Перейти к содержанию

Ветка для анекдотов:)))


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 25.04.2020 в 07:18, meaoow сказал:

В коллекцию невесёлых анекдотов.

 

 

Побочный эффект карантина заключается в том, что очень трудно заканчивать телефонные разговоры. Дважды за сегодняшний день я чуть было не сказал "Ладно, мне надо бежать", прежде чем понял, что бежать мне некуда.

Идёт Иван-царевич по лесу, и тут его Баба-Яга ловит. Говорит ему:
- Так, за то, что ты в моём лесу без разрешения ходишь, я тебя убью! Впрочем, небольшой шанс тебе дам. Загадаю тебе загадку. Если отгадаешь, то подарю тебе ночь любви, а потом иди на все четыре стороны. Итак, вот моя загадка: маленькая, зелёная, живёт на болоте, на "ля" начинается, на "гушка" заканчивается. Кто это?
Посмотрел Иван-Царевич на Бабу-Ягу и думает: лучше уж смерть, чем ночь с такой старой уродиной. Отвечает:
- Велосипед.
- Угадал, шалунишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека - ЗАДНИЦА.
Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений.
А в поиске приключений ей вообще равных нет.
У всех без исключения оттуда растут ноги.
У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают!
И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Муж спрашивает жену:

— Что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею?

— Забрала бы половину выигрыша и свалила от тебя, на фиг!

— Классно! Я выиграл 100 рублей. Забирай 50 и вали на фиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! Неделю назад ушла жена, а готовить не умею. А есть очень хочется.

Женщины! Кто сколько может, поживите у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
3. Делай добро.
3.1. В случае сопротивления, оставайся добрым, продолжай.
3.2. В случае вмешательства полиции, оставайся добрым, убегай.
4. Неси добро.
4.1. Выноси добро.
4.2. Проноси добро.
4.3. В случае вмешательства полиции, скидывай добро, не забывай оставаться добрым, убегай.
4.4. В случае задержания или ареста, упирай на то, что добро не твоё, тебе его подкинули. Притворяйся злодеем. Полиции это импонирует.
5. Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.
6. Улыбайся.
6.1. Не рычи, когда улыбаешься.
7. Помогай другим людям стать добрее.
7.1. Не ори.
7.2. Спрячь нож.
7.3. При необходимости позвони в скорую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Как правильно гладить манула. Техника безопасности.

Чтобы погладить манула, вам потребуется:
1. Кусок мяса.
2. Медицинский жгут.
3. Мобильный телефон.
4. Переносной холодильник (для пикников).
5. Обезболивающее.

Порядок действий:
1. Вызовите скорую помощь по адресу, где Вы находитесь (не забудьте, что скорая может задержаться, поэтому вызов нужно совершить заранее).
2. Перетяните жгутом правую руку выше локтя.
3. Вколите обезболивающее (потребуется несколько минут, чтоб оно подействовало).
4. ПОГЛАДЬТЕ МАНУЛА.
5. Отвлеките манула от своей руки мясом.
6. Подберите руку и поместите её в холодильник.
7. Дождитесь машины скорой помощи.

Поздравляем, Вы погладили манула!
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Советский анекдот ,рассказанный хохлом-одноклассником. Американец приезжает на Украину,на него все пальцем показывают-  "американский шпион". 

Американец говорит: " какой  шпион , я - гарный хлопец". Да ,какой ты, "гарный хлопец" - ты же негр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ученые удивлены: почему в деревне Вилла Риба у жителей мужское больше, чем в Вилла Баджо.

позже выяснилось, что в одной деревне проводили опросы, в другой – замеры…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие мама и папа, пишет вам ваш сын, Дядя Фёдор, из Шаолиня. Недавно я обрел просветление и отказался от оценочного восприятия, так что дела у меня никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Мужчина подозревает жену в измене, но не уверен. «Вернусь домой неожиданно, — думает он, — Я должен всё прояснить». Приходит домой, жена одна. Всё же ему неспокойно, и он решает повести разговор намёками:
— Знаешь, я слышал интересную историю, в которой у женщины появился любовник, но муж не мог её уличить.
Жена ответила:
— Я знаю другую интересную историю, в которой жену до измены могли бы довести разве что придирки и подозрительность её мужа, но она была достаточно терпелива и скромна.
— Ах по-твоему это история о том, как муж изводит невинную женщину, нападает на неё на пустом месте?
— Нет, это история, в которой женщина своенравна, и она может провоцировать мужа. Но таков её характер, за который когда-то он её полюбил. Он до сих пор в минуту нежности говорит ей, что она та же юная стрекоза. И всё же, она зрелая женщина, и она верна своему выбору.
— Что ж, кажется, я знаю эту историю. В ней муж бывает несправедлив к жене, но до сих пор очень любит её. Он сожалеет, если причиняет ей боль.
Муж и жена обнимаются.
Голос с балкона:
— Вот я знаю действительно интересную историю, в которой мужчина пошёл купаться, но только успел раздеться, как его схватила стая альбатросов и лишь благодаря везению понесла над городом, а не над водой. От страха он не мог кричать, он едва нашёл в себе мужество вырваться! Он упал на балкон уютного дома, в котором верная жена и великодушный муж как раз соединились в порыве глубокой и выдержанной годами нежности. К сожалению, он замёрз, но он точно не желал бы, чтобы очарование и мир этого дома нарушило причудливое недоразумение.
Муж, подумав:
— Впусти его, сделай чай. Человек умеет рассказывать истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...