Свои люди" - это 50 рублей в месяц и анлим общение внурти корпорации.

2. Для тех, кто уже на МТС и хочет сохранить номер.

Звоните или пишите в АСЮ мне или ПИОнеру. Суть такова: ПИОнер или я пишет заявление в МТС чтобы Ваш номер присоединили к нашей корпорации. ПОСЛЕ этого, Вы едете в МТС с ПАСПОРТОМ и пишете заявление с просьбой подключить Ваш номер к нашей корпорации. В течение двух дней Вам позвонят из МТС и предупредят о моменте перехода (т.к. при переподключении Ваш телефон не будет работать около 2 часов). Затем, когда Ваш номер подключат к корпорации, у Вас на счете будет нуль! Вам нужно будет пополнить счет. Остаток денег, которые были на Вашем счете ПЕРЕД подключением не пропадут - их выдадут Вам через кассу в офисе МТС. Вот такая несколько геморная процедура. И чуть не забыл - сразу определяйтесь с тарифом - при подключении к корпорации его можно бесплатно установить а после подключения - смена уже только за деньги (около 70 руб).

Услугу "Свои люди" будем подключать по умолчанию (в этом-то и суть всего замысла :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо три... хотя можно сначала две, но желательно бы достать 3-ю :) а как их можно у тебя взять ?? с собой что-нить надо ?? деньги, паспорт, золото и т.д. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и во сколько завтра можно к офису МТС подъехать и забрать симки? На какой номер звонить, кого искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентируйтесь на вторую половину дня. После 14 часов. Наверно, удобнее встречу удобнее будет сделать в главном офисе МТС (у СКК) (они переехали, если кто не в курсе, теперь они у супермаркета ОША, а не у Альфа-банка).

 

Для включения старых симок в корпоратив нужно иметь паспорт. Для всего остального нужно присутствие и внятная формулировка желаемого :)

 

Телефон в инфе есть. Звать Алексеем Александровичем :))))) (на шумы в трубе не обращать внимания, моя нокия глючит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, получил симки, одну себе и 2 KrolL'у.

 

Теоретический вопрос, а еще симки для друзей/родственников можно будет и когда получить? Это в теории, на практике же пока что не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще симки на тариф с 1-й секунды и две симки осталось на тариф с 61-й секунды. Номера хорошие все 913-970-..-..

Обращайтесь в асю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...