Перейти к содержанию

Ветка для анекдотов:)))


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, meaoow сказал:

Мне очень нелегко говорить вам это, но ваш сын упал в Эйафьятлайокудль.

Ребята, вы только не смейтесь, мне нереально нелегко говорить вам это, но Эйафьятлайокудль это ледник, её сыну сложно было в него упасть )

Если конечно он не упал в эйафьятлайокудльовскую трещину )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Оккамов сказал:

Ребята, вы только не смейтесь, мне нереально нелегко говорить вам это, но Эйафьятлайокудль это ледник, её сыну сложно было в него упасть )

Если конечно он не упал в эйафьятлайокудльовскую трещину )

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эйяфьядлайёкюдль

То ли ледник,то ли вулкан.Но один фиг,этот труднопроизносимый Исландский юмор я не понял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2020 в 08:48, ДВА 007 сказал:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эйяфьядлайёкюдль

То ли ледник,то ли вулкан.Но один фиг,этот труднопроизносимый Исландский юмор я не понял.

 

Это как упасть в гору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коллекцию невесёлых анекдотов.

 

 

Побочный эффект карантина заключается в том, что очень трудно заканчивать телефонные разговоры. Дважды за сегодняшний день я чуть было не сказал "Ладно, мне надо бежать", прежде чем понял, что бежать мне некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, meaoow сказал:

В коллекцию невесёлых анекдотов.

 

 

Побочный эффект карантина заключается в том, что очень трудно заканчивать телефонные разговоры. Дважды за сегодняшний день я чуть было не сказал "Ладно, мне надо бежать", прежде чем понял, что бежать мне некуда.

у некоторых тёщ язык напоминает помело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С баша:

В конце декабря в американском Twitter'е ходила шутка про то, что в двадцатых годах нас будут встречать старые друзья: джаз, пандемия и экономическая депрессия. В связи с этим вопрос: куда дели джаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 25.04.2020 в 10:18, meaoow сказал:

В коллекцию невесёлых анекдотов.

 

 

Побочный эффект карантина заключается в том, что очень трудно заканчивать телефонные разговоры. Дважды за сегодняшний день я чуть было не сказал "Ладно, мне надо бежать", прежде чем понял, что бежать мне некуда.

к слову, я просто говорю, что немного занят и говорить неудобно. или нужно позвонить кому-то.

ну так, мало ли, на совещании пригодитсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Знал бы двенадцатилетний я, что, когда вырасту, буду просыпаться, когда захочу, еду заказывать из Макдональдса прямо домой, а за компом можно будет весь день сидеть - я бы просто офигел!

Взрослые такие грустные, потому что не очень умные."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитель музыки ученику:

- Моня, предупреждаю, будешь вести себя плохо, скажу твоим родителям, что у тебя талант!

 

Спойлер

Граждане встречающие!

Скорый поезд Бердичев-Одесса задерживается. Можете пока встретить пассажирский из Кишинёва. Там тоже люди едут и им таки тоже будет приятно!

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<сложный_юмор>
Проснувшись однажды утром после беспокойного сна с шестью кошками, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в Наташу.
@jari68
</сложный_юмор>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, meaoow сказал:

<сложный_юмор>
Проснувшись однажды утром после беспокойного сна с шестью кошками, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в Наташу.
@jari68
</сложный_юмор>

9oHJQRFdVPs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дорогая, я когда-нибудь говорил тебе, что ты отлично готовишь?

- Нет))

- ТОГДА ЗАЧЕМ ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ ЭТО ДЕЛАТЬ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я только что съел два десятка киндеров.
- И что?
- Я полон сюрпризов!

*****
Наши соперники пользуются тем, что они умнее, а это нечестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

- И вот, наконец, всеми правдами и неправдами ты добиваешься того, что перед тобой распахивается дверь, открывающая тебе путь к новым горизонтам. Что ждёт тебя впереди? А если всё зря? Вдруг то, что будет в новом мире, в разы хуже остающегося позади? Сможешь ли ты вернуться, или же деяние сие необратимо? И что застанешь ты, если всё-таки сможешь возвратиться? Может, лучше отступить, или хотя бы взять перерыв перед принятием решения? 
- Твою мать, Барсик! Я тебе дверь зачем открывал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2020 в 02:20, Андрей_S сказал:

Украл с просторов инета. Про то, какая раньше жись была:

 

1. ПЕНОПЛАСТ ДЕЛАЛИ ИЗ МОЛОЧНОЙ ПЕНЫ. МОЖНО БЫЛО ДЕТЕЙ КОРМИТЬ.

2. СИЛА ГРАВИТАЦИИ БЫЛА СЛАБЕЕ ПРОЦЕНТОВ НА 80. ЛЮДИ НА ДОМ ЗАПРЫГИВАЛИ С РАЗБЕГУ.

3. ЧЕЛОВЕК ЖИЛ В СРЕДНЕМ 150-190 ЛЕТ. БОЛЕЗНЕЙ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО КРОМЕ ТРУДОВЫХ МОЗОЛЕЙ.

4. ЕСЛИ НА УЛИЦЕ СПОТКНЕШЬСЯ И УПАДЕШЬ - ЛЮДИ ПОДБЕГАЛИ, ДЕНЬГИ В КАРМАН ЗАСОВЫВАЛИ, В ГУБЫ ЦЕЛОВАЛИ, ПРЕДЛАГАЛИ ВЫПИТЬ, ПОРОДНИТЬСЯ.

