Перейти к содержанию

Омские гонки (шоссе)


Рекомендуемые сообщения

РОЗЫСК ! 2 сезонных номера, разыскивают своих владельцев: Мешкова Дениса и Куземцева Дениса.

 

Куземцев Денис это я. в эти выходные не смогу приехать и поучаствовать. я не потерялся :) я восстанавливаюсь после Стрелы и решаю домашние дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявки на участие в ЧОО принимаем от представителей команд на мандатной комиссии 24.05 с 14-00 до 16-30 по адресу Вавилова 45

или на почту org-ovc@mail.ru .Стартовый протокол будет разослан по электронке представителям команд 24.05 до 20-00.

Перед стартом заявки на участие приниматься не будут.

Изменено пользователем YUKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня ехал как тяжело раненый в зопу хромой верблюд - вроде чувствую, что не выкладываюсь, запас есть, а не едется нифига почему-тоhuh.gif даже не устал практически.

Для интереса сравнил прошлогодний результат (22:28) и сегодняшний (насколько успел заметить - 25:27) - полный ПЭdry.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты откуда прошлогодний результат взял?

это какого числа мы ехали что ты 15 в 22 минуты уложил?

Помнишь наш "коммерческий" старт, когда мы промеж собой на деньги разделку ездили) 31 мая прошлого года это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты откуда прошлогодний результат взял?

это какого числа мы ехали что ты 15 в 22 минуты уложил?

Помнишь наш "коммерческий" старт, когда мы промеж собой на деньги разделку ездили) 31 мая прошлого года это было.

Это Черлак, там покрытие другое. Я на Куте в прошлом году показал 26,05 (у победителя 22.59), а на Черлаке меньше чем через неделю - 23.13. Меня еще тогда это удивило. Почти 3 минуты.

Может, кстати, не только покрытие, но и с измерением дистанции что-то напутали, уж слишком большая разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за 25 и 26 мая. Рад был поучаствовать в очередном празднике велоспорта, пообщаться и погонять с людьми, до которых еще расти и расти (если жизни и здоровья хватит :)). Жду с нетерпением очередных стартов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль меня с вами нет, очень хочется ногу на равнине проверить.

Накат уже за 3000 перевалил, самое время ))

 

В сентябре будут разделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончился Чемпионат ОО. На разделке, ветер был более благосклонен к участникам соревнований- ветер был, но не такой жуткий, боковой как месяц назад, что позволило всем участникам сосредоточиться именно на гонке, узнать свои возможности. Не всем, в силу разных причин, удалось выложиться на 100% (например одного гонщика отвлекла от гонки мысль, что он раненый верблюд :)). Выложиться по полной, можно было сегодня, на 18-ти кругах вокруг "Арены". Достаточно большая группа держалась кругов 5-6 , потом группа лидеров стала таять на глазах, за 5 кругов до финиша осталось 2 гонщика в лидерах и групка из 4 гонщиков догоняющих. Так и финишировали.

Спасибо всем участвовавшим членам команды ЦР !

 

Хочется сказать спасибо руководству ГИБДД, которые зная о неизбежном нытье и недовольстве дачников, прущихся с прицепами в магазин ОBI за семенами-тяпками, тем не менее позволило перекрыть дорогу, что позволило провести соревнования со статусом всероссийских, всё таки чемпионат области !

 

P.S. А когда перекроют город на ВЕЛООМСК 2013, по марафонской дистанции (см. положение), все недовольные нытики вообще на г.... изойдут !

 

Положение Вело-Омск 2013.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

что там в ближайшее время, намечется чего нибудь?

а то уже месяц почти ничего не происходит :(

Где-то здесь календарь был в pdf. Лень искать. Могу кинуть файлом в личку, если хочешь.

В эти выходные первенство Авангарда. 2-ой тур

Изменено пользователем kotanatom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там в ближайшее время, намечется чего нибудь?

а то уже месяц почти ничего не происходит :(

БЫЛО

7.06 Кубок Здражевского - Критериум у "Арены"

8.06 Велоомск-2013 - Группа 40 км

9.06 Кубок Здражевского - Группа у "Арены"

21.06 Первенство города трек - гонка преследования 3 км

22.06 Первенство города трек - гонка по очкам

23.06 Первенство Авангарда 1 ТУР Группа 12кр км

post-6449-0-75312400-1372319291_thumb.gif

 

ЗАВТРА УТРОМ ОТПРАВЛЯЮ ЗАЯВКУ ОТ КОМАНДЫ "ЦР"! Кто намерен участвовать отпишитесь !

Изменено пользователем Valerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фоток с мыльницы

http://vk.com/album23079204_176314372

 

и тут

http://vk.com/album85425224_176322328

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...