Перейти к содержанию

Ветка для анекдотов:)))


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

Учительница биологии:

 

- Дети, сегодня я расскажу Вам об осьминогах.

Осьминоги живут на дне океана. Передвигаются при помощи щупалец. Очень медленно.

Ползут по песку, ползут. По направлению к берегу.

Сначала медленно, потом чуть быстрее.

Затем ускоряются, и уже на полной скорости бегут к берегу,

выбегают на берег, дальше, дальше, ускоряются, через равнины, пустыни,

стремительно несутся к горам, набирают скорость, на громадной скорости

вбегают на гору, с вершины - в небо, в стратосферу, затем в космос...

Голос из класса:

- Мария Ивановна, мне кажется, вы нам неправду рассказываете! -

- Девочка, как твоя фамилия?

- Петрова.

- Где у нас журнал? Так и запишем, Петрова - *-ба-ну-та-я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длиннопост.

 

 

Недалекое будущее, форум бытовых обновлений

- Люди, у меня обновился шкаф, можно как-то вернуть старые вещи?

- А у тебя какая версия?

- Была 1000, стала 1015.

- Надо было заблокировать автоматические обновления. Идешь в настройки, ставишь галочку «всегда спрашивать меня» и сохраняешь изменения.

- Шкаф новый, не блокируется. Он сразу открываться перестает. Говорит, из-за опасности моли.

- Та же фигня. Я в нем вообще вещи не храню, только то, что не жалко. Блин, кто это придумал? Как раньше было хорошо – заблокируй и живи. А от моли я нафталин скачивала.

- Да нифига. У меня был старый шкаф, купила новую юбку, повесила – так он мне выдал несовместимость форматов, закрылся и все – топором ломали.

- Ну и ходите в старой одежде, лузеры! Новая версия крутая. Шкаф 1015 супер! Ололо!

- О, платный тролль пришел.

- А почему сразу платный тролль? Мне вот тоже нравится шкаф 1015. Экономит время, решает проблему с шопингом, это настоящий прогресс.

- Девушка, милая, я не против нововведений в принципе, но хотелось бы руководить процессом. Мне, например, однажды всю цветовую гамму сменили – на модные цвета, но мне они не шли категорически. Вы понимаете разницу между «предлагать» и «навязывать»?

- Сходи на сайт. Там должен висеть мануал

- Была уже. Пишут, что новая версия гораздо удобнее и пользователю не надо ни о чем думать.

- Шкаф 1015 крут. Ололо!

- А можно как-нибудь сделать дисгрейд шкафа до предыдущей версии?

- Не-а.

-1015 еще нормальный, хоть количество полок сохраняет. А 1013 помните?

- О, 1013 – эпикфейл! «Где-мои-вещи». Никогда нельзя было угадать, куда он что переместит. Я свои серьги сутки искала. Знаете, где нашла? В носке зимнего сапога. Где логика? Где удобство?

- А у меня шкаф плюс сайз делает. На что он намекает?

- Ну, это просто. Идешь в этикетку и перебиваешь вручную.

- Да, утром перед работой самое оно каждый раз этим заниматься, спасибо за улучшения(((

- Это что, у меня как-то раз все ужал. От тоски наверное, приезжаю из отпуска – не влезаю ни во что. Хорошо, догадалась в настройки заглянуть)))

- Фак! У меня пиджак обновился. Прямо сейчас! Он на спинке стула висел! Это вообще как? Что делать! В кармане паспорт и ключи от машины. Хелп!

- Посмотри в карманах.

- Да нет в этом новом пиджаке карманов! Вообще ничего нет! Я его весь ощупал, ничего, нигде.

- Так, не паникуй, посмотри в ящике письменного стола. Если нет, проверь холодильник, стиральную машину и шкафчик за бачком. Импортирует обычно куда-то туда.

- Паспорт нашел. Ключей нет.

- В бардачке в машине смотрел? Могли туда импортировать.

- Как я, б%%дь, ее открою без ключей?! Почему этот ср%ный пиджак вообще обновился? Я его к шкафу даже близко не подносил.

- Наверное, новая версия пиджака, автоматическая.

- Шкаф 1015 крут. Ололо!

- Это что, у меня однажды пальто обновилось. С ключами от квартиры и билетами на самолет. Я в командировке был в Оренбурге. Ключи и билеты в Москве, мне лететь, а я… в новом пальто. Гораздо удобнее, ога.

- Клавиатурапоходуобновиласьгдепробел?

- Нажимаешь одновременно тильду и альт, получаешь пробел.

- Спасибо, добрый человек. Ненавижу новую клаву! Была одна большая кнопка, стало две маленьких! Кто придумал, что это удобно?

- Зато с подсветкой.

- Клавиатура крута, ололо!

- Про пиджак: хорошо, что вас в тот момент в пиджаке не было – в ходе обновления могло в буфер снести, а потом по месту прописки импортировать.