5. ЗАЙЦЫ И КУРОПАТКИ СРАЗУ НА СКОВОРОДУ ЗАЛЕТАЛИ.ХЛЕБ ПОКУПАЕШЬ - ТЕБЕ ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАЮТ. К РЕКЕ СТРАШНО ПОДОЙТИ БЫЛО: НАЛИМЫ В КОТЕЛОК ПРЫГАЛИ.

6. ДЕД РАССКАЗЫВАЛ: ЛЮДИ НОЧЬЮ ПРОСЫПАЛИСЬ ОТ СЧАСТЛИВОГО ДОБРОГО СМЕХА. УТРОМ ВСЕ ОБЛИВАЛИСЬ ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ ИЗ ВЕДРА.

7. СРОК БЕРЕМЕННОСТИ СОСТАВЛЯЛ 4.5 МЕСЯЦА. ДЕТИ РОЖДАЛИСЬ ПО 12-15 КИЛОГРАММ С БЕЛОКУРЫМИ ВОЛОСАМИ И ЯСНЫМИ ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И ВОЛЕВЫМИ УМНЫМИ ЛИЦАМИ - СРАЗУ НА ПРОИЗВОДСТВО ПРОСИЛИСЬ.

8. ВОДА В ВОЛГЕ БЫЛА СЛАДКАЯ КАК ПАТОКА. А ЕНИСЕЙ СОСТОЯЛ ИЗ ТЁМНОГО ПИВА.

9. ЗИМОЮ БЫЛО МИНУС ТРИСТА, ВСЕ РУМЯНЫЕ ХОДИЛИ.

10. ЯГОДЫ РОСЛИ НА ОПУШКЕ С КОТА РАЗМЕРОМ. КОТЫ БЫЛИ С СОБАКУ, СОБАКА С КОРОВУ, А КОРОВА КАК ЦЕХ, А В ЦЕХУ МУЖИКИ В ШАХМАТЫ ИГРАЛИ ПО МЕТОДИКЕ БОТВИННИКА - КОНЁМ МАТ СТАВИЛИ С ПЕРВОГО ХОДА!

Переделали чуток:

 

ЧТО БУДЕТ КОГДА УРБАНИСТЫ ПРИДУТ К ВЛАСТИ. ЧТО МЫ ПРИОБРЕТЕМ.

1. ЖЫВОТНЫЕ БУДУТ ВЫСЕЛЕНЫ НА АВТАЧ. НА МАШИНЕ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ КАТАТЬСЯ.

2. СОПРОТИВЛЕНИЕ КАЧЕНИЮ БУДЕТ СЛАБЕЕ ПРОЦЕНТОВ НА 80. ДО РАБОТЫ В ПЕРВОЙ ЗОНЕ ДОЕЗЖАТЬ МОЖНО БУДЕТ.

3. ВЕЛАН БУДЕТ ЖИТЬ В СРЕДНЕМ 150-190 ЛЕТ. БОЛЕЗНЕЙ НЕ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ КРОМЕ АСФАЛЬТОВОЙ И РАДИКУЛИТА.

4. ЕСЛИ НА ДОРОГУ ВЫЙДЕТ КАМАЗ, ТО ОН БУДЕТ СБИТ ВЕЛАНАМИ.

5. КОМЬЮТ ДО РАБОТЫ НА ВЕЛОСИПЕДЕ БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬСЯ. НА РАБОТЕ ДУШ БУДЕТ.

ЕДЕШЬ ССД 30 - ТЕБЕ ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАЮТ.

К РЕКЕ СТРАШНО ПОДОЙТИ БУДЕТ: ГЕРМЕТИК ХЛЕЩЕТ.

6. ХАРИРАХ РАССКАЗЫВАЛ: ЛЮДИ НОЧЬЮ БУДУТ ПРОСЫПАТЬСЯ ОТ ЗВУКА СТАНКА, ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ, ТО ТЕБЕ БУДЕТ ШТРАФ. УТРОМ ВСЕ БУДУТ ЕХАТЬ НА РАБОТУ НА ВЕЛОСИПЕДЕ.

7. СРОК БЕРЕМЕННОСТИ БУДЕТ СОСТАВЛЯТЬ 4.5 МЕСЯЦА. ДЕТИ БУДУТ РОЖДАТЬСЯ ПО 56-57 КИЛОГРАММ С МИПСОМ НА ГОЛОВЕ И ОКЛИ НА ГЛАЗАХ И КРЕПКИМИ ЗУБАМИ - СРАЗУ КОМЬЮТИТЬ БУДУТ ПРОСИТЬСЯ.

8. ВОДА В МОСКВЕ-РЕКЕ БУДЕТ СЛАДКАЯ КАК ИЗОТОНИК. А ВОЛГА БУДЕТ СОСТОЯТЬ ИЗ ВСАА.

9. ЗИМОЮ БУДЕТ +15, МОЖНО БУДЕТ В КОРОТКОМ ЕЗДИТЬ.

10. ВЫНОС БУДЕТ НЕ КОРОЧЕ ШАТУНОВ. ШАТУНЫ ДЛИНОЮ 300 ММ, КАК КОЛЕСО СТРАЙДЫ, А ОНО КАК МКАД, А НА МКАДЕ ВЕЛАНЫ КРУГОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ КАТАЮТСЯ ПО ДИДОВСКОЙ МЕТОДИКЕ - 100 КМ МИНИМУМ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FAZer сказал:

Можна я тебе предупрежние за капс выдам?

это авторский стиль! (автор не я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...