Перейти к содержанию

Ветка для анекдотов:)))


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Женщине снится сон: Поздно вечером она идёт по безлюдной улице домой, фонари горят через один и вдруг замечает, что за ней не отставая следует незнакомый мужчина. Она начинает ускорять шаг, то же самое делает и незнакомец. Она в панике бежит и сворачивает в тёмный переулок, в котором живёт. Он - следом за ней. Она взбегает по тёмной лестнице к дверям своей квартиры, но незнакомец настигает её на площадке, хватает её за руки, прижимает к двери квартиры.

Женщина в ужасе кричит:

-Мужчина, отпустите меня, что вы хотите со мной сделать?!

Мужчина:

-Женщина, не орите!!! Я откуда знаю? Это ваш сон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

— Что ты хочешь на ужин? Пикантную говядину, аппетитную семгу или сочную курицу?
— Аппетитную семгу.
— Вообще-то я у кота спрашивала.

 

Если вам плохо — крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.

 

Кот съел четыре килограмма шашлыка, взвесили кота — ровно 4 килограмма. Загадка — куда делся кот?

 
Когда мне нужно принять какое-то решение, я думаю: «А что бы сделал кот на моем месте»? И сплю дальше.

 

Каждый раз, когда я достаю пылесос, мои коты прячутся за микроволновку и там микроволнуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Люди делятся на три категории:
Жаворонки, они встают рано и ложатся рано;

совы, они встают поздно и ложатся поздно;

и дятлы, из-за них жаворонки ложатся поздно, а совы встают рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред другому человеку, или своим бездействием допустите, чтобы человеку был причинен вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям пирожков немного пирожков.

Спойлер

 

скрестил арбуз с велосипедом
удобной оказалась вещь
практичней чем арбуз отдельно
вкуснее чем велосипед
© Gavriloff

 

арбузной корочкой давился
в недоуменьи епифан
все потому что ел продольно
а надо было поперек
© Саша Вендина

 

на бесконечном пляже лоо
лежат как две морских звезды
пятиконечная оксана
шестиконечный николай
© ветер

 

олег поднялся средь веселья
и произнёс прекрасный тост
а николай уже не помнит
где у него чтоб говорить
© колик

 

от этой музыки казалось
что можно жить другую жизнь
где всё могло бы быть иначе
и я сказал переключи
© Цай


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Ты женат?! У тебя на пальце кольцо!
— Это страшная история. В детстве меня поймали орнитологи… ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стакан у оптимиста наполовину полон, у пессимиста наполовину пуст. Бармен сегодня не доливал всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оксана работает дегустатором в компании "Чупа-чупс", и ей не стыдно рассказать, как она заработала на свой Мерседес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 11.10.2020 в 14:40, Андрей_S сказал:

- Сестрица моя, Удалёнушка... 

- Что братец Диванушка?

удаленке и карантину посвящается:

-давно это было, килограмма четыре назад... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, krazymouse сказал:

удаленке и карантину посвящается:

-давно это было, килограмма четыре назад... 

Ты ж не про себя, надеюсь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2020 в 22:49, philosoph сказал:

Pj2MfpWOug0.jpg

 

 

зануда_mode/on

если чо, женщины сели на вел когда на нем появилась дамская рама. так что  не надо путать причину и следствие...

зануда_mode/off

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спойлер

— Здравствуйте. Есть жалобы?
— Так сразу? Впрочем, я впервые на подобном сеансе. Может, это ваш метод. Я-то не оригинален: мне жена надоела, стерва она.
— Правда?
— Да. Вот у нас на днях пёсик любимый умер, то есть любил его я, а она даже не всплакнула. Даже вид не сделала, что ей жалко пёсика.
— То есть вы хотели, чтобы она притворилась ради вашего эмоционального комфорта, или вы в принципе не удовлетворены уровнем эмпатии, и сейчас особенно остро ощутили кумулированное недовольство?
— Доктор, вы очень сложно выражаетесь. Я так устаю на работе…
— Работа у вас сидячая?
— Да.
— У вас болит жопа?
— Я вас не понял.
— Я говорю, жопа болит? Я видел вас сзади, когда вы закрывали дверь. Она у вас такая понурая.
— Извините, я не знаю, может быть, это ваш метод, но к разговору в подобном духе я не готов.
— Но вы были готовы к разговору о вашей личной жизни и душевных проблемах, однако противитесь обсуждению жопы. Я уже почти уверен, что дело в ней.
— Ради бога, всё с моей жопой в порядке. Да, как сказал, я много сижу, и иногда она устаёт…
— Вот видите. Усталость жопы. Апатия. Крайне тревожный симптом.
— Извините, вы это серьёзно вообще?
— Поверьте. Всё начинается с жопы. Здесь неуместны ханжество и пренебрежительные усмешки. Мы не привыкли смотреть на жопу заботливо и с уважением, а ведь есть ключевой факт: мать держит младенца на руках, положив ему ладони под голову и под жопу. Этот период формирует в его сознании две равнозначные точки опоры: гарант безопасности, устойчивости и любви. Лишь впоследствии, в период взросления и индивидуации эти точки разделяются, и жопа стыдливо отторгается, подобно юнгианской тени беря на себя всё срамное и отхожее в метафизическом организме. В результате внутренний конфликт, — врата к неврозу, депрессии, психопатии. Для раздробленного духа любая мелочь становится проблемой. Но если вы решитесь на исцеление, инициируйтесь с физического уровня: держа свою плотскую жопу в тонусе, вы обретёте психическую энергию для приятия стыда, бессилия, чувства вины, отвращения, всего, что лишает вас воли к преодолению. Данная практика согласуется и с тривиальной мыслью, что жизнь — это движение, бег, охота, игра, танец, достижение и развитие. Подумайте.
— Доктор, да я прямо сейчас хочу бежать! Я так воодушевлён. Вы удивительный психоаналитик.
— Ну что вы, я проктолог, а психоаналитик, он выше этажом.

TricksTerra

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

КОТОПОСЛОВИЦЫ

 

Лучше позже, но покушать.


Кот котана видит из далека.


Глаза боятся, а руки гладят котика.


Кот живи, кот учись.


Не руби сук, на котором сидит котик.


Кот как постелится, так и выспится.


Всяк котик свою миску хвалит.


Смех без причины, признак котика в доме.


Всё полезно, что коту в рот полезло.


Своя коша не тянет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Навальный и Штирлиц на двоих выпили 3 бутылки водки. Навальный упал замертво...."Новичок" подумал Штирлиц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гениальное, просто.? Их бин больной.

xxx: У мужа на работе кто-то заболел, и он теперь, видите ли, на карантине.
xxx: Отказывается мусор выносить, скотина.

 

xxx: Во времена Windows NT было ещё веселее. Если при установке операционки выбрать российские региональные настройки - она ставила русскую клавиатурную раскладку. И не ставила английской. Что становилось сюрпризом для админа с английскими буквами в пароле при первом входе в систему.

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...