- В следующий раз целиком квартиру от обновлений заблокирую – и все.

- Не советую. У меня друг заблокировал, так у них дом обновляли, этажность меняли, расположение подъездов – и оказалось, что он заблокирован на своем десятом, а под ним пропасть и гаражи внизу. Пришлось МЧС-овских программеров вызывать. Они все снесли, установили по самому тупому стандарту и велели не вые%ываться, когда тебе делают удобно.

- Шкаф 1015 крут. Ололо!

- Да мы поняли, родной, отсохни уже.

- А у нас однажды лифт перенесли в соседний подъезд. Так до следующего обновления так и ходили по лестницам.

- А у нас лифт только на крышу и в подвал возит.

- У лифтов все обновления полный отстой.

- Зато с фонтаном внутри.

- Лифты?! Дорогие мои, это что! У нас перенесли выход метро! Теперь метро есть, а выхода нет. То есть, он есть, но за две автобусные остановки. Зато полонез Огинского при входе играет со стереозвуком. Удобна-а-а.

- И все-таки, насчет шкафа 1015? Может, хоть обувь можно вернуть старую? У меня ноги болят, а в обувном отделении вроде отдельные настройки…

- На официальном сайте советуют дополнительную прогу скачать.

- Это которая «новые возможности»? Не ведитесь. Я пока ее не снесла, дверь не могла найти, он как избушка на курьих ножках — все время дверью к стене поворачивался. Хорошо хоть прога не базовая — снести можно было.

- Люди, оффтоп, кто на северо-западе, гляньте в окно. Это что? Это правда на улице происходит или у меня опять стекло заглючило?

- Открой и закрой окно, все должно встать на место.

- Не открывается. Пишет, что идет обновление. Люди, мне страшно.

- Спокойно, что у тебя сейчас в окне?

- Ничего. Вообще ничего. Все белое.

- Так, я в Отрадном, у меня все белое.

- Я Беляево, у меня все белое.

- Выхино. Та же фигня. Пишут «идет обновление».

- И в Химках тоже. А это вообще официально Подмосковье.

- Не знаю, ребят, я сижу в макдаке на пушке и нихрена не вижу.

- У меня ребенок гуляет на детской площадке. С мамой. Где площадка, где мама, где ребенок?!!!

- Спокойно, если что, людей импортирует по месту прописки.

- У меня мама из Уфы. Они что, мою маму в Уфу импортируют?!

- О, прояснилось.

- И у меня.

- Что случилось, где мы?

- Я вообще ничего не узнаю. Серьезно, народ, что это?

- Был на официальном сайте. Люди, держитесь, это не глюк. Это официальное обновление. Цитирую: «вводится в действие новая городская программа»

- Что обновилось? Район? Округ?

- Весь город.

- Это п%%ц.

- Хоть бы предупредили, с%ки.

- Повторяю, без паники, граждан импортируют по месту прописки.

- Что же теперь будет?

- Как обычно. Пишут, будет гораздо лучше.

 

 

UPD Маты, оказывается, были. Запикала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади п@здливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не дергал, не ссал в уши, не тянул срать на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать ж@пу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятка об опасном недуге, уродующем жизнь многих наших людей. Вы уже догадались?

 

Это трезвость... хроническая трезвость.

 

Как многие ужасные напасти, эта болезнь подкрадывается незаметно. Для первой стадии характерна психологическая тяга к трезвости.

 

Человек отдыхает после работы и... не пьет! Это очень опасно! У такого индивида постепенно уменьшается интерес к жизни: его не волнуют проблемы близких друзей кто сколько вчера выпил, кто кому набил морду, а кого потом выгнала жена. Он не знает, где можно утром опохмелиться! Так начинается дорога в никуда.

 

Постепенно у него возникают проблемы с девушками. Потому что теперь просто нет повода познакомиться! Ему нечего ей сказать, кроме грязных, циничных предложений типа: "Хочешь, я куплю тебе кока-колу?"

 

Кстати, особенно опасна трезвость у женщин. Ведь только с пьяных глаз можно лечь в постель с первым встречным, угостившим тебя в баре. Поэтому хронических трезвенниц ждет одинокая, убогая старость без возможности реализовать свое предназначение на Земле.

 

Теперь поговорим о второй стадии болезни. Что происходит дальше? Развивается физическая тяга к трезвости. Если человек не налакался вечером, утром его, как следствие, не тянет опохмелиться! Трезвенник может не пить несколько недель подряд, даже не отдавая себе в этом отчета. Один больной не пил 97 лет и вообще умер!

 

Наиболее опасна третья стадия. У человека появляется неодолимое отвращение к спиртному. Он не может спокойно находиться рядом с бутылкой. Возникают мании. Больному кажется, что все кругом алкоголики, которые только и думают, как бы его споить. Несчастный запирается в комнате и подсчитывает, сколько денег он сэкономил сегодня. Трезвенник крадет вещи из дома, чтобы их не пропили. Распадается семья. Наступает полная деградация.

 

Запомните, друзья, и убедите других: хроническая трезвость излечима! Можно порекомендовать по утрам спиртовой раствор валерианы или мяты, да, собственно, чего угодно! Попробуйте накормить трезвоголика чем-нибудь острым, а потом внезапно предложите ему выпить. Здесь большую роль играют друзья больного. Не позволяйте ему замыкаться. Попытайтесь поговорить по душам. Может быть, в детстве он попробовал пиво и ему не понравилось... Помните, перед вами такой же человек, как вы, только глупый.

 

Приведите больному в пример народные поговорки, например: "Напиться всегда пригодится", "Кто водочку пьет, тому Бог подает", "Пьяный проспится, а трезвого побьют"...

 

Не опускайте руки! Рядом с вами товарищ, которого надо вернуть семье и обществу. Помогите больному, иначе чем же это кончится : завтра? Завтра вам просто не с кем будет элементарно вмазать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один больной не пил 97 лет и вообще умер!

 

 

В реальности, ему было 103 года и на свой 100-летний юбилей он выпустил еще одну замечательную книгу: «Правда и ложь о разрешённых наркотиках», ISBN 5-89747-057-8.

Изменено пользователем Andy_White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыганские учёные много лет занимаются разработкой лекарства от рака, но почему-то у них каждый раз получается героин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыганские учёные много лет занимаются разработкой лекарства от рака, но пока у них получается только героин.

ППС подтверждает: чем ближе родство задержанных с учёными тем научнее версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сидят в камере Гена и Чебурашка.

 

Спрашивает их сокамерник– за что, мол, сидите.

 

За фокусы, – отвечает Чебурашка.

 

– За какие?

 

– Ну хочешь, чтоб у тебя х** был до земли?

 

– Хочу!

 

– Гена, откуси ему ноги.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cmehopanorama.com/blog/43844960543/Tolko-u-nas!?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&mid=0CB30BE9A0E70774BB993C3CBD2BDCA4

 

картинки как картинки, но там засветился один форумчанин с собакой другого форумчанина, если я не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинки как картинки, но там засветился один форумчанин с собакой другого форумчанина, если я не ошибаюсь)
Один форумчанин с собакой того же форумчанина, что и первый. Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинки как картинки, но там засветился один форумчанин с собакой другого форумчанина, если я не ошибаюсь)
Один форумчанин с собакой того же форумчанина, что и первый.

Исчо прошче ) Это Кирилл и его собака. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, скока можно с них стрясти гонорара? :angry:

 

 

на злобу, ткскзть, дня:

 

0_18fb6c_c7f3c79f_orig.jpg

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем анекдот, но шедеврально!

 

Из цикла "Рецензии на дешевую еду"

 

Сушки. Такие желанные в молодости и вынужденные в старости. Круглые, как чека. Хрустящие, как взрыв.

 

Кому, как не им, обладателям гигантской дыры в сердце, быть тверже камня? Кому, как не им, циничным, делаться нежными, окунаясь в объятия горячего крепкого чая?

 

Их грубость можно понять. Их пресность можно унять, смазав липким месивом сладкого варенья, ведь сегодняшние сушки - вчерашние баранки, которые очень сильно устали.

 

Их не стоит ломать, сжимая в своем хвастливом кулаке. В сушки надо верить - надеть на палец, представить прекрасным перстнем, обручальным кольцом или, на худой конец, увесистым кастетом. Похвалить их рыжий, задорный румянец.

 

Они могли бы покрыть себя сахаром, медом, нугой, но выбрали мак - как Джон Ли Хукер и Лонни Джонсон выбрали когда-то блюз. Они могли бы стать мягкими, открытыми, но выбрали твердость - как вы когда-то выбрали их среди множества кричащих услад кондитерской полки.

 

Потому что иногда, в моменты сомнений и неудач, каждый из нас бывает сушкой. Этим 2D пирожком с начинкой из пустоты, не нуждающемся ни в чьей оценке.

 

Денис Миончинский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cmehopanorama...B993C3CBD2BDCA4

 

картинки как картинки, но там засветился один форумчанин с собакой другого форумчанина, если я не ошибаюсь)

А на последней фотке кто? В коментах пишут омич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после публикации фотки с Жужей меня нашла она знакомая, с которой потерялись с год назад. вот и не верь после этого в то, что все на свете неспроста. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды в детстве я услышал, что если кошка спит калачиком - это к плохой погоде.

- Ага, - решил я, - Так вот кто виноват!

И разворачивал спящих кошек. К хорошей погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на бачок унитаза положить учебник по квантовой физике,то через месяц этот предмет будут знать все члены семьи.Но никто в этом не признается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошло такое дело, то вот интересное чтиво http://www.e-reading.club/bookreader.php/1019589/Sosudy_tayn._Tualety_i_urny_v_kulturah_narodov_mira.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...